Страница 3 из 4
zett
Какой неожиданный поворот 63
Спорт, ты из этих штоле?
Шалун Smile hehe
SPORT
.........

Последний раз редактировалось: SPORT (31 Января 2014 23:25), всего редактировалось 1 раз
zett
SPORT писал(а):

zett писал(а):

СМВ писал(а):

Спорт говорят по кошкам специализируется. Кстати, просветите в чем прикол и откуда ноги растут?

Была инфа, что он их трахает facepalm supercool

ты видимо по зубам давно не получал......инетгерой из оренбурга решил какашку кинуть зная что за это не ответит, ну так ты герой куйли Good Good Good


Ты кому по зубам решил надавать, мне, штоле? hehe
Пздец, у нас очередной инет герой! Smile
Тебе адрес в личку скинуть, телефон?
До тебя докуя таких героев было, всем координаты обозначил, все до сих пор едут, третий год пошел, все никак найти не могут. и позвонить тоже не судьба facepalm
Идите уже, лягушек жрите, инет-герои supercool
Otto Frija
Опять ТС про гомосятину. facepalm
Хм, тема-то про бизнес. Казалось бы, где тут связь?
SPORT
........

Последний раз редактировалось: SPORT (31 Января 2014 23:25), всего редактировалось 1 раз
zett
SPORT писал(а):

мне твой адрес и телефон в буй не упирался 63 оренбургский алкаш-герой rlzz

Ну вот, еще один обосрался... Smile Pardon
Ahmet99
НАдо открывать небольшую софтверную фирму, заключать договора с разными другими организациями и фигачить!
А утки, кошки, мерседесы - прошлый век hehe
Andromeda
ifind писал(а):

zett писал(а):

ifind писал(а):

херачте, бизнесмены pst

Лан, не ори, ты думаешь, что ты один такой?
Я в таком режиме уже лет семь живу, вроде пока не околел и даже не собираюсь... supercool


Ну когда входишь в ритм - нормально, зато начинает забавлять нытье про тяжелую работу каких-нить офисников или бюджетников - ой, мол, как устааали, как пааашем ROFL



Drinks or Beer rlzz
Turner
Вот это поворот. Спросил, ему посоветовали, а он все сообщения удалил. Странно, неужели ничего не пригодится.
Holz
Чё за тема от Спорта, одни точки бляц? lol1
System
Holz
Цэ "Бизнес" - было название темы supercool
zmey999
Turner
Несерьезно как-то. А вот про интернет-каналы я серьезно говорю. На япе прочитал, офигел сколько они зарабатывают. Главное найти тему и муссировать её, ну и фотогеничность важна.
Гомер Симпсон
Turner писал(а):

Вот это поворот. Спросил, ему посоветовали, а он все сообщения удалил. Странно, неужели ничего не пригодится.

слился. Впрочем, это в его духе facepalm
System
Название тем меняется эпично 63 pst
SPORT
..

Последний раз редактировалось: SPORT (01 Февраля 2014 00:28), всего редактировалось 1 раз
System
SPORT писал(а):

SPORT писал(а):

в чем может быть проблема.....включался через раз, теперь совсем умер Блок питания?


что делать то епта? facepalm


У самого себя спрашивать это весело rlzz ,тут напрашивается вопрос,ты че упорот чтоле wwow pst ROFL ,ну или пьян 63
SPORT
.....

Последний раз редактировалось: SPORT (01 Февраля 2014 00:29), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
имхо спорта банить давно пора, уважаемых людей оскорбляет supercool
Turner
Я не понимаю. В азбуке морзе пауза между элементами одного знака одна точка, между знаками в слове 3 точки, между словами 7 точек. Почему 5 точек и что это значит.
DAI
facepalm
Всегда знал, что если человек ГАВНО - то оно из него периодически вылазит. А тут давно уже не было у чурбанчика испражнений и на фоне длительно воздержания взорвало как вулкан!
SPORT
DAI писал(а):

человек г@$но


ты и есть такой по жизни, да и по твоим сообщениям тут это прочитать можно facepalm
Moggucci
всего 7 раз редактировал тему ROFL
SPORT
..

Последний раз редактировалось: SPORT (01 Февраля 2014 02:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Kulagin
Ох, не хочу ничего вбросить на хундайню, но местный гой свое мошенничество тоже бизнесом называл и щеки дул. Просто интересно, что же такое могуччи организовал, если это действительно new, а не ширпотреб, завязанный на кумовстве. Почему так считаю - много общался с Идел-прессом и товарищами, которые за ним стоят, не последние люди в РТ))) Думаю, могуччи поймет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы