Страница 1 из 2
seregaZ
Вот и у меня тема появилась. Старая Нокиа четыре годаьотработала, пора менять, ибо акку уже не держит.
Надо бы менять , но есть пробема - аппарат должен уметь раздавать ВиФи.
Экран больше 4 дюймов не нужен.
Коллега взял Нокию 520, вот и загорелся, может не брать Андрюшу, а сразу на ВинМобайл скакнуть?
SPORT
V1T
на винде слишком много ограничений facepalm
я выбрал андроид в лице самсунг с4 мини за 10 тыщ и все завепись Good
Бермадей Кукуевич
лыжа л5 - и вафлю раздаёт и вобще симпотный квадрат. и весьма нищебродно - всего 4,5 рубля
SPORT
seregaZ писал(а):

Экран больше 4 дюймов не нужен.


айфон 5 , 5c ,5s ваш выбор Good
Lednik
SPORT писал(а):

айфон 5 , 5c ,5s ваш выбор


Good
ProYuri
Если нужен базовый функционал - сеть, навигация, офис из коробки - винмобайл вполне пойдет.
V1T
seregaZ писал(а):

Экран больше 4 дюймов не нужен.


4,3 самое то
seregaZ
Не, Эппл не моя тема...
Бюджет планировал до 11 труб, но учитывая требования, не вижу смысла переплат.
Просто слышал мнение, что Андрюша не совсем заточен под телефон, ибо открытая система имного ресурсов требует от аппарата.
А вот ВинПфоне - самое то.
Вот и хочу посоветоваться.
Мr. Black Star
Винда действительно закрытая система, а это значит большой превет пиратскому ПО и передачи файлов по блютусу, но вот если нужна стабильная трубка с хорошей связью и удобным управлением лучше винда. Пользуюсь самсунгом Ativ S это аналог S3 на андроиде, менять не собираюсь винда на телефоне рулед. Тот же асфальт эир борн лучше всего идёт на винде, на лицо оптимизация даже лучше чем на айпаде. Ну а так да по количеству софта андроид вне конкуренции.
seregaZ
Да мне больше телеыон нужен и раздатчик ВиФи для планшета под Андрюшей.
Поэтому то и брать мощщный смарт особо смысла нет, все равно планшет повеселей будет.
SPORT
seregaZ писал(а):

Не, Эппл не моя тема...

Бюджет планировал до 11 труб, но учитывая требования, не вижу смысла переплат.


не слушай дураков, бери яблоко.....его потом и продать можно быстро и с минимальными потерями в отличии от андройда и виндфона
seregaZ
У меня телефоны работают по 3 - 4 ггода, кому потом то продам?
Да и тех образование не позволяет пользовать Эппл как телефон.
Это то же самое, если Вы себе Матиз для драйва купите.
ЕвгеничЪ
seregaZ писал(а):

Просто слышал мнение, что Андрюша не совсем заточен под телефон, ибо открытая система имного ресурсов требует от аппарата.



Пользую Lenovo P780, как раз примерно этот бюджет, батарея 4000 мАч

Кстати по отзывам очень многие отхватили в Связоном версию 8 Гб, при заказе версии 4 Гб и я в том числе...
Чет связной попутал там версии, всем восьмерки раздает...
Мr. Black Star
SPORT писал(а):

seregaZ писал(а):

Не, Эппл не моя тема...

Бюджет планировал до 11 труб, но учитывая требования, не вижу смысла переплат.


не слушай дураков, бери яблоко.....его потом и продать можно быстро и с минимальными потерями в отличии от андройда и виндфона



Дураки это фанаты огрызка у меня один на работе купил 2-е четвёрки по 20, а продал потом по 5-ке каждый, больше не давали. hehe

И ещё господа фаны как так у меня на самсуге с виндой асфальт не тормозит а на 5S тормозит, как так то. Телефоны за 8 и за 30. hehe

По поводу андроида так как версий железа много разработчики не успевают оптимизировать свой софт под него. А вот на винду и Ios версий железа мало потому весь софт оптимизирован, чем мне не нравится Ios тоже дерьмо и в винде, ограничения на передачу файлов, но у винды есть плюсы это подключение карты памяти. С точки зрения связи винда лучше андроида сеть не теряет wi-fi раздаёт стабильно.
Алексей 123
Мr. Black Star писал(а):

С точки зрения связи винда лучше андроида сеть не теряет wi-fi раздаёт стабильно.


Про винду на телефоне ничего не скажу, поскольку не побывал, но что за проблемы с сетью на Андроиде? Года 3 пользую, проблем нет.
ЕвгеничЪ
SPORT писал(а):

не слушай дураков, бери яблоко


никогда не понимал, отдать мешок денег за кусок ограничений...
Алексей 123
ЕвгеничЪ писал(а):

никогда не понимал, отдать мешок денег за кусок ограничений...



Яблоко для блондинок.
mikal
Алексей 123 писал(а):

но что за проблемы с сетью на Андроиде? Года 3 пользую, проблем нет.


Там всё дело в том, что у Андрюши обычно настройка сети выставлена на автоматический выбор 2G и 3G в зависимости от условий. В условиях Москвы это часто оборачивается тем, что 3G начинает плохо брать и аппарат сам переключается на 2g, что приводит к обрыванию разговора. На Нокии просто либо-либо, что вкупе с чуть более качественным приёмом делает связь стабильнее, вот и весь секрет Pardon
Мr. Black Star писал(а):

но вот если нужна стабильная трубка с хорошей связью и удобным управлением лучше винда. Ну а так да по количеству софта андроид вне конкуренции.


+ ОЧЕНЬ МНОГО. 2 года сидел на Андрюше на таком аппарате
http://drongold.ru/catalog/htc/sensation_xe
надоел подтормаживаниями и решил попробовать ВФ. Купил что бы не пролететь сильно если не понравится простенькую Люмию 620-ю, она ещё и компактным размером приглянулась не вставляют лопаты, которая вроде как сильно уступает предыдущему варианту по х-кам.. А на самом деле с точки зрения коммуникатора земля и небо. Постоянно в фоновом режиме работают Скайп, магент, вотсап и при этом никаких тормозов, задержек и т.п. Интернет тоже шустрее, связь лучше. Но по красоте и вариантам оформления конечно сливает Андрюше вглухую. Ну и о косынке такой сказочной красоты проработки остаётся только мечтать Smile А так софта конечно на порядок меньше, но основной весь есть и если имеется в наличии ещё и планшет на Андрюше, то, имхо, как недорогое тело ВФ выигрывает Pardon Pardon
rover
seregaZ писал(а):

Вот и у меня тема появилась. Старая Нокиа четыре годаьотработала, пора менять, ибо акку уже не держит.
Надо бы менять , но есть пробема - аппарат должен уметь раздавать ВиФи.
Экран больше 4 дюймов не нужен.
Коллега взял Нокию 520, вот и загорелся, может не брать Андрюшу, а сразу на ВинМобайл скакнуть?



Я бы андроид взял, под него приложений много. А винда пока что не фонтан, попозже может и будет что-то, а сейчас по функциональности андроид рулит. И оперативную память меньше одного гигабайта не бери. Ну и смотри, чтобы батарея как можно большей емкости была. Раздача интернета у андроида идет уже аппаратно, в настройках просто галочку включить надо
Stacid
новый аккум на нокию купить и дальше юзать
SPORT
Алексей 123 писал(а):

Яблоко для блондинок.


URL=http://w[ww.radikal.ru][/URL] Good Good Good
Vlad B
Яблофоны для пелоток и мажористых тел аля спорт и яйсэман, ну и тоня там же. supercool
pmax
seregaZ писал(а):

но есть пробема - аппарат должен уметь раздавать ВиФи


а разве сейчас есть аппараты которые этого НЕ умеют делать?
seregaZ писал(а):

может не брать Андрюшу, а сразу на ВинМобайл скакнуть?


скакануть? Ну разве что в обратном техническому прогрессу направлению, ибо винМобайл это уже давным давно забытое прошлое... facepalm
Vlad B
pmax писал(а):

seregaZ писал(а):

но есть пробема - аппарат должен уметь раздавать ВиФи


а разве сейчас есть аппараты которые этого НЕ умеют делать?
seregaZ писал(а):

может не брать Андрюшу, а сразу на ВинМобайл скакнуть?


:



Яблоко не может раздавать инет, как и многое другое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы