Страница 3 из 18
ГМП
Moggucci писал(а):

почему я, татарин на немецком мерседесе и с намереньем свалить за бугор, уважаю русских больше, чем сами русские?


то шо свалить намерен - убеждает. gpn
Остальное -пизжежчистойводы. Wink
BlackCat
Moggucci писал(а):

что во второй мировой победили американцы


А что нет? Только не надо путать ВОВ и ВМВ, а то этим многие на ЛОЛ страдают.
Moggucci писал(а):

что сталин и гитлер одно и то же


И опять же, есть какие-то возражения по существу? Тем более, что к становлению Гитлера, СССР приложил немало усилий. И у партий НСДРП - РСДРП(б) (которая потом переименовалась в ВКП(б)), даже название похожие. Минорное различие в идеалогии, одни националисты, вторые интернационалисты, а база одна - социализм.
Moggucci
начинается facepalm ROFL
ты сам то веришь в этот бред? искренне?

Последний раз редактировалось: Moggucci (29 Января 2014 22:54), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Adaptechnic писал(а):

shubin81 писал(а):

честно говоря вопрос не сильно волнует, ибо других проблем до%...


ну да. Вопрос каннибализма тоже не волнует. Пока...



что ты хотел сказать я непонял...подозреваю что ты недоволен чем то...
Kender
shubin81 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

shubin81 писал(а):

честно говоря вопрос не сильно волнует, ибо других проблем до%...


ну да. Вопрос каннибализма тоже не волнует. Пока...



что ты хотел сказать я непонял...подозреваю что ты недоволен чем то...


в теме Окно возможностей Овертона, на примере каннибализма было показано как легализуются неприемлемые раньше идеи
BlackCat
Moggucci писал(а):

ты сам то веришь в этот бред? искренне?


Это ты мне? В это не надо верить или не верить, это факт. Примерно так же можно спросить: "Ты веришь в бред, что вода мокрая?"

Я могу по пунктам разложить, почему именно США победили во Второй Мировой Войне. И что разница между Сталиным и Гитлером тоже не принципиальна с точки зрения идеалогии, тоже могу подробно и по пунктам объяснить. Только смысл? Все равно не в коня корм.
Adaptechnic™
shubin81
вот именно это я и хотел сказать. Надеялся что ты тему читал Pardon
S597SMRUS
Moggucci
А что скажешь по моему ответу на твой вопрос?
Или скромно и застенчиво умолчим про эту правду жизни сегодняшней?
Я про победителей и побежденных.... Wink

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Января 2014 23:04), всего редактировалось 1 раз
Holz
And777 писал(а):

Любителям первого аннала смотреть Дождь не рекомендую, может произойти разрыв шаблона



А если побуй на 1 канал и дождь? 63
S597SMRUS
BlackCat
Пиндосы реально не победили во 2-й МВ, но. Они исхитрились, я не знаю как, путем подкупа, компромата или еще чего, прогнуть отальной мир под Бреттон Вудские соглашения и смогли претворить в жизнь план Даллеса в отношении России.Вот тут они точно победили.Но реально вторую выиграли не они, а советский народ Good
Вот этого ни ты, ни твои родственники не засрете никоим образом.Хот бы пока живо наше поколение и наши дети.А что будет после наших детей...одному Б.гу известно Wink
Meffex
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

«Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?». ... Этот опрос вызвал бурную реакцию.


Я не сильно всколыхну местное говно, если напомню, что Кутузов сжег Москву? supercool
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Пиндосы реально не победили во 2-й МВ, но.


Но. Это лендЛИЗ. Без него наши бы лизали бы подножия Урала еще в 42-м году. А може даже - и в 41-м. supercool
BlackCat
Meffex писал(а):

Я не сильно всколыхну местное г@$но, если напомню, что Кутузов сжег Москву?


Что бы спасти Россию, надо сжечь Москву. (с) Кутузов. gpn

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

ГМП писал(а):

Это лендЛИЗ. Без него наши бы лизали бы подножия Урала еще в 42-м году. А може даже - и в 41-м


Да дело даже не в поставках, а в том, кто явился выгодоприобретателем в результате ВМВ.
S597SMRUS писал(а):

Но реально вторую выиграли не они, а советский народ


Правда? А ничего, что СССР, не принимал участия в половине войн ВМВ? СССР не воевал ни в Африке, ни на тихоокеанском ТВД, ни в ЮВА.
Kulagin
Meffex писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

«Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?». ... Этот опрос вызвал бурную реакцию.


Я не сильно всколыхну местное г@$но, если напомню, что Кутузов сжег Москву? supercool

Это люди, которые по старым учебникам истории учились помнят, сейчас будет новый, еще неизвестно, как там это будет представлено. Например, уже сейчас идет конъюктура, вместо "монголо-татар" правят на просто "монголов", то ли еще будет, привет могуччи, а так, опрос, конечно, в духе времени - тот, кто его готовил наглядно продемонстрировал неуважение к собственному народу, а по факту, думаю, просто наглядное незнание истории своей страны и дал отличный повод власти прикрыть неугодное СМИ.
And777
Holz писал(а):

And777 писал(а):

Любителям первого аннала смотреть Дождь не рекомендую, может произойти разрыв шаблона



А если побуй на 1 канал и дождь? 63



Чо в доме престарелых телек сломался? pst
Kender
Meffex писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

«Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?». ... Этот опрос вызвал бурную реакцию.


Я не сильно всколыхну местное г@$но, если напомню, что Кутузов сжег Москву? supercool


*вбрасывает* щас бы тоже мож стоило бы подпалить src

только вот война с Наполеоном и сожжение Москвы к обсуждаемому сабжу вообще никаким боком Pardon
Holz
And777 писал(а):

Holz писал(а):

And777 писал(а):

Любителям первого аннала смотреть Дождь не рекомендую, может произойти разрыв шаблона



А если побуй на 1 канал и дождь? 63



Чо в доме престарелых телек сломался? pst


Походу шаблон у тебя рвануло. Не ожидал такого ответа? pst
And777
От тебя? А что еще можно ожидать от старого пердуна? pst
S597SMRUS
[quote="BlackCat]
S597SMRUS писал(а):

Но реально вторую выиграли не они, а советский народ


Правда? А ничего, что СССР, не принимал участия в половине войн ВМВ? СССР не воевал ни в Африке, ни на тихоокеанском ТВД, ни в ЮВА.[/quote]
Ну да , как же хребет гитлеровцам ломали не в Сталинграде, а в Северной Африки и на ТО 63 pst в частности в Пирл Харборе 63 pst
И квантунскую армию добивали не советские воины, а пиндосы сбросившие ЯБ на Хиросиму и Нагасаки pst nea
Как бы вам не хотелось приуменьшить роль СССР и возвеличить роль пиндосов, у вас это не выйдет, пока живы мы и наши дети Wink
Заруби это на своем ашкеназском шнобеле Wink
Kender
Kulagin писал(а):

дал отличный повод власти прикрыть неугодное СМИ.


сомневаюсь я что так уж оно мешало власти. Захотели бы, прикрыли раньше.
не исключаю того, что такое СМИ может быть в какой-то мере выгодно власти. Так... пар выпустить...
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Ну да , как же хребет гитлеровцам ломали не в Сталинграде, а в Северной Африки и на ТО


Им много где ломали, и если бы не было Сев. Африки и прочих мест, где немцы застряли, то еще неизвестно, чем бы закончился Сталинград, и был бы он вообще, это раз.
S597SMRUS писал(а):

И квантунскую армию добивали не советские воины, а пиндосы сбросившие ЯБ на Хиросиму и Нагасаки


Между тем, Япония подписала капитуляцию США, а не СССР. Т.ч. чего там с квантунской армией делали, бабушка на двое сказала. И в Японии базы военные были штатовские, а не советские. Не подскажешь почему?Это два.
S597SMRUS писал(а):

Заруби это на своем ашкеназском шнобеле


Мой шнобель, не больше твоего, ну если он у тебя конечно от сифилиса не провалился. Если провалился, то да, мой конечно больше.
Kulagin
Kender писал(а):

Kulagin писал(а):

дал отличный повод власти прикрыть неугодное СМИ.


сомневаюсь я что так уж оно мешало власти. Захотели бы, прикрыли раньше.
не исключаю того, что такое СМИ может быть в какой-то мере выгодно власти. Так... пар выпустить...

Ну, для прикрытия раньше не было приличного повода, а тут такой подарок - общественный резонанс и ни один либерал рта не откроет ибо понимает, что на Дожде жидко обосрались.
And777
Явно чувствуется рука ботоксного чувака...

Цитата:

Операторы, которые объявили об отключении от своих сетей телеканала «Дождь», заявили, что им приказано было это сделать под любым поводом. Об этом в эфире «Дождя» рассказала генеральный директор телеканала Наталья Синдеева. Она подчеркнула, что операторы готовы говорить о приказе только конфиденциально.

По словам Синдеевой, вопрос об отключении телеканала лежит исключительно в политической, а не в юридической плоскости. Она добавила, что активные действия против «Дождя» начались после сюжета про дачи высокопоставленных чиновников в программе «И так далее».

Кроме того, Синдеева обратила внимание на то, что кампания против «Дождя» ведется уже давно. Она подчеркнула, что, по данным ее источников, по поводу телеканала было совещание в администрации президента.

Holz
And777 писал(а):

А что еще можно ожидать от старого пердуна?


Да чтобы ни было, тебе все нежданчик. 63
And777
Holz

Неси телек в ремонт, или сдай все утки в чермет- купи новый... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы