Страница 2 из 2
Нафик холодильник?
Щяс за окном холодней чем в морозилке! Good

CodeName47
2 недели назад купил себе новых холодос
Долго по инету лазил выбирал по магазинам ходил щупал.
Выбирал я в ценовом диапозоне до 25к рублей.
Бош или сименс тот который продается у нас за эти деньги по качеству и по ощущению это тот же атлант, с китайским компрессором. Еще у друга бош год как купил он его грит не нравится включается часто. Атлант, ну атлант это такая ебола... у нас на пост советском пространстве нет культуры производства и никогда небыло. Либхер да хорошо но 2 метровые холодильники под 30 и выше и еще вроде как бывают с кятайскими компрессорами. Про бяко позисы вестелы и остальную шушеру я думаю объяснять на нада. Что у нас остается? Индезит давно уже не тот Аристонов и канди чето я вообще почти не видел холодильников. Японцы типа боша панасоника тошибы оставляют приятное впечатление но цены уже далеко за 30-40. В итоге получается Самсунг или ЛГ. К самсунгу а меня давняя "любовь" незнаю почему но мне и многим друзьям родственникам попадается любая техника самсунг начиная от телефона до стиральной машины какого то говенного качества. У ЛГ гарантия на компрессор 10 лет внутри холодильники понравились по качеству, все корзинки ящики на роликах. Система тотал но фрост. Вообщем как то так. А вообще как по мне щас техника ЛГ любая рактически, обладает наверное одним из лучших сочетаний цена функционал качество.
Извиняюсь за много букв
5Zigen
CodeName47 писал(а):

Извиняюсь за много букв


спасибо за многобукф
мнение важно, мнение интересно
lg смарел ща ну ничо такие
тоже инверторные
но они по глубине не совсем подходят
торчать из ниши будут
скорее всего на либхерре остановлюсь
psiha
Беко-отличное соотношение цена-качество Wink если не париться, то Позис у сестры (модель современного образца) уже лет 15, а то и больше отлично работает. У меня Стинол, тоже уже лет 15.
Runik
5Zigen писал(а):

Runik писал(а):

холодилник.ру


там все из масквы едет

Да, точно, ты прав. Чел купил на сайте эльдорадо.ру. Так дешевле выходит-через сайт. Сёдня уточнил. Дерзай. Штуки 3 съэкономить можно, и даже нужно
брат шумы
у меня банальный инднезит уже 4 или даже 5 лет пашет без проблемм.вполне устраивает Pardon
Mihalych78
патрикеича спросите
он шарит
у него там готов и стол и дом ROFL
5Zigen
Забыл отписаццо
Купил ЛГ тоталноуфрост
Одна из самых продаваемых
В элдораде
Цены у них через инетмагаз хорошие

Либхерр убил отзывами
Просто стало страшно
ПрапорЪ
5Zigen писал(а):

Забыл отписаццо
Купил ЛГ тоталноуфрост
Одна из самых продаваемых
В элдораде
Цены у них через инетмагаз хорошие

Либхерр убил отзывами
Просто стало страшно



Конгратъюлэйшн Drinks or Beer supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы