Страница 5 из 20
Olegan-TLT
BlackCat
Ну на самом деле до Акапулько и тех краев от нас ох как дальше.... Конечно при возможности съездить надо. Но там другие деньги, и другое время на дорогу. До Гоа (как писал выше) из нашего родного Курумоча лететь всего 6-05... А до Курумоча мне ехать 40 минутSmile)
А индусов прикольно пофотографировать. Им прикольно пофотографировать нас. Они как по пляжу идут, втихаря на камеру снимают, потом корешам показывают видно, типа был в сочи, видел белых людей, там отдыхающих. На самом деле их сильно дохрена по численности, чтобы мы (там отдыхающие) были эдакой экзотикой. Причем индусы на курортах совсем разные. Есть небогатые. А есть вполне себе преуспевающие, вполне европеизированные. Которые даже внутри семьи по английски разговаривают. Просто из миллиарда человек будет больше представителей в каждом "сословии". Не все у них нищие...
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

а чем тебе индусы то не угодили? ведь добрые люди, реально так...


Это ты с ними не работал. Они достаточно "ссыкливые", стараются прикрывать зад в процессе работы из-за чего делают кучу косяков, а все свои продолбы вешают на проектную команду, это у них врожденный талант. Ну и ленивые в массе своей. В общем, не очень с ними работать. Адекватный индус, это большая редкость. В общем, индюки они и есть индюки. Это словами трудно объяснить, поработать с ними надо. А так да, добрые, наверное.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Sagesurder1 писал(а):

Которые даже внутри семьи по английски разговаривают.


Это кстати не редкость. У них там 100500 языков и они могут друг-друга просто не понимать если будут говорить на разных наречиях. Английский второй государственный в Индии. Но у них какой-то свой английский, сильно смягчают слова, т.ч. местами их понять сложно.
Кот Чеширский
walkera писал(а):

Блин, никогда туда не попаду...
Ненавижу индусов.



Еще бы... в такой то каске и с таким лицом.

BlackCat писал(а):

а то все Турция, Турция



+3163 турция войну в чечне поддерживала.
Olegan-TLT
BlackCat писал(а):


Много было, но их отделили в Пакистан.


Ну да, тоже хотел про это написать. Они смекнули, когда независимость от колониального господства почти 70 лет назад давали Индии, что с той частью, где Пакистан сейчас, хорошего ничего не будет, и позволили им сделаться отдельным государством. Которое сейчас страна третьего мира, нищее мусульманское государство. И так всем было лучше. И в Индии в общем то спокойно (кроме пары прилегающих штатов, и прилегают они как раз к Пакистану). Но насколько я понял, усмирить людей в случае чего они то смогут... Это мощное сейчас государство, с развитой армией, с довольными в среднем жизнью людьми. Просто все там по другому. Получают в 10 раз меньше, чем у нас. Так и стоит почти все в те же 10 раз меньше...
freeman29
индусы это примерно как наши цыгане.только более свинячья натура.
ВСМ
Да срать на это Гоа! Сегодня день Рождения Высоцкого!
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

Получают в 10 раз меньше, чем у нас.


По разному на самом деле. В Хайдарабаде з/п не плохие, т.ч. некоторые даже из штатов возвращаются домой. Но их блин под ярд, не может весь миллиард жить хорошо.
freeman29 писал(а):

индусы это примерно как наши цыгане.только более свинячья натура.


Это одна народность. Цsгане это была каста, которую из Индии выгнали. Это как же надо было накосячить, что бы из Индии выгнали, я хз. Цыгане хуже индусов. Индусы хотя бы работают, а эти только наркотой барыжат и воруют в массе своей. Ну еще поют в цыганском хоре 0.001%.
Olegan-TLT
BlackCat писал(а):

Это кстати не редкость. У них там 100500 языков и они могут друг-друга просто не понимать если будут говорить на разных наречиях. Английский второй государственный в Индии. Но у них какой-то свой английский, сильно смягчают слова, т.ч. местами их понять сложно.


На самом деле у них вроде 23 языка, первый и основной (и как понимаю, почти все на нем худо -бедно объяснятся) это хинди. И второй - английский. И 21 язык всякие местные в зависимости от региона. Богов у них 3 мильена у индусов, чуть не один бог на один храм (писал выше).
Но английский язык в любом казенном учреждении должны знать. И знают...
Я писал об этом выше, приводя в пример нынешнюю украину - совершенно очевидно, что лишая большую часть своего государства языка, на котором они говорят (его исключили из списка гос. языков) - это просто вредительство, опускание вниз родного народа.
BlackCat
ВСМ писал(а):

Да срать на это Гоа! Сегодня день Рождения Высоцкого!


А в чем связь?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

На самом деле у них вроде 23 языка


Ну индусы, с которыми я общался, говорят что гораздо больше. Вплоть до того, что в деревне может быть свой язык, учитывая что деревня под 3 млн человек. Smile И они (индусы из разных областей) между собой общались на хинди-инглишь, т.к. иначе у них не получилось.
ВСМ
BlackCat писал(а):

ВСМ писал(а):

Да срать на это Гоа! Сегодня день Рождения Высоцкого!


А в чем связь?


Высоцкий - это КУЛЬТУРА! А Гоа - это гамно! Если ты русский, конечно. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

LOZZY писал(а):

ВСМ писал(а):

Да срать на это Гоа!


хорёк чё нажрался ? lol1


Суслики всегда ип....ли пингвинов.. исторически...
Olegan-TLT
BlackCat
Их можно любить, не любить, чужие так то они нам. Но сам же пишешь - ты в сфере айти работаешь с ними же. В сфере, где не манго выращивать и не папайу Wink И я почему то больше чем уверен. что в твоей сфере их просто намного больше, чем русских. Они все же преуспели. Кстати школьники все опрятно одеты, рюкзачки новые у всех, ботиночки, рубашки. В образовании они преуспели. Посмотрев даже как я , чуть капельку изнутри на них, понимаешь, почему им приходится выкручиваться, учиться, лезть во многие сферы, где раньше их не было .Потому, что их сильно дохера и выхода другого у них просто нету. Если бы их было немного, могли бы все скромно выращивать папайу...
Шульц
BlackCat писал(а):


Это ты с ними не работал. Они достаточно "ссыкливые", стараются прикрывать зад в процессе работы из-за чего делают кучу косяков, а все свои продолбы вешают на проектную команду, это у них врожденный талант. Ну и ленивые в массе своей. В общем, не очень с ними работать. .



Плюсую Чёрному Коту! Работал с индусами разных кланов ( Ситхи и их оппоненты) Лично мой вывод такой: индусы=цыгане.
И этим всё сказано.
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

BlackCat
Их можно любить, не любить, чужие так то они нам. Но сам же пишешь - ты в сфере айти работаешь с ними же. В сфере, где не манго выращивать и не папайу Wink И я почему то больше чем уверен. что в твоей сфере их просто намного больше, чем русских. Они все же преуспели. Кстати школьники все опрятно одеты, рюкзачки новые у всех, ботиночки, рубашки. В образовании они преуспели. Посмотрев даже как я , чуть капельку изнутри на них, понимаешь, почему им приходится выкручиваться, учиться, лезть во многие сферы, где раньше их не было .Потому, что их сильно дохера и выхода другого у них просто нету. Если бы их было немного, могли бы все скромно выращивать папайу...


Проникся что ли? Отдыхай! ROFL facepalm hehe
Olegan-TLT
ВСМ Ты глубоко безкультурный и быдланский человек. Слушаешь ты Высоцкого или нет - но это так. Тебе это не поможет.
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

ВСМ Ты глубоко безкультурный и быдланский человек. Слушаешь ты Высоцкого или нет - но это так. Тебе это не поможет.


Тварь, ты проникся! hehe Сдохни там, мразь! hehe
Olegan-TLT
ВСМ
Не сусло, я не проникся. Я не их фанат .Я был в отеле, где их немного (а те, кто были, такие не крестьяне). Мы это не они, они это не мы. Но культура у них нормально, люди добрые и нормальные (по работе с ними не общался). Приветливые. Сравниваю с достаточно большим числом стран, где был. Пишу наблюдения свои. Выкладываю фотки.
От тебя же сусло тут желчь и вообще ни к чему не относящиеся комментарии.
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

ВСМ
Не сусло, я не проникся. Я не их фанат .Я был в отеле, где их немного (а те, кто были, такие не крестьяне). Мы это не они, они это не мы. Но культура у них нормально, люди добрые и нормальные (по работе с ними не общался). Приветливые. Сравниваю с достаточно большим числом стран, где был. Пишу наблюдения свои. Выкладываю фотки.
От тебя же сусло тут желчь и вообще ни к чему не относящиеся комментарии.


Срать я на тебя хотел! Сдохни от индуистских болезней, сука!
Zibnow
+21083 к пингвинообразному. facepalm
Шульц
ВСМ писал(а):


Тварь, ты проникся! hehe Сдохни там, мразь! hehe



Откуда этого дебила милейшего интеллигента выпустили?
Olegan-TLT
ВСМ
Ну ты же вроде мужик взрослый. Ты лет на 10, а то и больше старше меня (тебе под потос насколько понимаю). А пишешь чушь. Ну я вот слушаю чего пишут-говорят. Расширяю кругозор. Своими глазами все вижу. А ты вроде писал, что зашибато оттягиваешься в кафе, которое в Лазаревском находится. Снимая великолепное жилье на улице Калараша там же. Ну так и заведи ветку такую же. А тут срать нечего. Вот люди пишут те, кто в Индонезии был - что там вообще другие измерения. И я им верю. И срать в ветку про описания поездок не полезу. Просто почитаю, сделаю выводы. Захочу поехать.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

И кстати про Турцию ничего плохого не скажу. Нормальная там индустрия высокоразвитого туризма для всех европейских стран. Там море хорошее. Вот в Индии море кишит крабами, акулами и прочими. А мутное. я ласты и маску порожняком провозил туда-обратно. Просто нечего было смотреть под водой. В то же время в октябрев турции и черепах видал, и гроты подводные, и скатов, и амфору даже тяганули с фридайвером. При всем при этом там все нормально для отдыха с дитями. То есть везде свои плюсы и минусы. Все познается в сравнении, особенно когда сам увидишь.
Шульц
LOZZY писал(а):

хорька в бан надо к свинье на пару hehe



Ребятам о зверятах.. hehe
Stacid
ип"ть суслик суров )
надеюсь, таким обращением я его не обидел.
Olegan-TLT
Про коров. Коровы есть. Коров много. Коровы священные животные, по дорогам рассекают как хотят, их объезжают, иногда хлопаются бортами машин об их бока. Самый лютый штраф за сбитую корову (то ли 30 000, то ли 60 000 на наши деньги, это колоссальные деньги для них).
На пляжах с коровами по разному. На пляже около отеля, где мы были (в Кавелоссиме) постоянно семейка коровья проходила утром в одну сторону, вечером в другу.. А больше и не было Так же их мало в поселке Варка. А вот в поселке Колва их дохрена (как и индусов на пляже). Ходят-бродят тусуются на пляжах...

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/694448/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/694417/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/694416/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/694415/

причем коровы не такие как у нас, непохожие. Есть вообще дикие, с горбом на спине. Есть смешанные дикие с домашними

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/694413/

Слонов по улицам не ходит, и насколько я понял, в Гоа в условиях естесственной природы самостоятельно слонки не живут. Все при людях, все при деле. Туристов катают да из хобота поливают

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/694414/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/694410/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/694475/
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

причем коровы не такие как у нас, непохожие. Есть вообще дикие, с горбом на спине. Есть смешанные дикие с домашними



С горбом это зебу.

Лепешки коровьи с пляжа убирают?
Olegan-TLT
Серго К.
я по честному, коровьих лепешек на пляже не видал. Потому что там, где наш пляж (и куда купаться ездили) коров почти и нету. А там, где их много, были мимоходом. На дорогах асфальтовых лепешки под жарким солнцем высыхают, и типа рельефа даже получается. Не везде разумеется, но есть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы