Страница 8 из 13
wild82
SDRIVER писал(а):

wild82 писал(а):

Если в кафе гуляется свадьба и тебя не пускают...тоже жаловаться??


А ты разницы не видишь? Не пускают из за того что кафе занято, все места выкуплены и никаких публичных мероприятий там в этот вечер не проводят. И не пускают из за того что по мнению охранника ты рожей не вышел.


А в чем разница? Поди докажи что эту вечеринку никто не заказал?

Последний раз редактировалось: wild82 (28 Января 2014 11:18), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Сипaтый писал(а):

по вашему мнению любого бомжа и гопников в трениках должны безприпятственно пускать в гламурные клубы?


нет конечно. Но не пускать по причине полноватости женщины тоже не правильно . Давайте и мужиков толстых не пускать . Справку из КВД требовать , платежеспособность проверять на входе , в трубочку дуть . ROFL
Сипaтый
Mitiok писал(а):

Да.


схуяли 63 тебя туда никто не звал, и не приглашал, а ты сам туда решил впереться
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

взял в аренду помещение, и открыл клуб, он теперь что, общественный?

а ты как думал? Можешь прописать в уставе, что вход только по пригласительным билетам. И не пускать на основании того что нет пригласительного
Сипaтый
Патрикевна писал(а):

нет конечно. Но не пускать по причине полноватости женщины тоже не правильно . Давайте и мужиков толстых не пускать . Справку из КВД требовать , платежеспособность проверять на входе , в трубочку дуть .



охрана не должна объяснять причины, рожа кривая или целлюлита много, не важно. Везде есть предупреждение, что могут не пустить, без объяснения причин.
Патрикевна
wild82 писал(а):

Заведения есть разные.


я то знаю . Иногда охранники перебарщивают просто . А есть спецы своего дела- как ты не маскируйся сельпо увидят в человеке и не пропустят
802
gallrad писал(а):

нормальный хозяин уволил бы такого охранника
за нанесенный ущерб с возмещением в десятикратном размере



Ога - запустил бы самок поросей, нищих студентов, гопоту с семками и со своим пивасом в 2-литровом батле - при наличии такого контингента ни один богатый крот больше не зайдет в это заведение, а на вышеобозначенных людях много не заработаешь - тока следи шоб не с#%здили что-нибудь hehe
SDRIVER
wild82 писал(а):

SDRIVER писал(а):

wild82 писал(а):

Если в кафе гуляется свадьба и тебя не пускают...тоже жаловаться??


А ты разницы не видишь? Не пускают из за того что кафе занято, все места выкуплены и никаких публичных мероприятий там в этот вечер не проводят. И не пускают из за того что по мнению охранника ты рожей не вышел.


А в чем разница? Поди докажи что эту вечеринку никто не заказал?


Разница в том, что на свадьбу тебя не пустят потому что ты не приглашен и у тебя нет пригласительного например. А в клуб тебя не пускают потому что фейс не подходящий, причем нигде не указано публично какой фейс надо иметь при входе в клуб. На глаз оценивают
Сипaтый
SDRIVER писал(а):

а ты как думал?


я думал, что если я за свои бабки взял помещение и открыл там клуб, то я сам вправе решать, кого пускать, кого не пускать, открыть его или закрыть. Клуб на то и клуб, что это не булочная. и ФК всегда был и будет, что бы обезопасить посетителей от всякого сброда и гопоты дворовой)))
wild82
Патрикевна писал(а):

wild82 писал(а):

Заведения есть разные.


я то знаю . Иногда охранники перебарщивают просто . А есть спецы своего дела- как ты не маскируйся сельпо увидят в человеке и не пропустят


Меня один раз в шлепках и шортах непустили....чтож мне теперь жаловаться идти? Считаю что правильно...охранник цабака отказался мне портки с туфлями на время дать facepalm pst
Acquirer
Надо ещё на банки жаловаться которые без объяснения причин отказывают в кредите, а то ишь банк есть например, услуга есть, а денег не дали! Обязаны и ниипет! Good
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

Mitiok писал(а):

Да.


схуяли 63 тебя туда никто не звал, и не приглашал, а ты сам туда решил впереться

Если объявили о вечеринке, сделали объявление то значит пригласили всех. А если закрытая вечеринка то значит должны были именные пригласительные разослать и не пускать тех у кого нет билета
Сипaтый
SDRIVER писал(а):

Разница в том, что на свадьбу тебя не пустят потому что ты не приглашен и у тебя нет пригласительного например. А в клуб тебя не пускают потому что фейс не подходящий, причем нигде не указано публично какой фейс надо иметь при входе в клуб. На глаз оценивают


может там в клубе пригласительным билетом было слово какое кодовое, а эти шмары были не вкурсах)))
wild82
SDRIVER писал(а):


Разница в том, что на свадьбу тебя не пустят потому что ты не приглашен и у тебя нет пригласительного например. А в клуб тебя не пускают потому что фейс не подходящий, причем нигде не указано публично какой фейс надо иметь при входе в клуб. На глаз оценивают


То что фейс не подходящий скажет только быдло-охранник с сельской дискотеки))). В нормальном заведении ты просто окажешься не приглашенным)))
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

SDRIVER писал(а):

а ты как думал?


я думал, что если я за свои бабки взял помещение и открыл там клуб, то я сам вправе решать, кого пускать, кого не пускать, открыть его или закрыть. Клуб на то и клуб, что это не булочная. и ФК всегда был и будет, что бы обезопасить посетителей от всякого сброда и гопоты дворовой)))


Только ты должен все это описать в уставе и правилах клуба и чтобы это соответствовало законам РФ, а в Конституции например написано что
Цитата:

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Патрикевна
Сипaтый писал(а):

я думал, что если я за свои бабки взял помещение и открыл там клуб, то я сам вправе решать, кого пускать, кого не пускать, открыть его или закрыть. Клуб на то и клуб, что это не булочная. и ФК всегда был и будет,


что будешь делать если компания прёт в твоё заведение погулять, НО в этой компании охраннику не приглянулся один человек? Он не пустит его так могут и все не пойти из за этого . А ты, хозяин , сиди ровно на стуле и смотри на полупустое своё заведение
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

Везде есть предупреждение, что могут не пустить, без объяснения причин.


Это не законно
SDRIVER
Acquirer писал(а):

Надо ещё на банки жаловаться которые без объяснения причин отказывают в кредите, а то ишь банк есть например, услуга есть, а денег не дали! Обязаны и ниипет! Good

Обязаны объяснить причину
кола
DAI
Сипaтый писал(а):

Везде есть предупреждение, что могут не пустить, без объяснения причин.



Это незаконно.
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Разница в том, что на свадьбу тебя не пустят потому что ты не приглашен и у тебя нет пригласительного например. А в клуб тебя не пускают потому что фейс не подходящий, причем нигде не указано публично какой фейс надо иметь при входе в клуб. На глаз оценивают


может там в клубе пригласительным билетом было слово какое кодовое, а эти шмары были не вкурсах)))


В объявлении на вечеринку должно было быть указано, что вход по кодовому слову

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

wild82 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Разница в том, что на свадьбу тебя не пустят потому что ты не приглашен и у тебя нет пригласительного например. А в клуб тебя не пускают потому что фейс не подходящий, причем нигде не указано публично какой фейс надо иметь при входе в клуб. На глаз оценивают


То что фейс не подходящий скажет только быдло-охранник с сельской дискотеки))). В нормальном заведении ты просто окажешься не приглашенным)))

заява в прокуратуру будет не лишней, пусть проверят это нормальное заведение pst
Сипaтый
SDRIVER писал(а):

В объявлении на вечеринку должно было быть указано, что вход по кодовому слову


а где было объявление или что-то. Клуб работает по выходным, они в него и поперлись. Или может быть по твоему и само наличие открытого клуба является приглашением в него?
Их туда никто не звал, не приглашал. Она сама решила пойти туда, потому что он работает по субботам. Нет тут никаких нарушений и в помине.
DAI
Кто то может возразить, что если у входа перед турникетом в ЛЮБОЙ самый крутой клуб появится лица похожие на проверяющих, то тут же будет отменен любой фейс контроль? hehe
Сипaтый
DAI писал(а):

самый крутой клуб появится лица похожие на проверяющих


обычно эти лица скрыты под масками, а одежда комуфляжного цвета, и они стоят не у входа и врываются на танцпол, врубают свет и орут руки за голову и все на пол 63
Mitiok
Сипaтый писал(а):

Или может быть по твоему и само наличие открытого клуба является приглашением в него?


Да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы