Страница 4 из 5

Какая у Вас ЗП: белая или серая?

  • Полностью белая[ 64 ]62%
  • Полностью серая[ 4 ]3%
  • Белая часть больше серой[ 7 ]6%
  • Серая часть больше белой[ 18 ]17%
  • От работы кони дохнут, я пингвин и т.д.[ 10 ]9%
Всего голосов: 103
GENA
LOZZY писал(а):

Санёг писал(а):

в ветлечебницы не обращаюсь у меня ДМС


ты не жывотное? 63
брат шумы писал(а):

в больницы я не хожу,кредитов не беру ... Pardon supercool


+1 supercool иногда хожу в 9 ЛДЦ МО supercool


Накуя пациентам психдиспансера больницы. Плесень финансовая ты же давно на учете. Не шкерся болезный. 63
Alex-vs-VAZ
Michael0802 писал(а):

На последнем месте работы зарплату на руки выдают. Работаю с 1-го июля прошлого года, а недавно узнал что всё это время работал не оформленным и никаких отчислений никто за меня не платил. Пошёл к начальству и попросил устроить официально, в трудовой написали что я работаю с 14.01.14г. Отчисления будут производить примерно с 1/3 от моей зарплаты.



сначало просто наепали, а потом наепали с твоего согласия, но на 1/3 hehe
GENA
Alex-vs-VAZ писал(а):

Michael0802 писал(а):

На последнем месте работы зарплату на руки выдают. Работаю с 1-го июля прошлого года, а недавно узнал что всё это время работал не оформленным и никаких отчислений никто за меня не платил. Пошёл к начальству и попросил устроить официально, в трудовой написали что я работаю с 14.01.14г. Отчисления будут производить примерно с 1/3 от моей зарплаты.



сначало просто наепали, а потом наепали с твоего согласия, но на 1/3 hehe


Просто в официал пустят минимальный оклад, как у 70% насленения. Smile Зато официально трудоустроен. Для кредлита за глаза. Хочешь пенсию? носи да ложь на накопительную, если делать некуй.
Michael0802
Alex-vs-VAZ писал(а):

сначало просто наепали, а потом наепали с твоего согласия, но на 1/3 hehe



Выбирать особо не из чего. У нас в городе для многих и такую работу найти за радость. Кроме того з/п платят вовремя и без обмана, да и работа "Не бей лежачего".

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

GENA писал(а):

Для кредлита за глаза. Хочешь пенсию? носи да ложь на накопительную, если делать нефиг.



На счёт кредитов вообще отдельная тема.
Справку 2НДФЛ дали за последние 6 месяцев, т.е. как будто я всё таки официально с 1 июля прошлого года работаю.
Также пришлось немного подхимичить с трудовой, поскольку банку нужна копия с отметкой о том, что я минимум пол года работаю на последнем месте, а по ТК я только с начала этого года работаю.

Что касается пенсии, то накопительная часть у меня в Сбербанке, хотя думаю до прихода пенсионного возраста её ещё раз 10 сп***ть успеют.

Последний раз редактировалось: Michael0802 (31 Января 2014 15:50), всего редактировалось 1 раз
GENA
LOZZY писал(а):

GENA писал(а):

нахрена пациентам психдиспансера больницы. Плесень финансовая ты же давно на учете. Не шкерся болезный. 63


мудило запомни военные врачи лучше всех lol1 и бесплатно rlzz


опыты на тебе проводят. pst
Санёг
GENA писал(а):

LOZZY писал(а):

GENA писал(а):

нахрена пациентам психдиспансера больницы. Плесень финансовая ты же давно на учете. Не шкерся болезный. 63


мудило запомни военные врачи лучше всех lol1 и бесплатно rlzz


опыты на тебе проводят. pst

неудачные pst
Putnik77
Всё не читал, но скажу так. Полностью белая и я об этом жалею, особенно когда вижу сколько моих денег каждый месяц уходит в виде налогов этому бл@%скому государству, которое (государство) вообще ничего не делает, а только поднимает налоги и цены и типа "бесплатные" услуги все платные (школа, медицина и т.д.). Так что именно поэтому, я бы предпочел полностью "черную" зарплату, естественно, на прежнем месте, где уверен что не "кинут" и т.д.
poliman
Alex-vs-VAZ писал(а):

freeman29 писал(а):

работнику насрать сколько там за него еще башляет работодатель



ага hehe пока перед выбором не поставят или получай серую 50 или белую 30. bboyan

я таких вариантов не видел
скорее 40 белая и 40 серая, но по факту 40 белая это +30% от этой суммы тебе и вычет 13%, что все равно больше серой 40
poliman
Putnik77 писал(а):

Всё не читал, но скажу так. Полностью белая и я об этом жалею, особенно когда вижу сколько моих денег каждый месяц уходит в виде налогов этому бл@%скому государству, которое (государство) вообще ничего не делает, а только поднимает налоги и цены и типа "бесплатные" услуги все платные (школа, медицина и т.д.). Так что именно поэтому, я бы предпочел полностью "черную" зарплату, естественно, на прежнем месте, где уверен что не "кинут" и т.д.

facepalm
да тебе б дали стока же, а 30% на налоги работадатель взял бы себе
Alex-vs-VAZ
Putnik77 писал(а):

Всё не читал, но скажу так. Полностью белая и я об этом жалею, особенно когда вижу сколько моих денег каждый месяц уходит в виде налогов этому бл@%скому государству, которое (государство) вообще ничего не делает, а только поднимает налоги и цены и типа "бесплатные" услуги все платные (школа, медицина и т.д.). Так что именно поэтому, я бы предпочел полностью "черную" зарплату, естественно, на прежнем месте, где уверен что не "кинут" и т.д.



если тебе бы это доплачивали в черной, то был бы смысл. А так сидя на черной ты рискуешь: при потере трудоспособности тебе в суде мат. компенсацию будут считать по справке 2ндфл от работодателя, а там у тебя копейки, вот коейки и получишь. А попасть в такую ситуацию легко. Коллега стоял на остановке, авто вылетело и придавило его к остановке, сломав ноги.
SPORT
а вот такой вопрос тем кто алименты платит, вам какая зп более выгодна, белая или серая? 63 63 63
freeman29
SPORT писал(а):

а вот такой вопрос тем кто алименты платит, вам какая зп более выгодна, белая или серая? 63 63 63


тебе на СВОЕГО ребенка денег жалко?
Alex-vs-VAZ
poliman писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

freeman29 писал(а):

работнику насрать сколько там за него еще башляет работодатель



ага hehe пока перед выбором не поставят или получай серую 50 или белую 30. bboyan

я таких вариантов не видел
скорее 40 белая и 40 серая, но по факту 40 белая это +30% от этой суммы тебе и вычет 13%, что все равно больше серой 40



например: http://tver.irr.ru/jobs-education/vacancies/building/V-proektnuyu-organizaciyu-trebuetsya-inzhener-advert303145982.html

не хочешь 60, работай за 30 в белую))
SPORT
freeman29 писал(а):

тебе на СВОЕГО ребенка денег жалко?


я не про это, ты к примеру готов с белого оклада в 300 тыр алименты платить? это как пример если что.
SPORT
LOZZY писал(а):

он с папой у жены всё отжал что мог при разводе


пруф давай, иначе пистаполом буду тебя погонять тут supercool

Последний раз редактировалось: SPORT (31 Января 2014 16:13), всего редактировалось 1 раз
Шилов
freeman29 писал(а):

SPORT писал(а): а вот такой вопрос тем кто алименты платит, вам какая зп более выгодна, белая или серая?

тебе на СВОЕГО ребенка денег жалко?



свой это который с тобой живет
SPORT
LOZZY писал(а):

SPORT писал(а):

пруф давай, иначе пистаполом буду тебя погонять тут supercool


кошек трахай дальше, иждевенец hehe

короче ты как обычно слился и куйца соснул, пистобол короче facepalm
GENA
Alex-vs-VAZ писал(а):

Putnik77 писал(а):

Всё не читал, но скажу так. Полностью белая и я об этом жалею, особенно когда вижу сколько моих денег каждый месяц уходит в виде налогов этому бл@%скому государству, которое (государство) вообще ничего не делает, а только поднимает налоги и цены и типа "бесплатные" услуги все платные (школа, медицина и т.д.). Так что именно поэтому, я бы предпочел полностью "черную" зарплату, естественно, на прежнем месте, где уверен что не "кинут" и т.д.



если тебе бы это доплачивали в черной, то был бы смысл. А так сидя на черной ты рискуешь: при потере трудоспособности тебе в суде мат. компенсацию будут считать по справке 2ндфл от работодателя, а там у тебя копейки, вот коейки и получишь. А попасть в такую ситуацию легко. Коллега стоял на остановке, авто вылетело и придавило его к остановке, сломав ноги.


Говно вопрос! Идешь и страхуешься! Так же и хату можно! И денег меньше чем налоги! Wink
freeman29
SPORT писал(а):

freeman29 писал(а):

тебе на СВОЕГО ребенка денег жалко?


я не про это, ты к примеру готов с белого оклада в 300 тыр алименты платить? это как пример если что.


готов.и есть знакомые которые платят и не жужат
SPORT
freeman29 писал(а):

готов.и есть знакомые которые платят


в инетике все на многое готовы facepalm 63 bboyan
SPORT
LOZZY писал(а):

если ты при разводе у бедной бабёнки разок отжал


еще раз, пруф давай про то что я отжал у какой то бедной бабенки 63 63 63 может ты меня с собой по синьке путаешь facepalm
Санёг
LOZZY писал(а):

а я при разводе 2ку отдал hehe

это ты поэтому в гетто бутовское съехал ? 63
*Kostik*
LOZZY
это кто?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

LOZZY писал(а):

Санёг писал(а):

о бохач, ездящий на древнем гoвне, из гетто пишет pst


у тебя лошара есть недвижка заграницей? supercool
потому молчи и жуй свои сопли 63

у тебя где? Можно в личку
SPORT
LOZZY писал(а):

ибо оно было выложено в фотогалерее , где всяк его может надыбать


моих фото тут нет, читай правила
Цитата:

сообщения разглашающие личную информации об участниках форума, если это не соответствует их желанию.

S597SMRUS
poliman писал(а):

Полностью белая
64%
64% [ 57 ]
Полностью серая
3%
3% [ 3 ]
Белая часть больше серой
5%
5% [ 5 ]
Серая часть больше белой
16%
16% [ 15 ]
От работы кони дохнут, я пингвин и т.д.
10%
10% [ 9 ]


Полиман, скоро эти цифры поменяются, максимум через год-два.И серая будет превышать белую, а былых з/п останется на уровне 5-10 %
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы