Страница 1 из 3
Чапай
красивые девки, неужели на свободе себе епаря найти не могут facepalm
Валдемар
Мало у кого столько романтики в голове а у зека её хоть отбавляй,
начешет такого ей ... . facepalm
"Вовочка думал что папа в космическом путешествии пока не получил от в него подарок на день рожденья шахматы из хлебного мякиша!

hehe 63
Mihalych78
как бе прочел название
потом глянул автора

вопрос как бе вчем? автор возмущен конкуренцией?
FHR
Небось Палиман мутит с малолетками чтото типа:
«Я старый сиделец, весь в наколках якорях, имею три ходки, четыре побега, завалил мента по пиане, давай встоечаться, всьреча у кафе «Чиполино» приходи на цырлах отогрей душу мне» Yeah
Хотаб
Валдемар писал(а):

Мало у кого столько романтики в голове а у зека её хоть отбавляй,
начешет такого ей ... . facepalm



+100 обычный мужик в работах и прроблемах, ему некогда чесать языками и писать трактаы. Другое дело зеки - за долгие годы сидя в тюремной бибилиотеки читают все подряд, и к выходу из отсидки многие из нихз выглядят очень начитанными и интересными людьми. Сам знаком с несколькими лично.
Ну и бабье сначала не в курсах откуда талантливый красавчег Пушкин-2 пишет ей трактаты.

З.Ы.Оканчивается все ток банально - отсидел, вышел, пере.и.пал, нож под ребро засунул, забрал деньги и пошел дальше supercool
Crazy Squirrel
есть у меня одна такая... facepalm
Kender
FHR писал(а):

Небось Палиман мутит с малолетками чтото типа:
«Я старый сиделец, весь в наколках якорях, имею три ходки, четыре побега, завалил мента по пиане, давай встоечаться, всьреча у кафе «Чиполино» приходи на цырлах отогрей душу мне» Yeah


а визитки уже не тренде? pst
Поршеньковский
Валдемар писал(а):

Мало у кого столько романтики в голове а у зека её хоть отбавляй,
начешет такого ей ... . facepalm


Верно!
Я когда с армии вернулся, моя мне мой письма как предъявила...мама дорогая! - и это я писал? suu
Vert Shkan
Ну дак женщины очень падки на красивые слова, стихи так это вообще...

А свободному человеку когда этим заниматься? На работу ходи, тачку содержи, быт разгребай, мировые проблемы на лоле решай... а еще охота с друзьями посидеть или кино посмотреть, не до стихов тут Pardon
Хотаб
Vert Shkan писал(а):

На работу ходи, тачку содержи, быт разгребай, мировые проблемы на лоле решай... а еще охота с друзьями посидеть или кино посмотреть, :



+1000 какие тут н.а.х.у.й стихи Good
Mihalych78
Валдемар
Crazy Squirrel писал(а):

есть у меня одна такая...


у меня соседка приютила такого меся назад, представился типа я будущий муж, с виду приличный мужик а она чморота запойная вот и думаю вряд ли у него к ней влечение, дал ей денег для затравки а сам нигде не работает, по слухам вор, хату отработает или на доверии и любви вынудит оформить кредит и сгинет facepalm

Последний раз редактировалось: Валдемар (26 Января 2014 17:49), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Валдемар писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

есть у меня одна такая...


у меня соседка приютила такого меся назад, представился типа я будущий муж, с виду приличный мужик а она чморота запойная вот и думаю вряд ли у него к ней влечение, дал ей денег для затравки а сам нигде не работает, по слухам вор, хату отработает а она сгинет facepalm



смари чтоб у тебя не отработал
и всего подъезда 63
Валдемар
Mihalych78 писал(а):

смари чтоб у тебя не отработал
и всего подъезда


У меня сын ботаник из дома круглые сутки не выходит так что хата без присмотра не остаётся, хотя всё равно очкую, на кануне перед тем как она его привела дверь входную поменял как чуял
Mihalych78
позвонит, скажет что у нас от вас газом пахнет
ботаник поверит и все
заваривай дверь pst
Валдемар
Mihalych78 писал(а):

позвонит, скажет что у нас от вас газом пахнет
ботаник поверит и все
заваривай дверь


ну вроде не наивный не чукотский мальчик, уже слава Богу 22 года
Mihalych78
Валдемар писал(а):

Mihalych78 писал(а):

позвонит, скажет что у нас от вас газом пахнет
ботаник поверит и все
заваривай дверь


ну вроде не наивный не чукотский мальчик, уже слава Богу 22 года



значит на бабу ту клюнет pst
Валдемар
Mihalych78 писал(а):

значит на бабу ту клюнет


Мля, да там смотреть не на что, костюмчик Евы давно уже наверняка пропит и прокурен, да и мозгами не блещет, жаргончик ещё тот, bbbee
уголовник явно повёлся не на внешность и внутренний мир
Mihalych78
Валдемар писал(а):

Mihalych78 писал(а):

значит на бабу ту клюнет


Мля, да там смотреть не на что, костюмчик Евы давно уже наверняка пропит и прокурен, да и мозгами не блещет, жаргончик ещё тот, bbbee
уголовник явно повёлся не на внешность и внутренний мир



да он в глазок тока бобра-сисю-пуговку шоколадную увидит и она ему коралевишной пакажется pst

я он на своих соседок студенток с открытой двербю полы моющих тоже заглядывался
а в подъезде када с одетыми сталкиваюсь - да ну их нафиг таких hehe
Bom-rus
Mihalych78 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=AV-Vo-TDw78


Мой дядька в этом фильме снимался, в роли самого себя. Он тогда сидел немного, в начали фильма хор бывших рецидевистов исполняет задумчивую песню "бом-бом", это реальные зеки, дядька среди них
Валдемар
Mihalych78 писал(а):

Валдемар писал(а):
Mihalych78 писал(а):
значит на бабу ту клюнет

Мля, да там смотреть не на что, костюмчик Евы давно уже наверняка пропит и прокурен



Mihalych78 писал(а):

а он в глазок тока бобра-сисю-пуговку шоколадную увидит и она ему коралевишной пакажется

я он на своих соседок студенток с открытой двербю полы моющих тоже заглядывался
а в подъезде када с одетыми сталкиваюсь - да ну их нафиг таких


видел я её моющую полы, нет, не выпил бы столько Drinks or Beer Pardon
хотя по малолетству со спермотоксикозом может и хватило бы здоровья dns4 hehe
FHR
Валдемар
нессы, воры где живут не работают, ты теперь наоборот под крышей. Михалыч любит балаболить.
Вот я случай расскажу, искал в контакте девушку, набил в поиске, выдало кучу людей, смарю одна симпампуля ваще, зацепился языками, сначала дерзила, но я старый ловелас стишки зарядил, сейчас даже ругает когда пропадаю, жаль соплюшка совсем, за такую посодют Pardon
Mihalych78
Цитата:

хотя по малолетству со спермотоксикозом может и хватило бы здоровья


сам же гриш
ботаник
дома сидит
22 года

проверь его на мозоли и сделай выводы? 63
rezident
FHR писал(а):

сначала дерзила, но я старый ловелас стишки зарядил, сейчас даже ругает когда пропадаю, жаль соплюшка совсем, за такую посодют


А мы то подумали что под ЛБН закосил как здесь.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=341865&start=0
Дело не в стихах конечно а совсем в другом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы