Страница 1 из 4
SPORT
кто такое дерьмо мог придумать, смотреть противно facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=mQAI1qus1Oo

Последний раз редактировалось: SPORT (01 Февраля 2014 00:55), всего редактировалось 7 раз(а)
Runik
Продавать курей, цыплят, утят facepalm
SPORT
............

Последний раз редактировалось: SPORT (31 Января 2014 23:16), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
SPORT
а тебе это зачем?
Otto Frija
Гомер Симпсон писал(а):

SPORT
а тебе это зачем?

Видимо, так как автоматы с кофеем не канают нужна идея про кистень и большую дорогу.
V1T
пиши сразу в личку ковбою и могучу
SPORT
.........

Последний раз редактировалось: SPORT (31 Января 2014 23:16), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
SPORT, у Могучи и бизнес и Мерс реальный - я его видел, подтверждаю.

Добавлено спустя 31 секунду:

SPORT писал(а):

V1T писал(а):

пиши сразу в личку ковбою и могучу

у этих виртуальный бизнес.....давайте сюда кто и на чем деньги зарабатывает Wink


Очень люблю пару вещей, путешествовать и заниматься пропагандой, за них мне деньги и платят.
SPORT
....

Последний раз редактировалось: SPORT (01 Февраля 2014 00:23), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
SPORT писал(а):

Otto Frija писал(а):

SPORT, у Могучи и бизнес и Мерс реальный - я его видел


мерс может и реальный после продажи бабкиной квартиры....а вот бизнес у него какой, ты ведь реально видел его бизнес?


Да, видел. Бизнес нехилый, но подробностей не будет.
По классификации Маркса он никак не мелкая буржуазия, а натуральная средняя буржуазия.
SPORT
[.......

Последний раз редактировалось: SPORT (31 Января 2014 23:21), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
SPORT писал(а):

идеи по бизнесу


проституция, оружие, наркотики
Otto Frija
SPORT писал(а):

Otto Frija писал(а):

Да, видел. Бизнес нехилый, но подробностей не будет.


извини, но это похоже на питстабольство Wink

Дядь, Вы упускаете из вида, что я езжу по всей стране и ес-сно встречаюсь с интересными мне людьми, если им это тоже интересно. Много раз был в Казани, соответственно много раз был у Могуччи. У него даже психология классическая буржуазная образца эпохи расцвета в 19м веке, эпохи Нобеля, Бертло, Форда, Бенца, Боша, Юнкерса, Джона Рокфеллера.
Но не верите - не надо.
SPORT
.......

Последний раз редактировалось: SPORT (31 Января 2014 23:22), всего редактировалось 1 раз
V1T
Otto Frija писал(а):

SPORT, у Могучи и бизнес и Мерс реальный - я его видел, подтверждаю.


тебя никто не видел 63
Runik
SPORT писал(а):

Runik
тут еще важен личный опыт 63

Ты ебанулся, а из чьего же опыта я пишу ??????
Otto Frija
SPORT писал(а):

Otto Frija писал(а):

Много раз был в Казани, соответственно много раз был у Могуччи. У него даже психология классическая буржуазная образца эпохи расцвета в 19м веке, эпохи Нобеля, Бертло, Форда, Бенца, Боша, Юнкерса, Джона Рокфеллера.

Но не верите - не надо.


даже не смешно facepalm и это , тут принимаются идеи, а не питстабольство анальных любовников могуччки 63


Базар фильтруйте, мил друг, а то мне так можно принять Ваше высказывание на свой счёт.
Теперь по "идеям" - Вы лопух, мил человек, раз не видите идею, лежащую на поверхности - в условиях зарождающегося неразвитого капитализма отлично канают схемы, обкатанные давным-давно на этой же стадии развития в других странах, а это как раз конец 19-го века США и Европа.

Добавлено спустя 31 секунду:

V1T писал(а):

Otto Frija писал(а):

SPORT, у Могучи и бизнес и Мерс реальный - я его видел, подтверждаю.


тебя никто не видел 63


?
Обоснуйте.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (31 Января 2014 19:38), всего редактировалось 1 раз
Runik


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Я, блять, собаку на этом съел. Ты думаешь-с куя ли я ту богато зажил, в Рашке сраной нашей? Smile А не тока собаку, а еще и килограмм 100 гусятинки
SPORT
.........

Последний раз редактировалось: SPORT (31 Января 2014 23:22), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
SPORT, Вы можете подтвердить насранное Вами в этой теме?
SPORT
.....

Последний раз редактировалось: SPORT (31 Января 2014 23:22), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
SPORT писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вы можете подтвердить насранное Вами в этой теме?


ты это уже сам тут подтвердил......шел бы ты отсюда.....и не отсвечивай тут больше со своим могуччим любовником, вы оба питстаболы.


Э, да Вы лжец, мил друг.
Засуньте себе свои паршивые указания в свою любимую анальную тему и так с ними и ходите - я пюлювал на Ваши высеры и попытки отдавать мне ЦУ.
Ваша бизнес-идея очевидно одна - срать в комментах и нести бред собачий. Персонально для Вас - одобряю. Так держать.
SPORT
......

Последний раз редактировалось: SPORT (31 Января 2014 23:23), всего редактировалось 1 раз
FHR
кокаиновые плантации под покоовительством Дона Ровера
Otto Frija
SPORT писал(а):

Otto Frija писал(а):

Э, да Вы лжец


в чем? подтвердить ты свою правду не можешь, так что иди гуляй

Вы лжец потому что Вы свой высер подтвердить не можете.
Вы очевидно ещё и склеротик. Ну да ничего, мне не жалко повторить что я срать хотел на Ваши ЦУ и мне глубоко плевать на ту чушь, что Вы тут несёте, тщетно пытаясь отдавать мне указания.
Всю собственную тему засрал ахинеей, обалдуй.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (31 Января 2014 20:04), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы