Страница 3 из 5

Какая у Вас ЗП: белая или серая?

  • Полностью белая[ 64 ]62%
  • Полностью серая[ 4 ]3%
  • Белая часть больше серой[ 7 ]6%
  • Серая часть больше белой[ 18 ]17%
  • От работы кони дохнут, я пингвин и т.д.[ 10 ]9%
Всего голосов: 103
брат шумы
shubin81 писал(а):

типа да....а скорее всего это вообще боты Pardon
да и редкий дурачок будет писать отзывы о компании хорошая она или плохая...малоли что. меньше песдишь спокойней спишь


мне кажется,что большинство отзывов верные,по крайней мере сравниваю отзывы в инете с рассказами знакомых по фирмам щёлково и всё сходится .тем более,что пишут там в основном под никами... Wink
jorik
12 тыщ cry cry это даже не белая, это вапще писец бесцветная Razz
Серго К.
Перец писал(а):

белая, без вариантов Pardon



+1
V1T
На новой работе вся белая. Да, платиш налогов много, но можно сделать возврат с покупки недвижимости например. Белая особенно для девушек хороша когда в декрет уходят. У всех друзей белая, за черную стоит работать, тоьько если там реально круглые суммы, а если за обычную среднюю зп, то нафиг, все равно нагреют и не раз
V1T
Ну а что там? С 2 млн возвращаешь ндс

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Черная хороша, коода могут светить большие круглые проценты с больших заказов. Но и то, когда руководство увидит, что слишком дофига процентов платится какому то там инженеру, то они, проценты, быстро изменяются в другую стоорону
х123ас
А когда тупо все деньги идут мимо налогов и прочего, это какая зарплата ,чёрная?)))
GENA
х123ас писал(а):

А когда тупо все деньги идут мимо налогов и прочего, это какая зарплата ,чёрная?)))


Антиеврейская. pst Не переживай, ты еще кучу косвенных налогов платишь и акцизов. Razz
х123ас
GENA писал(а):

Не переживай, ты еще кучу косвенных налогов платишь и акцизов.


так я в курсе, но тут уж ничего не сделаешь Pardon
poliman
V1T писал(а):

На новой работе вся белая. Да, платиш налогов много, но можно сделать возврат с покупки недвижимости например. Белая особенно для девушек хороша когда в декрет уходят. У всех друзей белая, за черную стоит работать, тоьько если там реально круглые суммы, а если за обычную среднюю зп, то нафиг, все равно нагреют и не раз

+++
Sany_Omsk
Белая на обоих.
не ну мелкие халтурки чисто на себя ведь не считаются
GENA
Sany_Omsk писал(а):

Белая на обоих.
не ну мелкие халтурки чисто на себя ведь не считаются


а еще верный путинец! facepalm Ну как быстро мтнулся в общак 13% от халтурок отслюнявил! lol1
х123ас
GENA писал(а):

Ну как быстро мтнулся в общак 13% от халтурок отслюнявил!


и в пенсионный read Very Happy
GENA
х123ас писал(а):

GENA писал(а):

Ну как быстро мтнулся в общак 13% от халтурок отслюнявил!


и в пенсионный read Very Happy


Не. С таких доходов физики платят только подоходный. dns4 13%.
freeman29
работнику насрать сколько там за него еще башляет работодатель
Alex-vs-VAZ
freeman29 писал(а):

работнику насрать сколько там за него еще башляет работодатель



ага hehe пока перед выбором не поставят или получай серую 50 или белую 30. bboyan
СМВ
Гена имел ввиду оплату с халтурок. если такие работы ведутся в белую, то обычно заключается гражданско-правовой договор. в этом случае как раз 13% налога и будет. А если срок меньше 3 месяцев, то вообще по нулям. так что Гена прав.
Bom-rus
poliman писал(а):

белая у вас зп или серая?


Спереди желтая, сзади коричневая Very Happy
брат шумы
LOZZY писал(а):

мне пофиг я вон се начислил годовой бонус и насрать


facepalm перец столько за месяц получает,особо не напрягаясь Wink
брат шумы
LOZZY писал(а):

да пофиг, меня чужое бабло не интересует


facepalm деньги любят тишину(С) .а то,не дай бог, станешь клоуном по типу кавбоя Wink
Санёг
мне вот непонятно с какога буя, отчисления в ОМС и соц страхование идут в процентном отношении от ЗП
должна быть фиксированная ставка в рублях, а не в процентах
ОМС мне например вообще не упал, в ветлечебницы не обращаюсь у меня ДМС
соцстрахование значит 2.9 плати, а как заболел платить будут 100% при большом стаже итд но неболее 22400 в мес facepalm
одно наепалово кругом
брат шумы
вот мне лично вообще чихать на то какая у меня зарплата:белая или серая,так как до пенсии вряд ли доживу,в больницы я не хожу,кредитов не беру ... Pardon supercool
Санёг
LOZZY писал(а):

Санёг писал(а):

в ветлечебницы не обращаюсь у меня ДМС


ты не жывотное? 63

жывотное это ты, притом судя по твоим фото ещё и больное, обратись в районную ветлечебницу 63
Санёг
о бохач, ездящий на древнем гoвне, из гетто пишет pst
Санёг
ты вследующий раз когда панаму из арбуза будешь надевать, одевай целиковый арбуз, чтоб еплет твой смрадный не отсвечивал pst
Michael0802
На последнем месте работы зарплату на руки выдают. Работаю с 1-го июля прошлого года, а недавно узнал что всё это время работал не оформленным и никаких отчислений никто за меня не платил. Пошёл к начальству и попросил устроить официально, в трудовой написали что я работаю с 14.01.14г. Отчисления будут производить примерно с 1/3 от моей зарплаты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы