Страница 1 из 3
-JAXON-
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=25&t=1156198

поясните по данной сылке
в других городах тоже так ?
s-t-r-i-k-e-r
bboyan
Я уже кидал тут несколько раз
Любой может написать и могут привлечь facepalm , а могут не привлечь hehe
Онотоле
до чего техника дошла, я бы тоже не прочь стукануть на чурбанов, ездящих по встречке. надо купить видеорегистратор и творить добро на всей земле gpn
rg-45
ещё недавно таких называли стукачами hehe
Онотоле
rg-45
мы всё ближе делаемся к европе. и стучать на соседа становится не зазорно и пидаргов много.
пока только судьи, прокуроры и менты с депутатами держат старый строй hehe
Toyama Tokanawa
rg-45 писал(а):

ещё недавно таких называли стукачами


Стукач - это если ты рассчитывешь на какую то выгоду за свои действия, а если выгоды нет это гражданская позиция.
hakim11
да правильно..
Гаврилыч
Тоже есть такое желание прикупить экшн камеру и стучать на дятлов, стучать и ещё раз стучать.
Часто такое вижу... facepalm
Санёг
стукачки стук стук стук
перепесь сссученых открыта Good
Bom-rus
Toyama Tokanawa писал(а):

Стукач - это если ты рассчитывешь на какую то выгоду за свои действия


Глубогое могальное уголегвогение 63
Toyama Tokanawa
Bom-rus писал(а):

Глубогое могальное уголегвогение


В наше меркантильное время выгода может быть только материальной!
DAI
Сегодня думал об этом объезжая пробку из-за ДТП по встечке. Только у расп..ев щас нет ВР в машине...
Но особо не надейтесь, у нас законодательно с привлечением к адм ответственности на основе записей с ВР граждан все плохо...

Последний раз редактировалось: DAI (31 Января 2014 14:00), всего редактировалось 1 раз
ZapFan
У меня нет ВР, и я против стукачества.
Toyama Tokanawa
ZapFan писал(а):

У меня нет ВР, и я против стукачества.


Санёг писал(а):

стукачки стук стук стук


Когда в вас въедет чудик прехавший на красный, а все вокруг откажутся "стучать" попрыгаете.
rg-45
Онотоле писал(а):

мы всё ближе делаемся к европе.


просто европпа давно прошла те процессы через которые нам топать и топать.
и стукачество на отморозков дорожных один из способов легально учить на дороге.
только силами ГИБДД проблемму не решить.
rover
-JAXON- писал(а):

http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=25&t=1156198

поясните по данной сылке
в других городах тоже так ?


Да, могут привлечь. И это правильно.

Тут недавно фабия 3 раза подряд не пропустила пешеходов в повороте и на переходе нерегулируемом, буквально бампером их отодвигая и проезжая. Очень хотелось заявление накатать. Если бы знал куда, и небыло бы лень - обязательно сообщил бы
Алексей 123
ZapFan писал(а):

У меня нет ВР, и я против стукачества.



Понятно. То есть если твое авто угонят стучать не пойдешь.
ZapFan
В меня уже такой въезжал, регик был у деда, третьего участника ДТП, которому по касательной досталось. Так гайцы запись стёрли и меня хотели виновным сделать (потом запись восстановили). Можно говорить, что регик помог, но всё равно я против.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Понятно. То есть если твое авто угонят стучать не пойдешь.


Если угонят, пойду, чтобы на меня потом ничего не повесили. А найти они вряд ли помогут.
Toyama Tokanawa
ZapFan писал(а):

А найти они вряд ли помогут.


А если я, к примеру, случайно видел каких то подозрительных личностей, тершихся около твоей машины, надо ли на них настучать?
rover
Toyama Tokanawa писал(а):


А если я, к примеру, случайно видел каких то подозрительных личностей, тершихся около твоей машины, надо ли на них настучать?


Нет, достаточно выпить пивка hehe
hakim11
DAI писал(а):

Сегодня думал об этом объезжая пробку из-за ДТП по встечке. Только у расп..ев щас нет ВР в машине...
Но особо не надейтесь, у нас законодательно с привлечением к адм ответственности на основе записей с ВР граждан все плохо...



примерил к себе НЕ БОЙТЕСЬ 63
Toyama Tokanawa
rover писал(а):

Нет, достаточно выпить пивка


С ними?
-JAXON-
DAI писал(а):

Но особо не надейтесь, у нас законодательно с привлечением к адм ответственности на основе записей с ВР граждан все плохо...



вот здесь поподробнее пож-та

я к тому что бумаги людям приходят (на форуме их выкладывают) а вот выписывается ли штраф мы незнаем ведь копия его не прикреплена может просто отписываются и фсе ?
Meffex
rg-45 писал(а):

ещё недавно таких называли стукачами


Стучать - это когда на своих. А эти гниды черножопые на встречке - ни+уя не мои. supercool
ZapFan
Toyama Tokanawa писал(а):

А если я, к примеру, случайно видел каких то подозрительных личностей, тершихся около твоей машины, надо ли на них настучать?


А смысл на них стучать? Может им просто машина нравится, и они её разглядывают? А круглосуточное дежурство у машины сложно организовать, и от всего не застрахуешься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы