Страница 2 из 13
Meffex
Каменты доставляют hehe
Перец
кола писал(а):


не всегда и это 100%
есть девахи выглядят в 30 просто потрясающий.



Я этого и не отрицаю, на примере той же Дениз Милани. фото которой выше и у которой аномально большиесиськи от природы, но таких единицы, в основной массе обычные девки, у которых стандартные размеры и обычный образ жизни дом-работа , да туса по выходным или дом-семья-работа.
FHR
да вброс это, не пустили значит не вписывались в политику клуба. Ьашляют мужики, а мужики идут где контингент помоложн и симпотнее, а старых коров шугнули тк заманухи в них нет, только места занимают.
Патрикевна
FHR писал(а):

Ьашляют мужики,


63 pst в твоем случае почему бабы ужином тебя потчуют?
Вова Длинный
Alexxx753 писал(а):

DAI писал(а):

Вообще, с точки зрения закона, все эти фейс-контроли основанные на субъективной оценке внешности они не совсем законны, ибо заведение действует в соответствии с законом о защите прав потребителей оказывая те или иные услуги потребителям. А коли так, то необоснованного отказа в заключении публичного договора не допускается.



Good

Ещё бы по-синеве это всё доступно изложить на входе в клубак... pst


А зачем излагать? Включил (включила) камеру на телефоне и тихо так, спокойно охраннику: Объясните пожалуйста, почему вы не пускаете меня в заведение? потом попросить позвать администратора. у того тот же самый вопрос выяснить, а потом иск вкатить тыщ на 20 рублей. Сумма фиговая, суд ее в половину удовлетворит, а заведение пусть потом думает. стоит ли керней страдать.

ЗЫ в Сочах наблюдал цивилизованную форму фейс-контроля: заходишь в клуб, а на свободных столиках стоит табличка "стол заказан". Администратор тебя спрашивает, что мол хотели? Ты - посидеть. Он оценивает тебя и решает, посадить за "заказанный" столик или отправить.

А по САБЖу: наверняка если бы бабе из банка объяснили, что в клубе контингент не тот, наверняка сама бы отказалась. Мне когда было за 30-ть, я неохотно ходил в клубы, где молодняк до 25-ти тусил. И репертуар не тот, и поведение непредсказуемое.
Перец
DAI писал(а):

Вообще, с точки зрения закона, все эти фейс-контроли основанные на субъективной оценке внешности они не совсем законны, ибо заведение действует в соответствии с законом о защите прав потребителей оказывая те или иные услуги потребителям. А коли так, то необоснованного отказа в заключении публичного договора не допускается.



А если клуб частный и работает на некоммерческой основе - то теоретически договор оферты к нему не приминим.

Если заметили во многих клубах как правило сначала осуществляют пропуск, а уже потом продают билеты или берут деньги, причем на шоу или тематическую вечеринку, а не просто так за вход. А вот в клубы, в которые билеты продаются на концерты заренее через кассы, как правило фэйсконтроля нет. Pardon
DAI
Вова Длинный писал(а):


А зачем излагать? Включил (включила) камеру на телефоне и тихо так, спокойно охраннику: Объясните пожалуйста, почему вы не пускаете меня в заведение? потом попросить позвать администратора. у того тот же самый вопрос выяснить, а потом иск вкатить тыщ на 20 рублей. Сумма фиговая, суд ее в половину удовлетворит, а заведение пусть потом думает. стоит ли керней страдать.

ЗЫ в Сочах наблюдал цивилизованную форму фейс-контроля: заходишь в клуб, а на свободных столиках стоит табличка "стол заказан". Администратор тебя спрашивает, что мол хотели? Ты - посидеть. Он оценивает тебя и решает, посадить за "заказанный" столик или отправить.

А по САБЖу: наверняка если бы бабе из банка объяснили, что в клубе контингент не тот, наверняка сама бы отказалась. Мне когда было за 30-ть, я неохотно ходил в клубы, где молодняк до 25-ти тусил. И репертуар не тот, и поведение непредсказуемое.



Или так как у нас поступили:
http://www.youtube.com/watch?v=ZqUK_ijrn5E
Были неоднократные жалобы на охрану и администрацию заведения.
Теперь там все мягкие и пушистые...
Adaptechnic™
не омон, а дебилы какие то дёрганные facepalm
dorinspector
ночные клубы закрыть как рассадник разврата. Всех кто ходит -оштрафовать за нарушение норм общественной морали
Sanyo
DAI писал(а):

Распечатай, а на входе дашь почитать или сам промычишь!


ROFL
Солярко
dorinspector писал(а):

ночные клубы закрыть как рассадник разврата. Всех кто ходит -оштрафовать за нарушение норм общественной морали


А как же удовлетворение своих низменных инстинктов hehe
ksv71
dorinspector писал(а):

ночные клубы закрыть как рассадник разврата. Всех кто ходит -оштрафовать за нарушение норм общественной морали


я так и знал(с) hehe
http://youtu.be/9GmipSGx5r8
wild82
Фейс контроль он конечно нужен. Некуй пускать отморозков какихнибудь и бухих вдрибодан facepalm
А бабцам надо место по-проще найти с такими же очкарито-планктонами и нормально посиделиб, а не в обиженок играли.
Меня например тоже не во все клубы пускают pst
802
Если основной контингент, который ПЛАТИТ ДЕНЬГИ не желает видеть теток старше 30, то администрация клуба все правильно делает и вой ниипапельных старух только прибавит популярности клубу даже среди их знакомых не бедных мужиков, которые с удовольствием посетят клуб без страшных баб supercool
ЗЫ Для теток тоже есть специальные клубы, только там им уже надо оплачивать разных тарзанов и ковбоев hehe
Вова Длинный
Adaptechnic писал(а):

не омон, а дебилы какие то дёрганные facepalm


+100500
Перец
802 писал(а):


ЗЫ Для теток тоже есть специальные клубы, только там им уже надо оплачивать разных тарзанов и ковбоев hehe



У меня есть знакомая. 32 года, ходит по таким заведениям, хотя внешне очень симпатичная и мужики ее постоянно осаждают, но она ни с кем не встречается и не живет, а тусит по всем этим тарзанным. Детей, кстати, тоже нет, замужем была, но не долго и давно развелась.
ПрапорЪ
Перец писал(а):

У меня есть знакомая. 32 года, ходит по таким заведениям, хотя внешне очень симпатичная и мужики ее постоянно осаждают, но она ни с кем не встречается и не живет, а тусит по всем этим тарзанным. Детей, кстати, тоже нет, замужем была, но не долго и давно развелась.



Причина должна быть supercool

"Что то там не то" ©


Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (27 Января 2014 13:10), всего редактировалось 1 раз
Перец
Alexxx753 писал(а):


Причина должна быть supercool

"Что то там не то" ©



у каждого в голове свои тараканы Pardon
Kender
poliman писал(а):

после 30 лет теток надо сплавлять в лагерь лес валить


гыгы... ты ЛОЛ с вумансру не перепутал? pst
dorinspector
Kender писал(а):

poliman писал(а): после 30 лет теток надо сплавлять в лагерь лес валить



полиманыч, маму отправил уже лес-то валить?
Хотаб
Серый110 писал(а):

кола писал(а):

после 30 баба самый сок Good если баба за собой следит.





Вполне ничего.



чот мне кажется там колобок ростом 150см, и столько же в диаметре. ТАм действительно таких впусти потом денежные мужики ходить перестанут facepalm
Патрикевна
dorinspector писал(а):

ночные клубы закрыть как рассадник разврата. Всех кто ходит -оштрафовать за нарушение норм общественной морали


пущай ходят. Тебя надо на фейс контроль ставить -классифицировать разбитных ROFL
dorinspector
Патрикевна писал(а):

пущай ходят. Тебя надо на фейс контроль ставить -классифицировать разбитных


ROFL
Meffex
dorinspector писал(а):

ночные клубы закрыть как рассадник разврата. Всех кто ходит -оштрафовать за нарушение норм общественной морали


Правильно. Пусть сосут в тамбуре ПИДа hehe
Чапай
Хотаб писал(а):

Баб после 30 не пускают в клубы. Почитайте какой с.р.ач устроили, написали статью и особенно комменты


facepalm думал что это где-то в московии, а оказываетцца у нас facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы