Страница 91 из 100
alexandro70
RoN писал(а):

Maratos
Ну так о каких 400 тогда речь? hehe facepalm ROFL


о нищебродских hehe
AlexYur555
Долбодятел
косяк с доками или не?
Maratos
AlexYur555 писал(а):

Долбодятел
косяк с доками или не?

да это они прикалываются. Там косяк не с доками а с машиной-четверть миллиона на щитке. facepalm
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

У меня последнее время интерес к машинам пропал вовсе.


Знаешь почему?
Потому что ездишь на УГ.
Сядь не на УГ, сразу появится интерес! gpn

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Maratos писал(а):

с надегой мазды 3


http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/blackmazda/journal/2838731/ supercool Good



мимо, наоборот так мне нравится ездить на паркетнике в хорошей комплектации, что уже обычные седаны не вшторивают, даже мощные т.к. у меня средняя скорость по компу 30км/ч. Не радует только расход топлива. Ездил я на ваших БМВ, в городе нах не нужно,плохого сказать ничего не могу, но и дрочить особо не на что, полтора миллиона отдавать западло+сотку на каску,потом сливать маратосам за 800 через 2 года, потому что после гарантии сдохнет.
Maratos
Good dns4 ROFL
это усталость pst
*Kostik*
Maratos писал(а):

Good dns4 ROFL
это усталость pst



Жил бы в Германии купил бы.
Maratos
бери 316. и заипок Smile
*Kostik*
Maratos писал(а):

бери 316. и заипок Smile



Зачем? она пустая медленная пузотерка,а у меня за эти деньги универсальная проходимая машина, сегодня на рио катался чтоб аккумулятор не сел, отвык уже, щемят facepalm без климата тоже ездить невозможно nea
SPORT
*Kostik* писал(а):

сегодня на рио катался чтоб аккумулятор не сел


не зарядить его так , только бензин просирать facepalm проще на зарядку поставить.
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

сегодня на рио катался чтоб аккумулятор не сел


не зарядить его так , только бензин просирать facepalm проще на зарядку поставить.



Подзаряжал уже зарядкой,но каждый раз носить домой его лень,а если машина долго стоит при морозе ночью -20то потом он сядет,когда ездишь,то норм, главное на скорости
poliman
*Kostik* писал(а):

мимо, наоборот так мне нравится ездить на паркетнике в хорошей комплектации, что уже обычные седаны не вшторивают, даже мощные т.к. у меня средняя скорость по компу 30км/ч. Не радует только расход топлива. Ездил я на ваших БМВ, в городе нафиг не нужно,плохого сказать ничего не могу, но и дрочить особо не на что, полтора миллиона отдавать западло+сотку на каску,потом сливать маратосам за 800 через 2 года, потому что после гарантии сдохнет.


бесполезное приобретение - низкая, ломаеца, потом дешевеет
авто для тех, у кого самооценка низкая. вот за щет покупки бехочки они ее поднимают Pardon
shubin81
с каждым годом авто все дороже владеть. а уж каждый день ездить facepalm
рано или поздно выдавят людишек с улиц
да и цены бешеные на ведра
я конечно помню как 10-12 лет назад люди крутили у виска на тех кто берет тазы под 200р новые (когда еще недавно 99 стоила 3-4 штуки баксов)..но щас разрыв имхо на порядок сильнее. и это при том что де факто доходы падают причем жестко supercool
*Kostik*
shubin81 писал(а):

с каждым годом авто все дороже владеть. а уж каждый день ездить facepalm
рано или поздно выдавят людишек с улиц
да и цены бешеные на ведра
я конечно помню как 10-12 лет назад люди крутили у виска на тех кто берет тазы под 200р новые (когда еще недавно 99 стоила 3-4 штуки баксов)..но щас разрыв имхо на порядок сильнее. и это при том что де факто доходы падают причем жестко supercool



+1
Maratos
за 200 р тогда таз был окуительным приобретением.
ни разу не пожалел потом что брал новую 2113
SPORT
в мск машина имхо скоро и не нужна будет, с налогами, камерами, парковками и обслуживанием......посчитайте содержание нового авто, проще на такси без головной боли bboyan
Maratos
*Kostik* писал(а):

Maratos писал(а):

бери 316. и заипок Smile



Зачем? она пустая медленная пузотерка,


не думаю что киа сильно быстрее Smile
poliman
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

Maratos писал(а):

бери 316. и заипок Smile



Зачем? она пустая медленная пузотерка,


не думаю что киа сильно быстрее Smile

киа то хоть высокая, а тут ебота с дворами и тд facepalm
тоже для себя пришел к мысли, что надо что то повыше, чтобы ездить и не парица - где бордюр, где яма, где чо
*Kostik*
SPORT писал(а):

в мск машина имхо скоро и не нужна будет, с налогами, камерами, парковками и обслуживанием......посчитайте содержание нового авто, проще на такси без головной боли bboyan



На такси не проще, у меня начальник каждый день по 500р выкидывает за поездку утром.
Но взять если чахлую повозку с литровым двиглом, то это очень грамотно и удобно, будет. Ну да, пассажиры спасибо не скажут зато налога не будет, расхода не будет, каско копейки,осага копейки.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

Maratos писал(а):

бери 316. и заипок Smile



Зачем? она пустая медленная пузотерка,


не думаю что киа сильно быстрее Smile



Зимой когда каша и гололед на дороге,я порву и 316 и 335. На дачу мне зимой в будущем надо будет ездить, может вообще в пердя переберусь. Машина должна быть как домашние тапочки, чтоб сидеть удобно, и ехать не парясь.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (26 Января 2014 17:31), всего редактировалось 1 раз
Maratos
poliman писал(а):

Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

Maratos писал(а):

бери 316. и заипок Smile



Зачем? она пустая медленная пузотерка,


не думаю что киа сильно быстрее Smile

киа то хоть высокая, а тут ебота с дворами и тд facepalm
тоже для себя пришел к мысли, что надо что то повыше, чтобы ездить и не парица - где бордюр, где яма, где чо



не знаю. клиренс вообще не напрягает.
кругом асфальт ровный голый
SPORT
*Kostik* писал(а):

Но взять если чахлую повозку с литровым двиглом, то это очень грамотно и удобно, будет.


если только так , литровый мотор на турбодизеле Good
Maratos
*Kostik* писал(а):

в пердя переберусь.



нахуа?
SPORT
*Kostik* писал(а):

На такси не проще


посчитай ради интереса свои расходы на авто , + приплюсуй потерю при продаже в сравнении с новой.
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Но взять если чахлую повозку с литровым двиглом, то это очень грамотно и удобно, будет.


если только так , литровый мотор на турбодизеле Good



Самое плохое только,что у нас в России такие машины не популярны и выбора особо нет среди них.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

в пердя переберусь.



нахуа?



не знаю 63
Maratos
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

На такси не проще


посчитай ради интереса свои расходы на авто , + приплюсуй потерю при продаже в сравнении с новой.



на такси выходит больше 2000р в день.
в месяц 44 000р.
в год ....528 тр
facepalm
на машине 5 к бензик в месяц. в год 60 р..

Razz
SPORT
Maratos писал(а):

на такси выходит больше 2000р в день.

в месяц 44 000р.

в год ....528 тр


это при каких пробегах? за 528 тр в год можно личного водителя нанять, который тебя возить будет весь этот год facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Maratos писал(а):

на машине 5 к бензик в месяц. в год 60 р..


ты забыл посчитать, содержание авто, штрафы, каско с осаго, потерю автомобиля в цене, выходные в автосервисе итд facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 91 из 100
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы