Страница 11 из 13
Шилов
802
Вова Длинный писал(а):

Там скорее нормального мужика не пустят.
Не пустят нигера - обвинят в расизме.
Не пустят бабу - обвинят в ущемлении по половому признаку.
Не пустят питара, обвинят в гомофобии.
А не пустят нормального мужика - ни в чем не обвинят.


pst pst pst

На вечеринки к Хью Хэфнеру, судя по видеоотчетам, корявых баб не пускают supercool
Шилов
802 писал(а):

На вечеринки к Хью Хэфнеру,



а кто таков?
wild82
Шилов писал(а):



а кто таков?


Плейбой иопта bboyan
Шилов
срамные журналы не читаю 63
Mitiok
Meffex писал(а):

Это Гражданский Кодекс, статья 421, дорогой товарищ.
Никто не может быть принужден к заключению сделки.


Я вот думаю, когда же ты разум потерял? Неужели казахская водка так на мозг действует?

Цитата:

Статья 426. Публичный договор


1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.

2. Цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий потребителей.

3. Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.

При необоснованном уклонении коммерческой организации от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 настоящего Кодекса.

4. В случаях, предусмотренных законом, Правительство Российской Федерации, а также уполномоченные Правительством Российской Федерации федеральные органы исполнительной власти могут издавать правила, обязательные для сторон при заключении и исполнении публичных договоров (типовые договоры, положения и т.п.).

5. Условия публичного договора, не соответствующие требованиям, установленным пунктами 2 и 4 настоящей статьи, ничтожны.

802
Шилов писал(а):

а кто таков?


Старый хрыч - основатель журнала Playboy - из деда уже песок мешками сыпецца, но старых теток он обходит стороной hehe
Косолапый
Никогда не понимал этих заведений с фейс-контролями. Идти куда то, нести свои деньги, да еще пытаться понравиться какому-то бородачу на входе? Пффф...
Шилов
Косолапый писал(а):

Никогда не понимал этих заведений с фейс-контролями. Идти куда то, нести свои деньги, да еще пытаться понравиться какому-то бородачу на входе? Пффф...



оправдывая это заботой о денежных дядьках 63
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

Meffex писал(а):

Это Гражданский Кодекс, статья 421, дорогой товарищ.
Никто не может быть принужден к заключению сделки.


Я вот думаю, когда же ты разум потерял? Неужели казахская водка так на мозг действует?

Цитата:

Статья 426. Публичный договор


1. Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.

2. Цена товаров, работ и услуг, а также иные условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий потребителей.

3. Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.

При необоснованном уклонении коммерческой организации от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 настоящего Кодекса.

4. В случаях, предусмотренных законом, Правительство Российской Федерации, а также уполномоченные Правительством Российской Федерации федеральные органы исполнительной власти могут издавать правила, обязательные для сторон при заключении и исполнении публичных договоров (типовые договоры, положения и т.п.).

5. Условия публичного договора, не соответствующие требованиям, установленным пунктами 2 и 4 настоящей статьи, ничтожны.



и что?

ну звони в полицию, иди пиши заявление в прокуратуру что тебя не пускают, закон же нарушен ROFL
aai
Ковбой Джо писал(а):

ну звони в полицию, иди пиши заявление в прокуратуру что тебя не пускают, закон же нарушен ROFL

Клубы, скорее всего, как-то выходят из под публичного договора. А для магазина, как правило, достаточно пообещать пожаловаться в роспотребнадзор.
Meffex
Косолапый писал(а):

Никогда не понимал этих заведений с фейс-контролями. Идти куда то, нести свои деньги, да еще пытаться понравиться какому-то бородачу на входе? Пффф...


Да ты хоть раз туда попал со своей мелочью на пиво? hehe Деньги он несет ROFL
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

и что?

ну звони в полицию, иди пиши заявление в прокуратуру что тебя не пускают, закон же нарушен


А я смотрю, ты прям в кресло авторитета метишь. Отрицалово ты наше.
FHR
Миром правит ИНТЕРЕС, хозяину заведения нужна замануха из молодого мяса, а не прелые разведенки ищущие пепепиха на вечер с гастером, командированным или еще каким неудачником в связи с тем что эта клиентура одинакова бедна.
Шульц
DAI писал(а):


Надо смотреть медицинский регламент проведения мед комиссии для годности к управлению ТС.



Смотри приказ 302н от 12 апреля 2011 года

пункт 27 и далее по страницам
Хотаб
помните годик назад сусолили, что краисивейшую бабу-менеджера банка не пускают в ночной клуб фейс-контролеры. Даже фотки ее тут были.

Она нашла себе мужа. А теперь смотрим во что превратился сей субъект год спустя. Теперь ее даже в магазин пускать не будут.
Было (когда не пускали, хотя многие Лоловцы сказали что она симпотная)


А стало щас






и до сих пор пишет свои пасквидные статейки в новостях, понося клубы
poliman
терпеть не могу жирных баб
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

терпеть не могу жирных баб



да, толстая баба моему бую не товарищ hehe
Хотаб
dorinspector писал(а):

а че-знойная женщина, я бы вдул



во любитель таки у нас то был hehe
Солярко
Дор у нас пекарь кондитер.
S597SMRUS
Че, приличная такая свиноматка стала.Должна детишек рожать десятками, поднимать демографию в стране ROFL pst
Meffex
S597SMRUS писал(а):

Должна детишек рожать десятками, поднимать демографию в стране


Я думаю, она фигуру не захочет портить Wink
Шилов
Хотаб писал(а):

А теперь смотрим во что превратился сей субъект год спустя.



а фотге годичной давности на какой странице? или только это?

З.Ы. было плохо, стало еще хуже
ПрапорЪ
Год назад хватило бы грамм 300-500. А сейчас... я столько не выпью nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы