Страница 4 из 4
Косолапый
зато у нас олимпиада gpn
TRANS MISSION
Поршеньковский писал(а):


Э-нет. Мухи от котлет!
Трубы трубами, а призывы к свержению власти, а Алферов завуалированно по-еврейски именно к этому и пробивает, совсем другое



и правильно делает. а какого хрена все (кроме ЗП) растет как на дрожжах? так и я смогу .
Holz
Ковбой Джо писал(а):

но что конкретно Жорес Алфёров в этом понимает?


а ты что понимаешь, мелкий жулик? 63
Поршеньковский
TRANS MISSION писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Э-нет. Мухи от котлет!
Трубы трубами, а призывы к свержению власти, а Алферов завуалированно по-еврейски именно к этому и пробивает, совсем другое



и правильно делает. а какого хрена все (кроме ЗП) растет как на дрожжах? так и я смогу .


Ты думаешь, что будет лучше.
А я знаю, что будет хуже, если идти на поводу у жидохунты
TRANS MISSION
Поршеньковский писал(а):


Ты думаешь, что будет лучше.
А я знаю, что будет хуже, если идти на поводу у жидохунты


точнее ваыражайся.Ты смирился, что гарантированно будет хуже. но скорость падения для тебя терпимая. Но есть другие варианты. да в таком случае может быть и хуже, но есть шанс и на лучший вариант.В твоем случае его точно нет.
Поршеньковский
TRANS MISSION писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Ты думаешь, что будет лучше.
А я знаю, что будет хуже, если идти на поводу у жидохунты


точнее ваыражайся.Ты смирился, что гарантированно будет хуже. но скорость падения для тебя терпимая. Но есть другие варианты. да в таком случае может быть и хуже, но есть шанс и на лучший вариант.В твоем случае его точно нет.



Это вам молодым надо перед телками гарцевать
а я уже не молодой Ленинградец, могу пожить на хлебе и воде.
Michael0802
Думаю что принцип довольствоваться тем что есть тут не уместен, так как с каждым годом этого "есть" становиться всё меньше и меньше.
Думаю так можно докатиться до того что за воздух платить будем и дрожать как бы его не отняли.
Хотаб
Поршеньковский писал(а):

еврей, как и Жорес.
Этот мир и так под них заточен



БИОГРАФИЯ - википедия
Алфёров, Жорес Иванович
Родился в белорусско-еврейской семье Ивана Карповича Алфёрова и Анны Владимировны Розенблюм. facepalm facepalm
Holz
Хотаб писал(а):

БИОГРАФИЯ - википедия

Алфёров, Жорес Иванович

Родился в белорусско-еврейской семье Ивана Карповича Алфёрова и Анны Владимировны Розенблюм



Давай Кадырова Нобелевской премией наградим, он тоже академик и не еврей. 63
pmax
брат шумы писал(а):

только не сказал что делать


как это не сказал???
Цитата:

...пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!


gpn
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

Или православных устраивает место страны среди африканско-латиносовского говна а ля Нигерия, или не спроста мы слушаем сказки о том, как щаз всё отлично и в любой провинциальной семье не-алкашей по две свежих иномарки.


Конечно их это устраивает Pardon
Чем больше будет темных и малообразованных людей, тем проще им будет толкать свой "опиум" людишкам.Они спят и вият как россиянцы снова становятся лапотниками lol1 lol1 lol1
Просвещение их враг номер один.
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Давай Кадырова Нобелевской премией наградим, он тоже академик и не еврей. 63



Smile

Цитата:

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...


(с) А.С.Пушкин, эфиопский сами знаете кто.



Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Ой вей!! 63

Цитата:

Кадыров принадлежит к роду «оьнжби некъе», который формально входит в состав тейпа Бено. «Оьнжби некъе» некоторые чеченские исследователи тейпов относят к некоренному чеченскому роду, выходцам из татов, горских евреев. «Оьнжби некъе» оспаривают эти утверждения.

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2006/08/09/46414_print.html

брат шумы
ржу немогу hehe Pardon
Цитата:

Напомним, что незадолго до Нового года в СМИ появилась информация о драке на приеме у губернатора, который состоялся в мурманском клубе «Меридиан». Даже писали, что там не один конфликт имел место. Но администрация области полностью отрицала тот факт, что это произошло на приеме.

Суть конфликта свелась к тому, что замгубернатора Анатолий Векшин попросил уйти с приема Мустафу Кашку, который не был главой компании. Тот отмахнулся от Векшина и остался. Векшин пожаловался на него Пимину. Тот не стал уговаривать, просто разбил бутылку о голову Кашки и в довесок ударил его по лицу. Однако серьезных травм Кашка не получил.


http://businessregard.ru/society/1033-konflikt-na-prieme-murmanskogo-gubernatora-polnostyu-ischerpan.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы