Страница 100 из 114
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
Pardon а кто все эти люди?
S597SMRUS
Ворон ворону глаза не выклюет
Цитата:

Бывшие топ-менеджеры ОАО «Курорты Северного Кавказа» братья Ахмед и Магомед Билаловы, а также гендиректор ОАО «Красная поляна» Станислав Хацкевич, которые обвиняются по уголовным делам, возбужденным по ч. 1 ст. 201 УК («Злоупотребление полномочиями»), могут попасть под амнистию. Об этом пишет газета «Известия».


http://news.rambler.ru/22881609/
Тоха Купчинский
Бермадей Кукуевич писал(а):

tihohod
gpn

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

pst pst pst

Цитата:

Состоит из 1000 наибаллионов



улыбнули старика hehe
nestor
Вчера по зомбоящику смотрел какой то перец выступал. Забыл посмотреть кто это. Так говорит на олимпиаду потрачено 87 ярдов рублей бюджетных. А остальные это всё сторонние инвестиции. facepalm
Всё это говорит ложь звездёшь и провакация. и не надо в стоимость олимпиады считать стоимость дорог и железных дорог с инфрастуктурой. они к олимпиаде не относяться.
SDRIVER
НЕСТЕР писал(а):

А остальные это всё сторонние инвестиции.


Инвестиции которые компаниий провели за счет кредитов взятых у ВЭБа, а в ВЭБ деньги вваливает государство. Такой вот круговорот бюджетных денег pst
Otto Frija
SDRIVER писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

А остальные это всё сторонние инвестиции.


Инвестиции которые компаниий провели за счет кредитов взятых у ВЭБа, а в ВЭБ деньги вваливает государство. Такой вот круговорот бюджетных денег pst

С двумя оборотами. Они ж щас собираются выкупать барахло у бедных-несчастных патриотичных инвесторов при условии что те хрен что вернут из кредитов. Надо ж за один объект дважды получить у государства деньги.
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Ворон ворону глаза не выклюет

Цитата:

Бывшие топ-менеджеры ОАО «Курорты Северного Кавказа» братья Ахмед и Магомед Билаловы, а также гендиректор ОАО «Красная поляна» Станислав Хацкевич, которые обвиняются по уголовным делам, возбужденным по ч. 1 ст. 201 УК («Злоупотребление полномочиями»), могут попасть под амнистию. Об этом пишет газета «Известия».


http://news.rambler.ru/22881609/


Я категорически протестую!!! Данным действием значительно ущемляются права на амнистию других, менее защкваренных подрядчиков и заказчиков, сотрудников банковской сферы и правоохранительных органов. Это что-же получается - кто-то более невиноуэн, чем все остальные?
Mihalych78
Цитата:

Митинг с требованием навести порядок в системе жилищно-коммунального хозяйства и управлении городом прошел сегодня в Сочи. На нем прозвучали призывы к отставке мэра и обеспечению свободных выборов, передает корреспондент "Кавказского узла".

Митинг был назван "Дайте достойно жить и трудиться в Олимпийском Сочи!", его организаторами выступили председатель реготделения Всероссийской партии социальных реформ Юрий Марьян и глава общественной организации "Закон и порядок" Роман Шикарев.

Акция проходила с 14 до 17 часов в Комсомольском сквере, в 200 метрах от летней резиденции Владимира Путина. На митинг пришли около двухсот человек. Участники держали плакаты с лозунгами "Сочинцы – хозяева Олимпиады!", "Свободу Евгению Витишко!", "Сочи - не Кубань!", "Многодетные матери – будущее России!", "Бездарных депутатов в отставку!", "Остановите строительный беспредел!" и другие.

На митинге звучала критика в адрес мэра Сочи Анатолия Пахомова и призыв к его отставке. При этом выступившие на митинге коммунисты отвергли необходимость смены мэра, заявив о более глубоких причинах проблем в Сочи. "Необходимо менять систему и власть путем выборов", – заявил член КПРФ Юрий Дзагания.

Жители города должны более активно выражать гражданскую позицию, заявил собравшимся гендиректор газеты "Местная" Олег Рубежанский.

На митинге была принята резолюция, в которой говорится, что 7 лет подготовки к Олимпийским играм нанесли вред Сочи. "53 миллиардов долларов оказалось недостаточно для наведения должного порядка в олимпийском городе", – сказано в резолюции, которую организаторы акции намерены отправить в правительство РФ.

Собравшиеся потребовали прекратить уничтожение курортных территорий, сделать доступными пляжи, ликвидировать несанкционированные свалки, обеспечить бесперебойное снабжение жителей услугами ЖКХ
и свободное волеизъявление на выборах.


http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/236245/
facepalm

выселить самозванцев с самомнением на таймыр
ГМП
Mihalych78
Цитата:

Директор по маркетингу Международного олимпийского комитета Герхард Хейберг заявил, что бренд зимних Олимпийских игр должен стать более привлекательным с финансовой точки зрения, потому как стоимость Олимпиады в Сочи может отпугнуть потенциальне страны-организаторы в будущем.

Хейберг завершит карьеру в МОК после февральских Игр. По словам эксперта, руководившего маркетингом МОК десять лет, зимним мероприятиям необходимо «вернуться к основам».

По данным российских официальных лиц, стоимость строительства спортивных комплексов в Сочи обошлась около 50 млрд долларов. Игры в Сочи 7-23 февраля станут самыми дорогими за всю историю олимпийского движения.

На время подготовки Сочи превратился в самую крупную стройку Евпропы, отмечают организаторы зимних Игр.

«Нам необходимо вернуться к основам», – заявил Хейберг агенству Reuters в интервью по телефону. «Нам нужна конкуренция, при которой города не будут тратить так много денег», – отметил он. «Если мы продолжим наблюдать то, что видим сейчас, тогда многие страны откажутся от зимних Игр. Я знаю, что президент МОК озабочен этой проблемой», – добавил Хейберг.

Южнокорейский курорт Пхенчхан примет зимние Игры в 2018-м году. Южная Корея надеется представить малоизвестный курорт как одино из лучших мест для зимних видов спорта.

Норвежец Хейберг, наблюдавший за ростом доходов спонсорской программы МОК с 663 млн долларов в 2001-2004-м годах до более чем 1 млрд десять лет спустя, привел пример негативного влияния дороговизны игр. По его словам, Швейцария и Германия отказались от борьбы за право проведения Зимней Олимпиады 2022-го года из-за беспокойств об их возможной стоимости.

Швеция приняла аналогичное решение на прошлой неделе. За право проведения зимних Игр продолжают бороться пять стран – Норвегия (Осло), Китай (Пекин), Украина (Львов), Польшая (Краков) и Казахстан (Алматы).


http://www.golos-ameriki.ru/content/sochy-olympics-high-cost/1836066.html
брат шумы
Цитата:

Швеция приняла аналогичное решение на прошлой неделе. За право проведения зимних Игр продолжают бороться пять стран – Норвегия (Осло), Китай (Пекин), Украина (Львов), Польшая (Краков) и Казахстан (Алматы).


надо хохлам доверить это почётное право supercool
ortodox

Корреспондент ВВС Стив Розенберг опубликовал на своей персональной странице в Twitter фотографию туалета в олимпийском биатлонном центре в Сочи. Удивление журналиста вызвало размещение двух унитазов в одной кабинке туалета.

«Чтоб не было недопонимания, это не фотошоп. Вы можете видеть мое отражение в сливном бачке», - так прокомментировал фотографию Розенберг.

Публикация фотографии двухместного сочинского туалета вызвала всплеск острословия среди подписчиков страницы Розенберга. Крис Митчел обратил внимание на то, что на два унитаза лишь один рулон бумаги, который находится дальше от одного из унитазов. Алеа Фэйрчилд посчитала, что двухместный туалет символизирует «настоящий дух соревнования».

Следует признать, что удивление британского журналиста не удивительно. Если планировалось таким образом сократить очередь в туалет во время массовых мероприятий, то наверняка эфект будет обратным. Ведь ни один здравомыслящий человек не будет дожидаться напарника по нужде, причем надо чтоб нужда была схожая и ее справление проходило синхронно, а запрет кабинку, как только в нее попадет. Так что не понятно, какой задумкой руководствовался инженер проекта. Или просто строители не заметили перегородку на чертеже.
pst [/quote]
х123ас
ortodox
баян уже. Там вообще убрали унитазы эти ,сделали кладовку. А до этого там стояла перегородка ,её следы видны на стене. Журналист сфотал частично разобранный сортир.
S597SMRUS
Фонд борьбы с коррупцией Навального оценил Олимпиаду в 1,5 трлн рублей
Как бе да...Цифирь подтверждается как и по официальным источникам, так и по оппозиционным.Но.....вопреки утверждениям местного поллитрука, о том что основные затраты лежат на частных инвестоах, а не на бюджете, видим что все же основные затраты из бюджета
Цитата:

Согласно подсчетам фонда Олимпиада стоила более 1,5 трлн руб., причем 850 млрд руб. составили прямые расходы госбюджета, 330 млрд руб. были потрачены госкомпаниями, 249 млрд руб. получили строители олимпийских объектов в виде кредитов ВЭБа и 58 млрд руб., то есть 3,8% от общего бюджета Олимпиады, частные инвестиции.


Вощем , опять с3,14здел поллитрук.И как после этого верить его политинформациям? hehe 63
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Фонд борьбы с коррупцией Навального оценил Олимпиаду в 1,5 трлн рублей
Как бе да...Цифирь подтверждается как и по официальным источникам, так и по оппозиционным.Но.....


Кем кем подтверждается? Какими источниками? Бредятина Навального.... 63 pst hehe ....Ты дурачок...Я уже сто раз говорю о том что не несите вы этот бред...

Что М4 реконструировали только ради Олимпиады? Нет...
Что Аэропорт в Сочи только ради Олимпиады строили? Да я его еще в 2000-м видел недострой этот...
И многое другое... Короче собрали все инфраструктурные объекты кои надо было там строить и пиндят типо это к Олимпиаде... только. Вообщем очередная бредятина от Лехи...А Бунша это г..но поднял и воняет.... 63
Mihalych78
Цитата:

Что М4 реконструировали только ради Олимпиады? Нет...



ща зарублем читаю, котрые по этой реконструированной трассе проехали
круто Good
че
тока вот один узкий серпантин как оставался узким, с пробками от тащасчихся в горку перегруженных камазов, так и отсался pst
куле толку мчать по платному автобану, если один буй потом в пробке стоять часами 63

ЗЫ пишут что нужны объезды и пробития тоннелей в горах, но "это задача для будущих поколений" hehe

сняли бабло на реконструкции легких участков, в то время как его можно было пустить на устранеие самого узкон\го и слодного в траспортном плане косяка трассы supercool
Бермадей Кукуевич
ortodox писал(а):

какой задумкой руководствовался инженер проекта.


Они чо с дуба рухнули? какой нахххрен инженернама проектанама?
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

.Ты дурачок..


Дурачок это ты стася, и это факт.Ты оглянись вокруг себя, над тобой ток ленивый здесь не потешается.Даже твои дружбаны-запутинцы, стараются не отсвечивать в тех темах, где лаешь ты.А если и отсвечивают, то выступают обособленно, высказывая ток свое мнение.Ты стал "прокаженным" Pardon
STAS152005 писал(а):

Да я его еще в 2000-м видел недострой этот


Да мы знаем, что ты все видел, знаешь, и все с тобой делятся секретами и гостайной pst
STAS152005
S597SMRUS
Ни чего кроме рассуждений обо мне ты сказать не можешь...Видимо это слив...Как в случае с Сирией....Там ты обосрался по полной...Даже лицо не сохранил...А сейчас еще лезешь обсуждать меня...Ты ССЫКЛО... Причем как мужик ты ПУБЛИЧНО это всем ПОКАЗАЛ....Позорно слившись со спором...
Ну да не о тебе речь...

А о Олимпиаде...
Осталось совсем мало. И там посмотрим кто будет в г..не ты в очередной раз и все местные подпевалы...или я и МОЯ Страна....Это НЕ ТВОЯ СРАНАЯ РАШКА выдуманная вами и в коей вы все живете в г..не,..

Да я в своей стране бывал во многих местах... В т.ч. в Сочи... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Цитата:

восхищает своей лихостью. Тут бы даже Геббельс присвистнул от восторга.
214 миллиардов - это ведь даже меньше, чем самая первая цифра стоимости Олимпиады - 316 млрд руб, названная в постановлении «О федеральной целевой программе «Развитие г. Сочи как горноклиматического курорта (2006-2014 годы)»»


Мне нравиться когда ТАК нагло врут...Как называется постановление правительства? Развитие Сочи как ...КУРОРТА!...И причем тут Олимпиада?..Т.е. вложения то делались именно в развитие данной территории на несколько десятилетей вперед...А Олимпиада тут к слову пришлась...
Mihalych78
Цитата:

или я и МОЯ Страна.



твоей стране ты присягу давал цуко
а потом слился как шлюшка, вмсето того чтоб зубами грызть горбачева и членов политбюро supercool

посасака ты обыкновенная
STAS152005
Mihalych78
Я присягу давал защищать страну от внешних врагов...А не от местных дурошлепов вроде тебя и Бунши...Чтоб ты мог спокойно свой урожай огурцов через собственную ж..пу пропускать...
И нести ахинею на ЛОЛе...
И я свою задачу выполнил. А то что вы все развалили и ни чего своими кривыми руками и мозХами придумать и построить не можете..тут я пас... Pardon
Mihalych78
Цитата:

Я присягу давал защищать страну от внешних врагов...А не от местных дурошлепов вроде тебя и Бунши..



Цитата:

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.



Цитата:

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.



http://www.kvoku.org/images/kvoku/press/prisyaga.htm

адьес, защеканка supercool

Цитата:

И я свою задачу выполнил.



приспобосился к изменениям и присосался к новой живительной писе
вот и вся твоя выполненная задача
а потом пися назначила новую писю, по причине своей старости и ты ее сосешь

вот и вся твоя жизнь в автобиографии

сперва папа понял что тебя мона тока по его профессии/связям пристроить, ибо идиота тащащего гранаты в дом больше не в один ВУЗ не возьмут по причине его умственного развития (а мож и пап гранатой той в голову сгоряча тебе попал - история теперь умалчивает)
пристроил он Стасика в ВУЗ военный, где сержанты солдат ипут... Стаська добросовестно дал присягу и пользовался ништяками которые полагались советскому офицеру, и шел благодаря папиным связям по карьерной лестнице не попадая в горячии точки бывшего СССР, а сидя в оплоте ссровского врага - пербалтике facepalm причмокивал у пербалтов
потом СССРу пришла песта, и стаська призадумался о своей судьбе
остаться верным присяге или немного прогнутся и присосаться к другой власти и правительству с его курсом
присосался. а5 же героически минуя горячие точки новой раши. причмокивал-причмокивал, можетдаже России новой присягу дал...
тут бац, новый царь, новые порядки, и Стаська а5 на подсосе
завтра товарищ. Зю президентом станет, и потребует вернуть страое
я уже догадываюсь че стаська делать станет hehe

пасасака ты
и клятвопреступник

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Цитата:

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.


Good

что и получилось
STAS152005
Mihalych78
Mihalych78 писал(а):

Цитата:
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.


И где там про войну с внутренними идиотами и дЭбилами? Вроде тя написано? ...Простите ни строчки... И что сказано? ПО ПРИКАЗУ СОВЕТСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. А Оно увы....оказалось не настолько советским....
Mihalych78 писал(а):

где сержанты солдат ипут


Опять пидорские фантазии...Свежие огурцы в ж..пе этому видать дико способствуют...Видать тебя как пи..ра в армию то не взяли..ибо дефектный....да еще и голубой. А таких..Не берут в космонавты...
Вот и остается только выращивать огурцы и самоудовлетворятся...
Pardon
Mihalych78
Цитата:

Опять пидорские фантазии...



мне ссыль на стой пост поискать? pst

Цитата:

И где там про войну с внутренними идиотами и дЭбилами? Вроде тя написано? ...Простите ни строчки... И что сказано? ПО ПРИКАЗУ СОВЕТСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. А Оно увы....оказалось не настолько советским....



а где там хоть слово про "внешнего"
яж грю -ты приспособленец
пососака

зато орать в экстазе МОЯ СРАНААААА
это ты умееш Good
када рот свободен hehe
dezruptor
стас предатель прежде всего потому, что за булку хлеба пишет предательские по отношению к стране бредни.

По поводу Навального, изучайте http://sochi.fbk.info, там есть необходимые ссылки на сайты олимпстроя, ссылки на уголовные дела без подозреваемых и т.п.

Всё есть, было бы желание читать. В отличии от пустобрехства стасика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 100 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы