Страница 1 из 1
rover
Вот менталитет у нас народа -

Понадобилась мне одна вундерхрень, в магазине запчасть эта дороговата, нашел по обьявлению свежему, продает чел, недорого, еще в придачу кучу болтиков и проч, новая почти.
Пошарил в карманах, нашел нужную сумму, пишу ему - так мол и так, валяйте мне номер карты, куплю, оплату гарантирую.
Тот пишет - что рад бы, да у него штуки три человека застолбили деталь эту - один на неделю, другой на следующую неделю если этот купит и т.д., и все мол говорят, что денег нет, почему слезно просят придержать.

Чтож бл за народ такой, что урвать хочет, а денег них_я нет нихрена, зачем башку морочить в таком случае - есть деньги, покупай, нет - проваливай и не задерживай людей, казлы...
802
Пиши челу что если не внесена предоплата, значит ничего не застолблено и можно слать виртуальную очередь в жоппу supercool
Mihalych78
Пиши
Я твой рот выипу электронно pst
rover
Побарагозить конечно можно hehe Может ящик травы полевой ему выслать, типа акция, подарок от благодарных покупателей pst
Шульц
rover писал(а):

Может ящик травы полевой ему выслать, типа акция, подарок от благодарных покупателей pst


А сам с чем останешься? Ко мне потом не заходи - пармидолу не дам! Smile
seregaZ
rover писал(а):


Чтож бл за народ такой, что урвать хочет, а денег них_я нет нихрена, зачем башку морочить в таком случае - есть деньги, покупай, нет - проваливай и не задерживай людей, казлы...


Предложи сейчас большую цену и намекни, что потом купишь только дешевле..
Тоха Купчинский
чел цену набивает
WWSSS
Тоха Купчинский писал(а):

чел цену набивает


Очень вероятно
ПрапорЪ
WWSSS писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

чел цену набивает


Очень вероятно



не вероятно, а с точностью в 146% lol1 барыги чьортовы lol1
дмитрийй
rover
Пиши шо за хрень...мож у мну есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы