Страница 1 из 2
Цитата:

Сообщества › DRIVE2Offroad › Блог


S.O.S Просим о помощи (BLADE-161)

ПРОШУ ПОМОЩИ! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЭВАКУАЦИЯ И ПОМОЩЬ ЗАМЕРЗАЮЩИМ! ДАЧИ ПОД ПОСЕЛКОМ НЕСВЕТАЙ (15 км от Ростова, Родионво-несветайская трасса) Ищем вездеход ( УРАЛ. ГАЗ. и.т.п.). или трактор. Второй день сидят без света, топятся газом и бензном, ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, А СВЕТ НЕ ДАЮТ. Необходимо забрать мать с ребенком и привезти топлива. ПОМОГИТЕ. Контакты: 89281289211, 89615411711, 89281044379, 89045025521, 89045026624. ПОМОГИТЕ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!



А гос-ву всё похъ что ли? wwow
zett
Цитата:

Второй день сидят без света, топятся газом и бензном,


Да керня, я год дровами топился, и ниче, вроде ффсе живы.
Это рашка, сынок, пора бы привыкнуть... supercool
freeman29
ростов.обычная нива,шнива или подобная шляпа не проедет чтоль
Lednik
freeman29 писал(а):

ростов.обычная нива,шнива или подобная шляпа не проедет чтоль


там ща ЧС, снегопад неиипический был
System
мда facepalm ,я щас в тагане,сессию сдал,в понедельник долг закрою и домой ехать в Новошахтинск как раз через Родионовку.Даже хз как ехать,если трассу не расчистят,тогда даже дальше поста Таганрогского я не уеду.Снега выпало нормуль,но в Тагане чистят,но медленно,уже транспорт весь практически ходит,кроме трамваев.И сегодня даже чуток потеплело всего лишь -19 Smile
shubin81
гасударству ваще все по%
Putnik77
shubin81 писал(а):

гасударству ваще все по%


+100500 "Золотые слова Дмитрий Венедиктович" (С)
Mihalych78
хоспади facepalm

зато как все в теме про БП себя проявили умно
что не пост - выживальщег со стажем
на даче зимой
и консеры у всех есть
и вода
и винтовка с оптическим прицелом на обложенном мешками с песком чердаке
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

ПОСЕЛКОМ НЕСВЕТАЙ


Зyбиловод писал(а):

А СВЕТ НЕ ДАЮТ


Как вы яхту назовёте...©
Bom-rus
Mihalych78 писал(а):

что не пост - выживальщег со стажем


Как это соотносится?
Цитата:

Необходимо забрать мать с ребенком и привезти топлива.

Mihalych78
ну так вези
куле ты их там одних то тогда оставлял?
лыжи, легкая пробежка с газовым баллоном за поечами
для лоловца это не проблема же
AND517
мне никогда не понятно было, как уходить в зиму на даче без годового запаса дров. если раньше топились ворованным электричеством, то надеялись что так будет всегда? не снег бы, так электрики рано или поздно вычислили бы. до магазина за тушняком пяток километров по снегу проблема прийти? не верю. было бы желание.
rover
Цитата:

мне никогда не понятно было, как уходить в зиму на даче без годового запаса дров.



Ну а как сейчас вообще народ готовится к такой ответственности? Пакетик чипсов купит и вязанку дров в ашане. Простые житейские навыки и дальновидность не привиты. Поколение новое растет
rover писал(а):

Поколение новое растет


боюсь что уже выросло facepalm
rover
Зyбиловод писал(а):

rover писал(а):

Поколение новое растет


боюсь что уже выросло facepalm



Товарищ есть один, мы когда сплавляемся летом 2-3 дня он с собой берет - буханку хлеба, пакет чипсов, 100-300 рублей и 5 полторашек пива. Ну и маечку/шортики/шлепанцы. Больше у него ничего нет, и даже не знает, что требуется
А пацан не глупый вообще, но нет этой советской смекалки где каждый мужик циолковский в миниатюре
Онотоле
Зyбиловод
гос-во должно чистить муниципальные дороги, подъезды к нас. пунктам, а дачи не являются нас. пунктом. СНТ само должно чистить дороги и подъезды на своих территориях. к тебе же в квартиру дворник не ходит мусор выкидывать и полы мыть.
и вообще тупизм писать об этом в тырнетах и сидеть ждать добрых людей. иди на какую-нибудь автобазу или в какой-нибудь колхоз дай денег и тебе все почистят. либо топай в мчс.
a.borisoff
Онотоле писал(а):


гос-во должно чистить муниципальные дороги, подъезды к нас. пунктам, а дачи не являются нас. пунктом. СНТ само должно чистить дороги и подъезды на своих территориях. к тебе же в квартиру дворник не ходит мусор выкидывать и полы мыть.
и вообще тупизм писать об этом в тырнетах и сидеть ждать добрых людей. иди на какую-нибудь автобазу или в какой-нибудь колхоз дай денег и тебе все почистят. либо топай в мчс.



Иной раз мне кажется, что таджики гораздо умнее и добрее мАсквичей.
a.borisoff
Масквичи вообще самые чмошники!
Все умней и добрей них facepalm
Онотоле
да мы такие gpn

а так-то конечно очень умно написать в тернете и сидеть ждать, пока твои родные замерзают
дмитрийй
Онотоле писал(а):

да мы такие


И я Тверской такой... Drinks or Beer
Онотоле
дмитрийй писал(а):


И я Тверской такой...


ты эта, аккуратней, ато щас зубилка и тверских какахами закидает 63
Тимыч
клал, ибо москвич и чмошник.
Тимыч
Я перепостил твое сообщение на тот форум откуда цитату принес. Пусть почитают мнение настоящего маскаля Wink
Онотоле
Зyбиловод
да ты им всех туда перепости, не по христиански это, по одному судить весь колхоз. пусть видят, что все чмошники, а зубило цветущая розочка среди кучки навоза
Bom-rus
a.borisoff писал(а):

Иной раз мне кажется, что таджики гораздо умнее и добрее мАсквичей.


Ну как, съездил, помог соседям?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы