Страница 1 из 6
Хотаб
у кореша двое девчонок-дочерей, 13 и 15 лет. Ну дети в их возрасте увлечены соцсетями, там всякими мирами, твитерами.

Жалуются ему - невозможно создавать свои странички, приходится сразу закрывать их "только для друзей", если нет то буквально через сутки страница становится забита комментариями и непристойными предложениями от мигрантов средней Азии и чурок с кавказу. Детям пишут такие пошлости, что противно уже самим детям facepalm facepalm facepalm
И почти все ихние подруги по школе - ситуевина один в один. Сразу их хотят осеменить виртуально и даже реально facepalm Все типо местные и приедут чуть ли не через полчаса к школе
tim1202
соц сети зло.
Mihalych78
Цитата:

Детям пишут такие пошлости, что противно уже самим детям



заявва в ментуру и фсб спасет

а ваще детям там нефиг делать
Солярко
Пусть вместо тырнетов на каток сходят на коньках покатаются, а то фиг знает как с этим бороться.
брат шумы
зато в реальной жизни уже будут знать,что ожидать от них
Тоха Купчинский
С одной стороны мужчин-мигрантов и кавказцев можно понять - секс с парнокопытными животными и друг с другом кого хочешь выведет из равновесия, но с другой стороны причем здесь собственно славянские девушки?
брат шумы
Тоха Купчинский писал(а):

С одной стороны мужчин-мигрантов и кавказцев можно понять - секс с парнокопытными животными и друг с другом кого хочешь выведет из равновесия, но с другой стороны причем здесь собственно славянские девушки?


дыма без огня не бывает Pardon
Хотаб
кстати уже сейчас вижу на улицах распространеную картину - красивая девица-студентка с Дагом лет 18-20 в боцовках с ломпасами. красовках и обязательно с бородой. Раньшехоть брили, а щас свою власть в России чуют, путинскую supercool
Тоха Купчинский
Хотаб писал(а):

кстати уже сейчас вижу на улицах распространеную картину - красивая девица-студентка с Дагом лет 18-20 в боцовках с ломпасами. красовках и обязательно с бородой. Раньшехоть брили, а щас свою власть в России чуют, путинскую



у меня знакомый русский на азербайджанке женился, ипёт её и под хвост и под гриву, но характер у нее конечно пипец hehe
брат шумы
Тоха Купчинский писал(а):

у меня знакомый русский на азербайджанке женился, ипёт её и под хвост и под гриву, но характер у нее конечно пипец


слышал случай,когда русский парень женился на грузинке.он за ней года 3 бегал.ему её братья и отец обещали писец,если он от неё не отстанет.но парень оказался с характером и после одного сереьёзного разговора с её отцом отец дал разрешение на брак.уже лет 5 живут вместе Smile
Acquirer
Хотаб писал(а):

кстати уже сейчас вижу на улицах распространеную картину - красивая девица-студентка с Дагом лет 18-20 в боцовках с ломпасами. красовках и обязательно с бородой.


Странно, обычно на ЛОЛ сразу начинают писать про Москвабад и что тут одни чурки, так вам и надо клятым, но видно начинает доходить и до регинов "радующихся" за МСК, что вполне было прогнозируемо.

Насчет соц сетей - надо чем-то другим занимать детей, а не перекладывать воспитание на телек и комп, пока сами фигарите на выплату кредитов за две машины, отдых или подобную чушь, чтобы не хуже чем у других.
У меня старшую в школе называют старомодной из-за того что у нее нет страницы на одноклассниках, сказал ей уточнить у называющих ее так, что им приносить регистрация в соцсетях положительного для учебы и развития. Ответить не смогли.

А вообще смотря на молодежь того же ЛОл которая ловко всех наипала не желая ни жениться ни детей (чо я дурак что ле?) становится понятно почему мир не терпит пустоты.

Последний раз редактировалось: Acquirer (31 Января 2014 11:45), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Тоха Купчинский
да девушки южных кровей вообще очень интересные...
ПрапорЪ
дитЯм ваще некуй делать в соц-сетях lol1

да и некоторым взрослым... cry facepalm facepalm facepalm
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

Тоха Купчинский
да девушки южных кровей вообще очень интересные...



у них объем грудей отличается
ты вчера рассказывал
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

заявва в ментуру и фсб спасет


+1

тем более эта тема щас в центре внимания supercool
брат шумы
в микрорайоне кстати много появилось пар,где парень-узбек,а баба-русская.правда я на таких баб даже по жуткой пьяни не залез бы Pardon
Бермадей Кукуевич
Тоха Купчинский писал(а):

у меня знакомый русский на азербайджанке женился, ипёт её и под хвост и под гриву


... и меж грудей...
брат шумы
Alexxx753 писал(а):

Mihalych78 писал(а):
заявва в ментуру и фсб спасет

+1

тем более эта тема щас в центре внимания


facepalm ага,в свете толерантности поедет баба по 282 статье Pardon
ПрапорЪ
Кукуич , ты укуел? lol1 facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

брат шумы писал(а):

ага,в свете толерантности поедет баба по 282 статье



да не надо фантазировать... facepalm пентам для отчетности не помешает пара-тройка "громких" успешно проведенных операций по поимке "банды педРоФилоф" supercool
MIK1982
Ковбой Джо писал(а):

да девушки южных кровей вообще очень интересные...


вот только они стареют быстро и уже к 25-27 становятся неликвидом
ПрапорЪ
MIK1982 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

да девушки южных кровей вообще очень интересные...


вот только они стареют быстро и уже к 25-27 становятся неликвидом



пиндеж supercool
Acquirer
Бермадей Кукуевич
Чо за бармалей седой?
брат шумы
Alexxx753 писал(а):

да не надо фантазировать... facepalm пентам для отчетности не помешает пара-тройка "громких" успешно проведенных операций по поимке "банды педРоФилоф"


не напомнишь чем закончилась история Где-то в сибире где бабу-студентку с казахстана гнобили кавказцы?
Хотаб
Ковбой Джо писал(а):

Тоха Купчинский
да девушки южных кровей вообще очень интересные...



восточные ценятся в основном педофилами, т.к. в силу своих скромных размеров и узких бедер вполне подходят под 13-14 летних европеек. А ночью лица не видать pst
У хатчей трахн.уть русскую красавицу - э\то дело престижу. Чем больше осеменил тем учше
Ковбой Джо
MIK1982
ну не знаю, жопа/сиськи у них хорошо с возрастом наливаются

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Хотаб писал(а):

восточные ценятся в основном педофилами


да дело не только в этом

экзотика, жопы у многих из них сочные такие и меньше подвержены целлюлиту (имхо), с возрастом, повторюсь, женские формы не теряют форму, а наоборот приобретают приятные округлости


но я всё не про это хочу сказать - они вообще как хозяйки домашнего очага очень-очень, моё имхо на 100%

говорю на основе своего опыта учёбы в универе, где в течение всего периода обучения очень тесно общался с одной абазинкой (золотая девочка!), да и вообще очень много всяких девушек с Кавказа училось у нас и в параллельных группах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы