Страница 10 из 13
DAI
Тоха Купчинский писал(а):


может наоборот не г.ны, если клали на ксиву? Smile



Ничего ты не понимаешь в г..ах... hehe
MIK1982
Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Какие то г.ны тебе попались. Ваша ксива обычно принимается во внимание.



может наоборот не г.ны, если клали на ксиву? Smile


Я не показывал ксиву, в регионах на московские ксивы косо смотрят
DAI
MIK1982 писал(а):


Я не показывал ксиву, в регионах на московские ксивы косо смотрят


Равно как и в мск на зажопинские hehe
Но тем не менее у моего знакомого ни одного протокола нет ни по РФ, ни по Украине Smile

Последний раз редактировалось: DAI (28 Января 2014 12:10), всего редактировалось 1 раз
wild82
MIK1982 писал(а):


Прикол в том что у меня ксенон в туманках ШТАТНЫЙ!!!!!!!!!!!!
ну точнее тюнинг, но от мюген, т.е. от официального ателье

Мне проще было лампочки вынуть, а отъехав километр поставить их обратно )))


Мюген не сертифицирован между прочим...даже официальные дилеры которые продавали нулячие тачки в мюгене, не подключали ПТФ Wink
MIK1982
wild82 писал(а):

Мюген не сертифицирован между прочим...даже официальные дилеры которые продавали нулячие тачки в мюгене, не подключали ПТФ


ну у меня тогда была не новая тачка, а штекера воткнуть мне было не западло )))

DAI писал(а):

Равно как и в мск на зажопинские
Но тем не менее у моего знакомого ни одного протокола нет ни по РФ, ни по Украине


на кого нарываться, видно же кто перед тобой нормальный пацан или конченный чапай )))
SDRIVER
Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

Обязаны объяснить причину


Плохая кредитная история. И докажи обратное Smile

если она действительно плохая, зачем доказывать обратное?
Acquirer
SDRIVER писал(а):

если она действительно плохая, зачем доказывать обратное?


А если нет?
SDRIVER
Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

если она действительно плохая, зачем доказывать обратное?


А если нет?

Тогда надо попросить их письменно изложить что они понимают под понятием плохая кредитная история, по пунктам
DAI
Какую взаимосвязь имеет кредитная история (какой бы она не была) и посещение увеселительного заведения? wwow
Meffex
SDRIVER писал(а):

Договор есть, только человеку мешают его заключить не пуская в клуб.


Ну вот не хочу я заключать договор с этими свинками - и никто меня не заставит facepalm
Moggucci
дейьвительно, где грань? почему банк не обязан всем подряд давать кредиты, а клуб обзан пускать всех подряд?
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Тогда надо попросить их письменно изложить что они понимают под понятием плохая кредитная история, по пунктам


На основании чего? Ты же не их клиент, ты для банка вообще никто, счетов нет, договоров нет и вдруг от кого-то с улицы письменное требование объяснить и изложить, что-то на что и документов может не храниться в принципе. Отказ в выдаче и документы в шредер...
Mitiok
Сипaтый писал(а):

Думаешь на таких правдорубов конституционных не найдется "законная" причина не пустить?


Тут вопросов нет. Но речь то о другом, что ну пускают трезвых дам, по причине "не понравилась" охраннику

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Meffex писал(а):

Ну вот не хочу я заключать договор с этими свинками - и никто меня не заставит


Moggucci писал(а):

дейьвительно, где грань? почему банк не обязан всем подряд давать кредиты, а клуб обзан пускать всех подряд?


facepalm Это писец дорогие граждане.
DAI
Moggucci писал(а):

дейьвительно, где грань? почему банк не обязан всем подряд давать кредиты, а клуб обзан пускать всех подряд?


Все на поверхности. Договор кредитования не является публичным договором. А оказание широкого спектра развлекательных, увеселительных и иных сопутствующих услуг, оказываемых клубами таковым является.
О публичном договоре http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F3%E1%EB%E8%F7%ED%FB%E9_%E4%EE%E3%EE%E2%EE%F0
ZapFan
Редко посещаю клубы, но однажды меня тоже не пустили. Был трезвый, просто чем-то не понравился. Больше в тот клуб не ходил. Ещё было, пошли с товарищем, его не пустили, сказали, что ограничение по возрасту 25 лет (ему было 24).
DAI, с клубами понятно, но как можно оспорить требование сдать анализ мочи на употребление наркотиков? Направляют туда у нас в наркологическом диспансере всех граждан до 45 лет в обязательном порядке при прохождении водительской комиссии (в какой-то теме уже обсуждали).
Moggucci
DAI
а если на входе клуба написать, что предложение не является публичной офертой?
Meffex
Mitiok писал(а):

Meffex писал(а):

Ну вот не хочу я заключать договор с этими свинками - и никто меня не заставит


Moggucci писал(а):

дейьвительно, где грань? почему банк не обязан всем подряд давать кредиты, а клуб обзан пускать всех подряд?


facepalm Это писец дорогие граждане.


Это Гражданский Кодекс, статья 421, дорогой товарищ.
Никто не может быть принужден к заключению сделки.
DAI
ZapFan писал(а):


DAI, с клубами понятно, но как можно оспорить требование сдать анализ мочи на употребление наркотиков? Направляют туда у нас в наркологическом диспансере всех граждан до 45 лет в обязательном порядке при прохождении водительской комиссии (в какой-то теме уже обсуждали).



Надо смотреть медицинский регламент проведения мед комиссии для годности к управлению ТС. Я попробовал, но запутался. Существует не вступивший в силу проект приказа Мин здрава России от 2 октября 2012 г. "Об утверждении порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством", который отменяет прошлые приказы.

Всегда было так, если лицо не состоит на учете у нарколога или прошло более 36 месяцев (ЕМНИП) с момента излечения при условии что рецидива заболевания не было )то лицо признавалось годным к управлению ТС врачом-наркологом. В случае же если у врача возникали подозрения в употреблении лицом наркотиков, то лицо направлялось в наркодиспансер для углубленного профильного исследования (анализ мочи и прочие)

Таким образом, если такой вид углубленного исследования не предусмотрен законодательно для всех поголовно, то заполучив письменный отказ в выдаче справки установленного образца обжаловать незаконность отказа в проведении освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством в прокуратуру или непосредственно в суд.

ЗЫ. У нас тут местная дума вот что нововвела: (читать и офигивать всем)
http://www.garant.ru/hotlaw/belgorod/461496/
В областном суде заявление прокурора области об отмене этого беззакония оставлено без удовлетворения
А вот ВС РФ отменил указанный закон
http://newsland.com/news/detail/id/1301220/

Текст определения http://www.vsrf.ru/stor_pdf.php?id=573474&bcsi_scan_0d97dee1cc468bb9=kEPKjei9rXM7uNG2yzQWA+15UaIEAAAANRVxDw==&bcsi_scan_filename=stor_pdf.php

Добавлено спустя 48 секунд:

Moggucci писал(а):

DAI
а если на входе клуба написать, что предложение не является публичной офертой?



Если на заборе написать х.й, то дрова от этого им не станут....
Шилов
DAI писал(а):

ЗЫ. У нас тут местная дума вот что нововвела: (читать и офигивать всем)

http://www.garant.ru/hotlaw/belgorod/461496/



как жидам в гетто 63
poliman
чо тут, лоловские бичи негодуэ, что их в клуб не пускают? ROFL
Skiff
poliman
Мало того, считают, что есть некий закон, по которому их должны пускать ВЕЗДЕ! hehe facepalm
wild82
Skiff писал(а):

их должны пускать ВЕЗДЕ! hehe facepalm


poliman
Skiff писал(а):

poliman
Мало того, считают, что есть некий закон, по которому их должны пускать ВЕЗДЕ! hehe facepalm

ну так может им открыть свой клуб, с блекджеком и шлюхами и без фс/дк? ROFL
Шилов
Skiff писал(а):

poliman

Мало того, считают, что есть некий закон, по которому их должны пускать ВЕЗДЕ! _________________



а как с этим кстати в ивропах? могут там стремную бабу, нигера или еще кого не пустить на дискотэку?
Вова Длинный
Там скорее нормального мужика не пустят.
Не пустят нигера - обвинят в расизме.
Не пустят бабу - обвинят в ущемлении по половому признаку.
Не пустят питара, обвинят в гомофобии.
А не пустят нормального мужика - ни в чем не обвинят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы