Страница 4 из 6
Ковбой Джо
нет состава...ни один прокурор не пропустит такое дело до суда, сл-но ни один следак не будет возбуждать УД

ИМХО

у DAI поспрашивай, он лучше скажет
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

нет состава...


Чегоооо ???
Цитата:


- Привет. Трахнемся ?
- Мне 12 лет.
- Даладно. Трахнемся ? Я ща приеду.


Есть статья за это. Так что пересмотри свои нормы. Или тебе уже нечего терять ?

Посмотрим, как отреагирует на это власть. Это уже не ножи в уличной драке. Это на наших детей охота.
Ковбой Джо
нда... facepalm

вот кстати жители братских республик в массе своей куда более как подкованы в юридических вопросах
AMAROCK
Ковбой Джо
Так ты оказывается педoфил ?
BPSNSK
Хотаб писал(а):

у кореша двое девчонок-дочерей, 13 и 15 лет. Ну дети в их возрасте увлечены соцсетями, там всякими мирами, твитерами.

Жалуются ему - невозможно создавать свои странички, приходится сразу закрывать их "только для друзей", если нет то буквально через сутки страница становится забита комментариями и непристойными предложениями от мигрантов средней Азии и чурок с кавказу. Детям пишут такие пошлости, что противно уже самим детям facepalm facepalm facepalm
И почти все ихние подруги по школе - ситуевина один в один. Сразу их хотят осеменить виртуально и даже реально facepalm Все типо местные и приедут чуть ли не через полчаса к школе



Тесаку работы тут бы до нацгероя хватило, но он чё-то мало и нудно делал

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Хотаб
посоветуй корешу закрыть доступ детей к соцсетям этим. Они конечно будут недовольны, но повзрослев и поумнев будут благодарны ему.
AMAROCK
BPSNSK писал(а):

посоветуй корешу закрыть доступ детей к соцсетям


Заодно посоветуй обуть их в лапти. Научи пользоваться золой вместо мыла. Чистить зубы ореховой щепочкой. Отбери сотовый.

Я конечно понимаю, насколько ты ненавидишь русских детей, но чтобы так открыто советовать лечить последствия, а не причину - это надо быть сформировавшимся нацистом.
BPSNSK
Ковбой Джо писал(а):

тем что, как правило, в жизни ориентируются лучше, знают чего хотят (и целенаправленно идут к своей цели - а не сопли на кулак наматывают с умным видом - 'все козлы, меня никто не понимает, во всём виноват путин'), крепче стоят на ногах, перспективы (в плане денег) больше, понятие семьи и дома сидит в генах, особо не бухают и по кабакам не шляюца, вместо того чтобы бабке зарабатывать bboyan


врёшь! потому что хитрожопые, ищущие халяву и отлынивающие от сложностей, и всё заполонили, все ключевые позиции заполонили. Оттого в России никогда ничего хорошего не будет

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

AMAROCK
ты в крайности-то не впадай так, а то при соцсетях некоторые в других крайностях бывают, чёж это не советовать?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

AMAROCK писал(а):

Я конечно понимаю, насколько ты ненавидишь русских детей,


ты чурка что ли совсем?
Это детей надо ненавидеть, чтобы пичкать их говном.
Ковбой Джо
BPSNSK писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

тем что, как правило, в жизни ориентируются лучше, знают чего хотят (и целенаправленно идут к своей цели - а не сопли на кулак наматывают с умным видом - 'все козлы, меня никто не понимает, во всём виноват путин'), крепче стоят на ногах, перспективы (в плане денег) больше, понятие семьи и дома сидит в генах, особо не бухают и по кабакам не шляюца, вместо того чтобы бабке зарабатывать bboyan


врёшь! потому что хитрожопые, ищущие халяву и отлынивающие от сложностей, и всё заполонили, все ключевые позиции заполонили. Оттого в России никогда ничего хорошего не будет

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

AMAROCK
ты в крайности-то не впадай так, а то при соцсетях некоторые в других крайностях бывают, чёж это не советовать?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

AMAROCK писал(а):

Я конечно понимаю, насколько ты ненавидишь русских детей,


ты чурка что ли совсем?
Это дете надо ненав деть, чтобы пичкать их г#$@ом.



да? Ну в США евреев ещё больше, и что-то всё там пучком Pardon
BPSNSK
Ковбой Джо
там не так
AMAROCK
BPSNSK писал(а):

ты в крайности-то не впадай


А если бороться не с последствиями, как советует кафбойка, влияющими на развитие ребенка, а с причиной ? Или проще штекер спрятать, а педофилия в соцсетях пусть развивается ? ты этого хочешь ?

BPSNSK писал(а):

ты чурка что ли совсем?
Это детей надо ненавидеть, чтобы пичкать их г#$@ом.


Чет ты или не понял или херню прогнал. Чем пичкать ? Соцсетями ? Так там много хорошего. Если-б не это говнище - ничего плохого нет в общении детей через соцсети. Или ты против этого ?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

LOZZY писал(а):

потому так и возопишь


Не, Лозь... Тут он прав. При нормальной власти у ногтя были, потому, как ничего из себя не представляли без поддержки и создания условий.
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

А если бороться не с последствиями, как советует кафбойка, влияющими на развитие ребенка, а с причиной ? Или проще штекер спрятать, а педофилия в соцсетях пусть развивается ? ты этого хочешь ?


facepalm Ты, лично Ты, как с педофилией бороться собираешься если власти это похе/ потому как на той стороне не русские? Чего ты посоветуешь родителям малолеток? Или лозунг кинул - боритесь, и пля самый умный потёр руки типа очень сознательный и прошаренный?
BPSNSK
LOZZY
в парашу обратно окунись, гнида
Шилов
AMAROCK писал(а):

Что мешает ментам создать фальшивую девочку-ученицу и можно пачками принимать уепков.



может лоловцам создаить и хотяб жоско тролить и глумить? hehe
BPSNSK
AMAROCK писал(а):

А если бороться не с последствиями, как советует кафбойка, влияющими на развитие ребенка, а с причиной ?


оно всё правильно, с причиной надо бороться.
А причины начинаются с воспитания. Ну чем не причина привить ребёнку равнодушие к соцсетям?

А каковы критерии?

Вот курение и наркота тоже притягивают, однако почему-то они вреднее. Ну и не все родаки так же способны оградить от этого дерьма.
Много первопричин.
Нормально воспитанные дети в будущем и на выборы ходить могут с мозгом и не быть равнодушными к своему комыорту и качеству жизни.
S597SMRUS
Хотаб писал(а):

Детям пишут такие пошлости, что противно уже самим детям


Это хорошо.Детишки наши сызмальства получают прививку от толерантности к этим выходцам Good
Как всем людям в детстве делают прививку от оспы, так и с выходцами получается Wink Так что пусть выходцы и дальше пишут, ибо не ведают, что творят, в силу своей тупости и необразованности Wink
AMAROCK
Adaptechnic писал(а):

AMAROCK писал(а):

А если бороться не с последствиями, как советует кафбойка, влияющими на развитие ребенка, а с причиной ? Или проще штекер спрятать, а педофилия в соцсетях пусть развивается ? ты этого хочешь ?


facepalm Ты, лично Ты, как с педофилией бороться собираешься если власти это похе/ потому как на той стороне не русские? Чего ты посоветуешь родителям малолеток? Или лозунг кинул - боритесь, и блин самый умный потёр руки типа очень сознательный и прошаренный?


Ты уже накатил 150, чтоли ?
Или от жизни такой тугой ?
Если не доходит, к чему я веду - хоть не позорился-б.
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Ты уже накатил 150, чтоли ?

Или от жизни такой тугой ?

Если не доходит, к чему я веду - хоть не позорился-б.



я не пью.

зайди в тему про галактику и узри пример ограниченного понимания бытия.

то что ты ведёшь, на самом деле может оказаться недействующей банальщиной, которую ты воспринимаешь за начало координат в своих суждениях, так что не будь так самоуверен что все дураки, а только ты рубишь фишку.
AMAROCK
Ограничение ребенка в соцсетях вырастят замкнутое, неуверенное, пугливое создание. Среди сверстников будет выделяться. Ограничение общения ни кому пользы не приносило. И ведь многие кинутся ограничивать. Какой тонкий расчет. Ведь так легко теперь вырастить обособленную, не социальную личность.
Может поэтому не ведется борьба с такими моментами ?
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Ограничение ребенка в соцсетях вырастят замкнутое


AMAROCK писал(а):

Среди сверстников будет


AMAROCK писал(а):

И ведь многие кинутся


AMAROCK писал(а):

Среди сверстников будет?

AMAROCK
Adaptechnic
Я и не утверждаю, что знаю больше других. Я выдвигаю гипотезы, а не утверждения, которые наводят на мысли. Если не наводят - значит нечем.
И необязательно кричать о причинах, как ты. Есть люди, которые понимают и поболее, но правильными вопросами двигают в нужную сторону.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Детям практически негде сейчас общаться. Теперь и соцсети у них отнимают бездействием и немым поощрением.
Derek
брат шумы писал(а):

Alexxx753 писал(а):

да не надо фантазировать... facepalm пентам для отчетности не помешает пара-тройка "громких" успешно проведенных операций по поимке "банды педРоФилоф"


не напомнишь чем закончилась история Где-то в сибире где бабу-студентку с казахстана гнобили кавказцы?


Напомню. Вот эта тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=339074&start=0

А вот результат: http://www.youtube.com/watch?v=2msJHe1SB5E#t=30
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Я и не утверждаю, что знаю больше других. Я выдвигаю гипотезы, а не утверждения


AMAROCK писал(а):

Я конечно понимаю, насколько ты ненавидишь русских детей


nea

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

AMAROCK писал(а):

И необязательно кричать о причинах, как ты


причинах? Это про то что государство не только не борется с тем что надо, но и не даёт бороться? Ну так если некоторые игнорируют сей факт, не принимают его в расчёт в своих рассуждениях.... надо и указать на это для порядка и понимания Pardon
AMAROCK
Adaptechnic
Ты плохо знаешь это отродье.
Вспомнить тройку-четверку лет назад его высказывания.
И не ищи в них конкретики, а обобщи материал. Тогда ты поймешь мое отношение к нему. Онже закостенелый русофоб, со всеми вытекающими.
Adaptechnic™
AMAROCK
Я не читал, и пока не столкнусь с подобным, заочно не буду судить, осуждать или менять мнение о человеке. А если вспомнить, что народ у нас хоть вобщем то не плохой, но каждый понимает всё по своему, и порой коверкает смысл чужих высказываний КАРДИНАЛЬНо, вплоть до противоположного, позволь уж мне судить о людях самому по их словам и поступкам.
BPSNSK
S597SMRUS писал(а):

Как всем людям в детстве делают прививку от оспы, так и с выходцами получается


ты не прав. У организма есть антитела (то есть ум), а у ребёнка как у личности это всё в развитии. Очень часто это становится нормой, но с подачи родаков, которые пичкают говнищем детей.

Добавлено спустя 56 секунд:

Adaptechnic писал(а):

то что ты ведёшь, на самом деле может оказаться недействующей банальщиной, которую ты воспринимаешь за начало координат в своих суждениях, так что не будь так самоуверен что все дураки, а только ты рубишь фишку.


чётко сказал Good

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

AMAROCK писал(а):

Ограничение ребенка в соцсетях вырастят замкнутое, неуверенное, пугливое создание.


facepalm facepalm facepalm

ты сам в соцсетях вырос?

Не переворачивай всё с ног на голову. Сейчас наоборот в соцсетях больше торчат неуверенные в жизни, там многие и остаются, потеряв контак с реальность, и потому, что реальность страшнее и надо двигаться, а в соцсети тепло и уютненько в мирке созданном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы