Страница 1 из 2
FHR
В феарале предстоит поездка в Питер, хочу картин прикупить в саой будуар. Что нонче модно? фламанцы? поздние итальянцы? хочу простоты и домашности

Последний раз редактировалось: FHR (01 Февраля 2014 01:00), всего редактировалось 1 раз
Шилов
нажрался, искусствовед? 63
Vlad B
На невском чо тока нету и фламанцы и итальянцы ранние и поздние, ты тока кеш башляй. 63
Turner
FHR писал(а):

В феарале предстоит плезка в Питер, хочу картин прикупить в саой будуар. Что нонче модно? фламанцы? поздние итальянцы? хочу простоты и домашности



Мода разная в разных слоях общества. Вы к какому себя причисляете?
Art_16R
Мона Лиза, квадрат Малевича, датсун мима.
Бери не прогадаешь gpn
fox_74
FHR писал(а):

В феарале предстоит плезка в Питер, хочу картин прикупить в саой будуар. Что нонче модно? фламанцы? поздние итальянцы? хочу простоты и домашности


в Питере ничего не бери....
вышлю по оптовым ценам квадраты Малевича
в личку брось сколько нужно, по цене договоримся supercool
poliman
преору то сменил или тетки не хотят за тебя плотить ?
FHR
мне голландцы понра в крайний воядж, буду брать, разм. 350х750, нужно шт. 6, сюжет классический

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Art_16R писал(а):

Мона Патра, квадрат казлевича 11см мима.
Бери не прогадаешь gpn

ъ
lol1
Adaptechnic™
FHR писал(а):

сюжет классический



Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (01 Февраля 2014 02:46), всего редактировалось 1 раз
So high
честно-не в курсе

всегда думал-выбирать нужно,что нравится.В центре как обычно развалы для лохов-иностранцев,я этого не понимаю
Adaptechnic™
картина в спальне это пошло gpn
дмитрийй
Adaptechnic писал(а):

пошло

Куды ударение ставить?
Mihalych78
в эрмитаже распродажи?
Otto Frija
FHR писал(а):

В феарале предстоит поездка в Питер, хочу картин прикупить в саой будуар. Что нонче модно? фламанцы? поздние итальянцы? хочу простоты и домашности


Забейте на моду большой и толстый, дядька.
В дом тащщить надо картины вне времени "горы и воды", полевой пейзаж, сельский пейзаж, городской пейзаж, океанский пейзаж, ну и я как оболтус-эстет что-то хорошее жанровое по теме и портреты военных-полтических-научных-культурных деятелей уважаю. Соцреализм и импрессионизм ес-сно в первую очередь.
Бегите как от огня от залепушно-конвеерных "девятый вал на фоне Ай-Петри" и "натурщица в чулках и шляпе". Девушка с веслом хоть в первом экземпляре была искусством, а это в любом виде шлак.
Свежую картину под стекло не совать. Картины, рисованные имитациями не брать. Вшивый скромный набор действительно масляных красок это 10+ тыр, и ценник картины не может быть на что-то похожим, поэтому нередко говнокартины говнохудожники малюют говнокрасками-эрзацами типа "Royal Talens Van-Gogh", ес-сно оно не то что 200-300 оно и 10 лет может не прожить. Рама скорее всего тоже будет под выброс. По-нормальному при заказе картины надо сразу с холста и подрамника начинать, чтобы было сделано по-людски, а не на говнокартонке говноакрилом.
Есичо, всю жизнь хорошо знаю человека, пишущего маслом.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (01 Февраля 2014 10:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Bom-rus
Картины - фуфло, реальные пацаны покупают барабаны Страдивари bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Otto Frija писал(а):

В дом тащщить надо картины вне времени "горы и воды", полевой пейзаж, сельский пейзаж, городской пейзаж, океанский пейзаж, ну и я как оболтус-эстет что-то хорошее жанровое по теме и портреты военных-полтических-научных-культурных деятелей уважаю. Соцреализм и импрессионизм ес-сно в первую очередь.


Толстые книги в красивых обложках будут прекрасно смотреться на полках, ага. gpn


П.п.ц. как так можно?

FHR
Картина "цеплять" должна, душу греть.
Otto Frija
Bom-rus писал(а):

... П.п.ц. как так можно?

FHR
Картина "цеплять" должна, душу греть.


М-м... Как "так"?
Ес-сно никто в своём уме не купит картину, которая не нравится. Ну разве что на пропаганду поддастся.
Bom-rus
Otto Frija писал(а):

Ес-сно никто в своём уме не купит картину, которая не нравится. Ну разве что на пропаганду поддастся.


Так и я про то же. Искусство - субъективно, какая тут может быть мода!
FHR
Mihalych78 писал(а):

в эрмитаже распродажи?


речь о репродукции, качестаенной т.е. не на глянцевой бумаге а на особом материале не дающем бликов.
картины от авторов мне не по карману (от 25 рэ)
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Девушка с веслом хоть в первом экземпляре была искусством



Вера Волошина. Smile

Я подозреваю, что с неё писал Суворов-Резун одну из героинь своих авантюрных романов. Drinks or Beer
Otto Frija
FHR, ну эт скучно и не интересно, я так не играю. Рама нормальная одна 5-10 тыр обойдётся, так что с экономией швах.
И у Вас неверная информация о ценах на картины. Не на тех авторов и не на те размеры картин смотрите. Около 10тыр или 5 тыр за минимальный размер и можно выбирать. За 5-10 тыр немаленькая это будет суррогатная имитация масла, быстро выходящая в пшик.
Не знаю, ИМХО, если нет желания купить репродукцию чего-то конкретного, то лучше бы настоящую картину.
Ahmet99
вот сюжет неплохой hehe
TRANS MISSION
FHR писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в эрмитаже распродажи?


речь о репродукции, качестаенной т.е. не на глянцевой бумаге а на особом материале не дающем бликов.
картины от авторов мне не по карману (от 25 рэ)


поищи в инете. вроде китайцы (а кто еще?) наладили производство копий.Т.е. набрали художников и они официально строчат копии известных картин. по телеку репортаж был.
FHR
Ребята, вы давно в музее были? Картины написаные маслом нещадно бликуют, (поверхность краски глянцуется).
а тут такая материя типа пупырчатая, ну светильник специальный нужен галогеновый он угол атаки правильный дает и спектр теплый.
Bom-rus
TRANS MISSION писал(а):

вроде китайцы (а кто еще?) наладили производство копий.Т.е. набрали художников и они официально строчат копии известных картин.


У меня на работе плотер HP стоял - запросто на холсте мог печатать.
FHR
мож Данаю в спальню.повесить. Полиман обобрит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы