Страница 1 из 1
anykey
почитал вчера о "чеченца как очистители русского духа", и тему про "русского мужика" где мужика стыдила за травмат и хреновые обои. и чет подумал - травмат всетаки мужики нужет! и мне по душе горыныч(кажется так называется) у которого пули с металлическим сердечникм но прорезиненные. подрезал резинку - и аппарат убойный) а то начнутся волнения против путинского режима - будет как в чечне в начале войны. навезенные чучмеки (кстати путиным) да и местные чичи потеряют привычные места заработка, снесет у них башню от безнаказанности и начнется беспредел. А тут их ого го . я уже молчу про территории сев кавказа. А так достал - жахнух в глаз очередному чернопопому ушлёпку, не помогло - ножом! короче надо братцы вооружаться. Надо! supercool
Ahmet99
anykey
травмат вообще убойная штука или как хлопушка?
anykey
в руках травмат не держал (огнестрел держал и даже неплохо стреляю) ), вот питарда однажды в руках рванула - самая простая - это был ахтунг Smile но это отступление от темы
shubin81
Ahmet99
а ты сводки почитай supercool
тут как бы мозг иметь надо - если в упор с 1 метра в рожу %уярить то убойная...а если метров с 15 в пуховик - то пукалка facepalm
anykey
большего шанса путлер русскому народу не дает. нужно уметь пользоваться тем что есть. -1 с метра уже что-то supercool
rover
Dangerous
Сапёрная лопатка заточенная с
трёх сторон имеется.Старинная.
Сталь крепкая,жало держит,мона
индейцев скальпировать supercool
Хотаб
anykey писал(а):

будет как в чечне в начале войны. навезенные чучмеки (кстати путиным) да и местные чичи потеряют привычные места заработка, снесет у них башню от безнаказанности и начнется беспредел. А тут их ого го . я уже молчу про территории сев кавказа. А так достал - жахнух в глаз очередному чернопопому ушлёпку, не помогло - ножом!



поэтому Путина надо беречь 63

когда начнется клич "убей рюського и забери его квартиру" ты думаю травматом не отсреляешся supercool
anykey
травмат для начала, потом поход к солдатикам с ништяками и баксами. но сразу думаю не стоит - путинские крысы будут пытаться кусаться оказавшись в западне gpn
Ahmet99
Ладно, а куда трупешники складывать? hehe
дмитрийй
Не братец ты... Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй, ага, у братца всё шустрей получалось, как-то даже натурально, со знанием предмета. А то - сперва из трофмату, а если не поможет - то ножиком, а если и ножик не поможет... и так далее, как в игровых автоматах. 63
Adaptechnic™
есть такая штука как точка невозврата.
далее сугубо ИМХО
Если Рамзана выберут, то это она и есть. И тут одно из двух - либо устроить самим геноцид исходя из скромных возможностей, либо дождаться, пока за пару десятилетий русских вычистят в ноль. Вариантов нет.
Ну а при другом раскладе то что написал эникей - самозащита и редкие погромы с жертвами как результат крайней напряженности из-за "сверхтолерантности" властей. Это нормально. Так что Дмитрий, эникей не предлагает мочить первых встречных индейцев.
Я вот наверное в этом плане более ... злобный hehe
но с царём же в голове. Вона семье дагов в нашей парадной, приехавшей лечить сына на инв. коляске с повреждённым позвоночником телек свой отдал тошибовский почти новый. Всё равно не смотрю. )
дмитрийй
Adaptechnic писал(а):

Я вот наверное в этом плане более ... злобный hehe
но с царём же в голове.

Я такой же... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

со знанием предмета.


Люблю профессионалов...
S597SMRUS
anykey
а трубу заплющить с одного конца, набить ее серой от спичек и шариками , религия не позволяет? Шмальнул один раз в мента и забрал у него или ПМ или калаш Wink
Ahmet99
S597SMRUS
Они по одному не ходят hehe
S597SMRUS
Ahmet99 писал(а):

Они по одному не ходят


Соберитесь вдвоем-втроем и валите.Все легче , чем поодиночке Good
Adaptechnic™
группа людей, подходящая к пентам, автрматом вызывает подозрение и автоматный огонь lol1
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

группа людей, подходящая к пентам, автрматом вызывает подозрение и автоматный огонь


пляяяяттт, изучите марщрут пентов, засядьте в засаду и по условному сигналу нападайте на них с разных сторон.Шо ж вы пляяятттт, как котята безмозглые... lol1 lol1 lol1
Adaptechnic™
какой наивный юноша (с)
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы