Страница 1 из 2
anykey
Кому-то покажется смешным - ну почему бы не его вассалы! Оппозиции нет и при таком режиме не будет! Так почему бы не дать шанс получить власть марионеткам?
моя концепция проста:
1) Вова без вариатов до тех пор пока в его руках СМИ. Нужно ограничить его "доминирование" на основных каналах. Допустим пусть репортажи о конкретной политической единице (партии и/или безпортийной персоны) её визитах/достижениях и пр. занимают не более 20% общего эфирного времени отданногго политике в каждой программе или выпуске. Хватит одним словом зомбировать народ!

2) Выборы должны проводится часто! Думаю каждые пару лет. Партии должны знать что от них ждут результат здесь и сейчас, а не в мифическом будующем. не понравилась народу твоя работа - вали от кормушки! Сколько там сейчас - 5 лет? это очень много.

3) Стоит подумать и законадательном введении референдумов по таким вопросам вроде сочи и вливанию пенсионных накоплений туда - это преступление против народа устраивать грандиозные траты непонятно на что с учетом кошмарной коррупции в стране. Это преступление против страны. Предательство. За такое судить!


В общем вот мой список требований к правительству РФ!


Высказывайте господа ваши мнения!

зы вот
Гомер Симпсон
ап чем тут?
не читал, но осуждаю!
gpn
Победитель Четверга
а ну дыхни!
wirtgen
anykey писал(а):

В общем вот мой список требований к правительству РФ!


я согласен с тобой gpn
Победитель Четверга писал(а):

а ну дыхни!


а ну ка выдохни 63
Шульц
Выдыхай уже!
wirtgen
LOZZY писал(а):

поднять страховку АСВ


асв чё за предмет?
anykey
LOZZY
точно! - народ в задрупенске должн иметь шанс накопить на свою хату за всю жизнь supercool
ГМП
LOZZY писал(а):

агенство страхования вкладов, на данный момент планка 700 000_________________


у нас, в переводе на ваши 800 000. supercool
wirtgen
LOZZY писал(а):

агенство страхования вкладов, на данный момент планка 700 000


все понял , аббревиатура показалась не знакомой Drinks or Beer
mr1
Моё мнение такое - надо дать дебилам выбирать себе марионеток хоть каждый день, но реальное управление страной должно быть в руках консервативной организации, выборы в которую должна проводить сама эта организация. Планы она должна строить на тысячелетия и последовательно проводить их в жизнь.
Именно такая система управления действует на западе.

Последний раз редактировалось: mr1 (26 Января 2014 03:09), всего редактировалось 1 раз
Шилов
mr1 писал(а):

быть в руках консервативная организация



да пора менять эту жидомасонскую ячейку
mr1
Шилов писал(а):

пора менять эту жидомасонскую ячейку


Против ихней ячейки должна быть своя.
rg-45





а5ть всё по новой?
дмитрийй
anykey писал(а):

Высказывайте господа ваши мнения!


63 Да пошёл ты...
Ahmet99
Получить управление над городом, объявить его свободным городом-государством,
выйти из состава кремлёвского государства,
отвоёвывать соседние города,
развешивать на столбах единую россию Good

pst
serg26
anykey писал(а):

Кому-то покажется смешным - ну почему бы не его вассалы! Оппозиции нет и при таком режиме не будет! Так почему бы не дать шанс получить власть марионеткам?


то есть ты предлагаешь просто вывеску сменить? и что изменится?

Добавлено спустя 51 секунду:

Ahmet99 писал(а):

Получить управление над городом, объявить его свободным городом-государством,
выйти из состава кремлёвского государства,
отвоёвывать соседние города,



только перед этим незаметно сварганить армию дронов в подвале pst
BPSNSK
Ahmet99 писал(а):

отвоёвывать соседние города


кем и чем?
serg26
LOZZY писал(а):

поднять страховку АСВ до 1,5 лямов gpn



тогда во вкладам будет отрицательный процент hehe
anykey
serg26
читай пост до конца
Яков_Лещ
mr1 писал(а):

Моё мнение такое - надо дать дебилам выбирать себе марионеток хоть каждый день, но реальное управление страной должно быть в руках консервативной организации



...Всемирного Еврейского Конгресса! rlzz Drinks or Beer
STAS152005
anykey писал(а):


1) Вова без вариатов до тех пор пока в его руках СМИ. Нужно ограничить его "доминирование" на основных каналах. Допустим пусть репортажи о конкретной политической единице (партии и/или безпортийной персоны) её визитах/достижениях и пр. занимают не более 20% общего эфирного времени отданногго политике в каждой программе или выпуске. Хватит одним словом зомбировать народ!


А ты такой телеканал ДОЖДЬ смотрел? Как там про ЕР и ПУ...А РенТВ? Там ЕР разве что матом не кроют....Понятно что Первый он официоз..Но и у оппозиции есть свое ТВ...И не слабое...
anykey писал(а):

2) Выборы должны проводится часто! Думаю каждые пару лет. Партии должны знать что от них ждут результат здесь и сейчас, а не в мифическом будующем. не понравилась народу твоя работа - вали от кормушки! Сколько там сейчас - 5 лет? это очень много.


А ты у девушке своей спроси...Как ей больше нравиться часто но по быстрому или меньше но доольше.... Частая смена приведет к тому что решени требующие длительной реализации не будут приниматься вообще...Это как с дорогами...Контракт на ремонт годовой. Фирма по быстрому щебенки подсыпет и новенький асфальт..Годик до весны он кое-как стоит, а потом...Все по новой. Так и в политике будет...Быстрые решения с быстрыми результатами а в результате полная фуета....
anykey писал(а):


3) Стоит подумать и законадательном введении референдумов по таким вопросам вроде сочи и вливанию пенсионных накоплений туда - это преступление против народа устраивать грандиозные траты непонятно на что с учетом кошмарной коррупции в стране. Это преступление против страны. Предательство. За такое судить!


Траты не в саму Олимпиаду..А в развитие РЕГИОНА. Разве не надо было реконструировать М4. Это на минуточку основная дорога по которой с Краснодарского края везут осенью ПРОДОВОЛЬСТВИЕ. НАШИ ПРОДУКТЫ! замечу а не импорт в наши города...А не наши ли люди с других регионов едут на отдых на НАШИ же курорты. И это ты считаешь бездумной тратой денег?

А как понизить цены на отдых? Без строительства новых отелей? Чтобы расширить ПРЕДЛОЖЕНИЕ...Создать большую конкуренцию среди операторов... А строительство новых отелей требует...Да-да новой канализации и больше электроэнергии и газа. А возросший турпоток требует нового аэропорта для быстрой обработки турпотока... Спрашивается и где тут дурь? По моему дурь в головах у тех кто такой бред несет...Ни черта не понимая...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

mr1 писал(а):

Моё мнение такое - надо дать дебилам выбирать себе марионеток хоть каждый день, но реальное управление страной должно быть в руках консервативной организации, выборы в которую должна проводить сама эта организация. Планы она должна строить на тысячелетия и последовательно проводить их в жизнь.
Именно такая система управления действует на западе.


Клан Родшильдов правит США уже 200 лет...И ни плохо справляется...Зато мы систему власти меняли, меняли, меняли...А толку от этого явно меньше чем там...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Все почему-то считают что ВЫБОРЫ это такое универсальное средство найти наиболее эффективного руководителя...Правда по факту мы имеем совершенно обратный результат... Но с бараньим упорством продолжаем на эти грабли наступать. Заявляя что это не потому что мы дураки и не можем правильно выбирать, а потому что мол не так выбираем... Pardon
МегаVolt
STAS152005 писал(а):

Траты не в саму Олимпиаду..А в развитие РЕГИОНА. Разве не надо было реконструировать М4.


т.е. чтоб хоть как нибудь зашевелились делать дороги, гостиницы и т.д. надо в каждом городе олимпеаду устраивать? hehe
скока там уже попилили на нынешней то? supercool
S597SMRUS
anykey
Самое интересное в том, что они думают и действуют диаметрально противоположно Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

STAS152005 писал(а):

о ВЫБОРЫ это такое универсальное средство найти наиболее эффективного руководителя...Правда по факту мы имеем совершенно обратный результат...


не из-за чуровского ли "волшебства"? Wink
Яков_Лещ
И я не понимаю - какого, собственно, ..я, овощи и фрукты едут из Сочи в Москву по М4, а не по железной дороге?! 63
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

овощи и фрукты едут из Сочи в Москву по М4, а не по железной дороге?!


тупо быстрей и дешевле.
РЖД только сапсаны разгонять умеет,а остальные перевозки на уровне паровозной тяги и семафорного регулирования движения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы