Страница 3 из 6
Цифра
СМВ писал(а):

в России не продается франшиза макдака


А как тогда даже в пердях их открывают?
wild82
Hexff писал(а):

СМВ писал(а):

в России не продается франшиза макдака


А как тогда даже в пердях их открывают?


Сам макдак своей сетью занимается...есть представительство в РФ вроде как.
брат шумы
6 млн чтобы открыть то в чём не шаришь-это вообще копейки.есстесвенно новоявленные бизнесмены захотят чтоб им прибыль приносили лично домой и желательно каждый месяц по нескольку мильёнов .... Wink
Цифра
брат шумы
Ну и как бы открывать ларек по торговле батарейками и двд-дисками тоже смысла нет.
Ellipsis378
wild82 писал(а):

Накуй...есть много вариантов менее геморных и более прибыльных



Ну, для моей местности много, конечно, уже есть СТО/моек. Но машин все больше. А если спецов найти нормальных, то будут ездить только к тебе, как ни крути. Гемор...пару гаражей покупаешь, объединяешь и вперед. С мойкой посложнее будет.

А насчет других вариантов...может и есть, но мне о них неизвестно lol1 Ну, я не имею бизнес-идей, что поделать.
Art_16R
брат шумы писал(а):

6 млн чтобы открыть то в чём не шаришь-это вообще копейки.есстесвенно новоявленные бизнесмены захотят чтоб им прибыль приносили лично домой и желательно каждый месяц по нескольку мильёнов ....


Наркотики оружие проституция?
Цифра
Ellipsis378 писал(а):

А если спецов найти нормальных, то будут ездить только к тебе, как ни крути


На мойки ездят по удобству расположения от основного маршрута. Я не могу себе представить, что поеду на другой конец города только потому, что там хорошие мойщики.
hakim11
построить дом на приличном участке..и сдавать его посуточно
брат шумы
Hexff писал(а):

Ну и как бы открывать ларек по торговле батарейками и двд-дисками тоже смысла нет.


вот и про что.я допустим знаю,что б я открыл,но я так же знаю,что это куча гемороя в первую очередь для меня,потому что кроме меня это никто не сделает ибо набуй некому не нужно ... и ещё неизвестно будет ли выхлоп....
СМВ
брат шумы писал(а):

6 млн чтобы открыть то в чём не шаришь-это вообще копейки.есстесвенно новоявленные бизнесмены захотят чтоб им прибыль приносили лично домой и желательно каждый месяц по нескольку мильёнов ...


действительно. все начинающие предприниматели полные идиоты facepalm
Hexff писал(а):

Ну и как бы открывать ларек по торговле батарейками и двд-дисками тоже смысла нет


если денег мало мало, то вполне себе вариант. арендовать закуток в ТЦ и самому там сесть. для указанной суммы смысла нет.
FHR
о идея!
Кавбою пришить сиськи в клинике и показывать его за деньги на базаре представлЯя трансвеститом Яшей
wild82
Ellipsis378 писал(а):



Ну, для моей местности много, конечно, уже есть СТО/моек. Но машин все больше. А если спецов найти нормальных, то будут ездить только к тебе, как ни крути. Гемор...пару гаражей покупаешь, объединяешь и вперед. С мойкой посложнее будет.

А насчет других вариантов...может и есть, но мне о них неизвестно lol1 Ну, я не имею бизнес-идей, что поделать.


6 мультов вполне себе неплохая сумма если есть соответствующие навыки и контакты, по выкупу авто со страховых аукционов, восстановлению с последующей перепродажей. Замена колодок у нищих клиентов накуй не всралась facepalm
брат шумы
wild82 писал(а):

6 мультов вполне себе неплохая сумма если есть соответствующие навыки и контакты, по выкупу авто со страховых аукционов, восстановлению с последующей перепродажей. Замена колодок у нищих клиентов накуй не всралась


вот и про что:кто где крутился,там и можно попробывать ,а если суваться в незнакомую тему не зная всех нюансов,то вообще без штанов останешься ...
СМВ
брат шумы писал(а):

вот и про что:кто где крутился,там и можно попробывать ,а если суваться в незнакомую тему не зная всех нюансов,то вообще без штанов останешься


всё от темы зависит. торговать батарейками и двд в ларьке много знаний и ума не нужно. но в таких темах обычно очень высокая конкуренция и соответственно низкая рентабельность. в специфические темы, такие как выкуп тоталенных авто, без хорошей базы лезть естественно нельзя. и конечно они намного эффективней.
разумеется лучше быть в теме, иметь связи, деньги и организаторские способности, но обычно такого не бывает и тем не менее люди работают и делают дело.
всё неоднозначно в этом мире Pardon
Цифра
СМВ писал(а):

такие как выкуп тоталенных авто, без хорошей базы лезть естественно нельзя


Чтобы выкупать тоталеные авты, надо хорошие подвязки в страховых (об этом еще KSV71 говорил). Это сладкая тема и тупо придти "давайте я у вас куплю", вряд ли выйдет (впулят дрова без рыночной перспективы). Плюс надо быть докой в кузовных делах, чтобы прикинуть че почем по деньгам ремонт выйдет и ориентироваться в рыночных ценах авто.
hakim11
6 лямов--для открытия мелкого производства хватит...
Цифра
hakim11 писал(а):

6 лямов--для открытия мелкого производства хватит...


Пивоварню Smile И ТС-у интерес, надегустируется hehe
hakim11
LOZZY
наверное..я не коммерс..прсото прикидки по ценам оборудования..

даже что нить банальное типа пр-ва гвоздей
Цифра
Кстати, я не знаю каких отношения ТС с девушкой. Но думаю, что дальше мягких рекомендаций/идей идти не стоит. А то можно настоять, убедить, а потом еще крайним остаться. Можно рассорится напрочь.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

hakim11 писал(а):

даже что нить банальное типа пр-ва гвоздей


Не гвоздей, а метиза - гвозди, саморезы, болты, шурупы, анкера, шпильки и т.д.

Последний раз редактировалось: Цифра (31 Января 2014 15:22), всего редактировалось 1 раз
hakim11
6 лямов--достаточно для покупки\перепродажи квартир\ы
SDRIVER
LOZZY писал(а):

hakim11 писал(а):

6 лямов--для открытия мелкого производства хватит...


полутора за глаза Wink


Сборка письменных ручек hehe
Цифра
hakim11 писал(а):

6 лямов--достаточно для покупки\перепродажи квартир\ы


Оборот очень хилый. Купишь ты хату на этапе строительства, а потом будешь ждать год-два пока его сдадут, чтобы перепродать с наваром. Да и хатки щас не особо с руками рвут, у людей нет денег.
hakim11
6 лямов==15 машин для такси+лицензии\взятки..даже так

Добавлено спустя 44 секунды:

Hexff писал(а):

hakim11 писал(а):

6 лямов--достаточно для покупки\перепродажи квартир\ы


Оборот очень хилый. Купишь ты хату на этапе строительства, а потом будешь ждать год-два пока его сдадут, чтобы перепродать с наваром. Да и хатки щас не особо с руками рвут, у людей нет денег.



вопрос рисков...

метизы--не такое прсотое пр-во как гвозди имхо
брат шумы
Hexff писал(а):

hakim11 писал(а):
даже что нить банальное типа пр-ва гвоздей

Не гвоздей, а метиза - гвозди, саморезы, болты, шурупы, анкера, шпильки и т.д.


facepalm ага.идёт цепочка:аренда площадей,поиск оборудования(скорей всего бу),поиск спецов,которые бы его запустили,поиск поставщиков сырья, поиск рынков сбыта...
hakim11
брат шумы
ключевое--кому продавать

остальное-проще..оборудование новое недорогое..народ можно аннять\самому постоять

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

перспективно--пр-во светодиодных ламп\перепродажа их... те что е27\е14
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы