Страница 7 из 13
Kender
tihohod писал(а):


Другие себя как-то сдерживают и не бегают за мной по всему клубу, выгоняя мужиков из туалета и требуя секса в кабинке. Правда, когда я с кем-то уже общаюсь, другие часто начинают плакать, что протормозили. И это мне тоже не нравится.


жесть какая wwow lol1 63
Шилов
Kender писал(а):

tihohod писал(а):

Другие себя как-то сдерживают и не бегают за мной по всему клубу, выгоняя мужиков из туалета и требуя секса в кабинке. Правда, когда я с кем-то уже общаюсь, другие часто начинают плакать, что протормозили. И это мне тоже не нравится.

жесть какая



да, че только с перепою не приснится 63
Konst
офф по теме.
в Москоу какой чад кутежа присоветуете?моральныя сторона вопроса не волнует Pardon
Kender
Шилов писал(а):

Kender писал(а):

tihohod писал(а):

Другие себя как-то сдерживают и не бегают за мной по всему клубу, выгоняя мужиков из туалета и требуя секса в кабинке. Правда, когда я с кем-то уже общаюсь, другие часто начинают плакать, что протормозили. И это мне тоже не нравится.

жесть какая



да, че только с перепою не приснится 63


может это влажные мечтания у него: чтобы разбитные бабенки в мужской кабинке изнасиловали pst
SDRIVER
tihohod
Kender писал(а):

Шилов писал(а):

Kender писал(а):

tihohod писал(а):
Другие себя как-то сдерживают и не бегают за мной по всему клубу, выгоняя мужиков из туалета и требуя секса в кабинке. Правда, когда я с кем-то уже общаюсь, другие часто начинают плакать, что протормозили. И это мне тоже не нравится.
жесть какая


да, че только с перепою не приснится 63


может это влажные мечтания у него: чтобы разбитные бабенки в мужской кабинке изнасиловали pst



Для кого-то это может и мечты.. Но если бы они знали каково это - когда тебя все хотят и ничего не могут с собой поделать - мечтали-бы об этом поменьше.
Moggucci
ваще таких бегемотов целлюлитных пинками гнать от таких заведений нужно, что доблестные охранники и сделали.
таким животным только в рыгаловкх нажираться
брат шумы
ksv71 писал(а):

в мою молодость 95% с такой внешностью в селе работало на коровнике ,
понаехали бл..ищи!!!
подавай им теперь клубы ночные, стриптизеров подкаченных


Good вот самый лучший камент gpn
BPSNSK
leon1180 писал(а):

после 30 они должны не по клубам под наркатой трахаться, а дома сидеть , детей рожать и воспитывать..


Больше шансов, что так и будет, если баб вообще не пускать в ночные клубы. А детей желательно гораздо ранее 30 рожать и воспитывать, чтобы генофонд был лучше, ну и ещё чтобы дети быстрее подрастали и вкладывались в пенсию родакам.
Skiff
Вова Длинный писал(а):

Skiff писал(а):

Вова Длинный
Человек дал статью, я ответил, что статья не подходящая. даже очень далеким от юриспруденции людям понятно, что статья не катит.
Для этого даже не обязательно иметь степень юриста, это понятно и обычному человеку у которого есть мозг.


Человек тебе дал правильную ссылку на закон. Если не понимаешь, о чем идет речь, то лучше не давай оценку.



Ты сам то по ссылке прошел? Почитал? facepalm
aai
Skiff писал(а):

Ты сам то по ссылке прошел? Почитал? facepalm



Просвещайся http://www.econom.niac.ru/upload/file/Torg/Infoteka/OsobenProdTov/1ObchVopr/021Pamytka1.pdf

Если и это не поможет, то только электрошок ...


PS Понять не могу, на х.. ты споришь, если совершенно не в теме???
Skiff
aai
Как раз только я в теме, по ходу.

Цитата:

Покупая в магазине товары, потребитель заключает договор розничной купли-продажи, который в свою
очередь является публичным договор.



Если человек еще ничего не купил и даже НЕ ЗАШЕЛ, то никакого договора НЕТ В ПРИРОДЕ.

Если ты настолько не разбираешься в ситуации, то даже не пытайся переспорить меня. Это удалось только профессору из Технического Университета Дельфта. С IQ больше твоего в двадцать раз.

Так что если есть хоть немного мозга, то даже не пытайся со мной спорить.
aai
Skiff писал(а):

aai
Как раз только я в теме, по ходу.

Совершенно не в теме(но за каким-то х... споришь).

Skiff писал(а):

Если человек еще ничего не купил и даже НЕ ЗАШЕЛ, то никакого договора НЕТ В ПРИРОДЕ.

Достаточно иметь намерение. Продавец не вправе тебе отказать.

Skiff писал(а):

Так что если есть хоть немного мозга, то даже не пытайся со мной спорить.

Да, похоже только электрошок ...
Skiff
aai
Ууу братиша, Как всё запущено. Бывай, уяпывай в игнор. Чего я тут вообще идиота пытаюсь вразумить...
DAI
Skiff писал(а):


Если человек еще ничего не купил и даже НЕ ЗАШЕЛ, то никакого договора НЕТ В ПРИРОДЕ.


Конечно, ему же воспрепятствовали в этом.
Acquirer
Охраннику премию, если накосячит в будущем, заставить удовлетворить свинку...
Патрикевна
все такие умные ROFL контингент должен быть разный . Что же будет делать Дор в подобных заведениях если плотных и упитанных перестанут пускать? Кто будет FHRрку ужинать ? ROFL
Сейчас тетки тоже при деньгах . Пойти в клуб и просадить там энную сумму могут легко и непринужденно. Да и возрастом ограничивать зачем? Мужик он тоже разный и предпочтения худым не все отдают.
DAI
Давайте уже точку поставим в этом вопросе.
Можно делать, что хочешь ровно до тех пор, пока не случилось залета.

В рамках проводимой проверки по надзору соблюдения законодательства в сфере потребительского рынка, а так же по явлениям граждан на неправомерные действия нарушающие права потребителей в частности, истребуются уставные документы заведения оказывающие те или иные услуги на потребительском рынке, внутренние локальные нормативные акты, от представителя заведения отбирается объяснение по тому или иному выявленному факту, потом все это анализируется на предмет соответствия действующему законодательству и в случае выявления нарушений законности выносится один из актов прокурорского реагирования на данное нарушение, который обязательный для исполнения тем, в отношении кого он вынесен. Так же можно инициировать отзыв лицензии на право осуществления той или иной деятельности. Я листа на 2-3 могу расписать нарушений, если надо, по факту не то, что в магазине что-то не продали кому-то, кого-то не пустили в магазин с коляской, но даже по поводу сабжа. Это когда типа в "частный клуб" кого-то не пустили кто на "рожу не вышел" по мнению охранника или его руководства...Все хорошо в меру и пока кто-то не оформил факт нарушения и не пожаловался, а потом еще и в суд не подал на возмещение причиненного морального вреда на основании проведенной проверки и выявленных нарушений....
wild82
Если в кафе гуляется свадьба и тебя не пускают...тоже жаловаться??
Сипaтый
по вашему мнению любого бомжа и гопников в трениках должны безприпятственно пускать в гламурные клубы? 63
SDRIVER
Skiff писал(а):

Если человек еще ничего не купил и даже НЕ ЗАШЕЛ, то никакого договора НЕТ В ПРИРОДЕ.


Договор есть, только человеку мешают его заключить не пуская в клуб.
Частные вечеринки у себя на кухне проводи и там решай кого пускать, а кого нет. pst
Сипaтый
взял в аренду помещение, и открыл клуб, он теперь что, общественный?
wild82
Патрикевна писал(а):

все такие умные ROFL контингент должен быть разный . Что же будет делать Дор в подобных заведениях если плотных и упитанных перестанут пускать? Кто будет FHRрку ужинать ? ROFL
Сейчас тетки тоже при деньгах . Пойти в клуб и просадить там энную сумму могут легко и непринужденно. Да и возрастом ограничивать зачем? Мужик он тоже разный и предпочтения худым не все отдают.


Заведения есть разные...есть когда пускают всех, есть когда почти всех, есть когда строго соответствующих стилю (например тематическая вечеринка), есть когда строго по списку Pardon
Mitiok
Сипaтый писал(а):

взял в аренду помещение, и открыл клуб, он теперь что, общественный?


Да.
SDRIVER
wild82 писал(а):

Если в кафе гуляется свадьба и тебя не пускают...тоже жаловаться??


А ты разницы не видишь? Не пускают из за того что кафе занято, все места выкуплены и никаких публичных мероприятий там в этот вечер не проводят. И не пускают из за того что по мнению охранника ты рожей не вышел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы