Страница 1 из 12
Раманыч
http://www.youtube.com/watch?v=LmBLCg4nJf8
посмотрел, понравилось. Хороший незатейливый рассказ, мужик наснимал, рассказывает как оно там. Интересно же, мы тут этого не видим не знаем.
Как то сама собой пришла мысль, что вот по этому... не, скажу так... ВОТ ПО ЭТОМУ мы, русские, сильнее всех и никто нас победить не мог и не может. И никогда не сможет. Хочу сказать капиталистам, если есть такие, кто ещё там подумывает сюда прийти воевать - ребя, ненадо вам этого. Вы сюда придёте, мы вас нагнём, а потом придём к вам и нагнём ещё раз. Так что ненадо вам этого, сидите у себя на авианосце ровно, тут ваши не пляшут...
supercool
S597SMRUS
Раманыч
паленки с утра нажрался?Или от вчера никак не отойдешь? pst Чем ты нагибать собрался?Траффматом своим? hehe ROFL pst
Zibnow
Раманыч писал(а):

Русский мужик.


Вот он!
Бойтесь его! supercool

S597SMRUS
ТС и мужик из ролика одного поля ягоды.К бабке не ходи Pardon
http://www.youtube.com/watch?v=7xPayUMnOL8
viper31
Лучшеб обои поклеил, чем с утра мужиков нагибать. pst
FHR
Россию нагибают не физически, а с помощью финансовой системы. Результат одинаков. На фотге чуваг показывает что накопил за 30 лет на деу матиз, новая модель! ROFL
AlexYur555
Человек 1 писал(а):

Раманыч писал(а):

Русский мужик.


Вот он!
Бойтесь его! supercool


ковбой 20 лет спустя pst
Шилов
Человек 1 писал(а):

Раманыч писал(а): Русский мужик.

Вот он!

Бойтесь его!



что-то рожа то не очень русская
Adaptechnic™
сказать капиталистам, если есть такие hehe ребя 63
Эй там!... Толстые усатые в чОрном смокинге и котелке, с сигарой в зубах и мешком долларов в руке!!! Русский мужик вам покажет кузькину красноармейскую мать!! pst
S597SMRUS
Путинский электорат ярок и фееричен до обуения ...и туп , аки бревна Pardon
shubin81
чо тут ?? Ивановские ткачихи говорят решительное нет американской агрессии против Гренады ?
автор а ты едрос или так - типа мнение имеешь ? facepalm
Mihalych78
Человек 1 писал(а):

Раманыч писал(а):

Русский мужик.


Вот он!
Бойтесь его! supercool



я от все не пойму
у него обои оторваны потому что за ними сейф спрятан?
shubin81
Раманыч писал(а):

ВОТ ПО ЭТОМУ мы, русские, сильнее всех и никто нас победить не мог и не может. И никогда не сможет. Хочу сказать капиталистам, если есть такие,



русских нагибают весьма изящными бюрократическо бандитскими методами, потому что русские в своей массе ленивые, тупые и пьянь; в результате чего среднестатистический рашен сидит в конуре, залитой канализацией батрачит за подачку....но и даже это неплохо ибо и этого у многих нет
Дмитрий_053
Что тут: "ёж vs голая жoпа?"
FHR
shubin81
и какие действия предлагает интеллигенция из Бутова?
Vert Shkan
Раманыч писал(а):

Хочу сказать капиталистам, если есть такие, кто ещё там подумывает сюда прийти воеватl

зачем воевать, если можно управлять и продавать, чем руководство успешно и занимается Pardon
rezident
Раманыч писал(а):

Хочу сказать капиталистам, если есть такие, кто ещё там подумывает сюда прийти воевать - ребя, ненадо вам этого.


Конечно не надо, зачем им твой ковер пачка деревянных и травмат.
shubin81
FHR писал(а):

shubin81
и какие действия предлагает интеллигенция из Бутова?



интелигенция ? я хз....таки что она может предложить ?? сидит на работе, раком перед начальником ползает Pardon
Раманыч
facepalm
Нда... похоже тут в теме собрались все выблядки ЛОЛа разом, можно оптом прихлопнуть всех hehe
rezident
Раманыч писал(а):

Нда... похоже тут в теме собрались все выблядки ЛОЛа разом, можно оптом прихлопнуть всех


pst
Раманыч дерзит.
Holz
Раманыч писал(а):

можно оптом прихлопнуть всех


Давай сынок, это твоя миссия. hehe
FHR
его Свайн кусил перед смертью
Виктор-Вишня
Раманыч
судя по фото ты до сих пор обои и не поклеил?
Adaptechnic™
паццталом 63

Добавлено спустя 53 секунды:

ууууу капиталисты проклятущие!!!! pst
Zibnow
Раманыч писал(а):

Нда... похоже тут в теме собрались все выблядки ЛОЛа разом, можно оптом прихлопнуть всех


Чойта всё то, не все ещё! Ща ещё подтянуца. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы