Страница 1 из 3
Косолапый


Коротко, емко и очень по-делу.
Несмотря на всякие нефтебаксы, мы скатились в совок таки.
jaki
Косолапый писал(а):

мы скатились в совок таки.


мы от туда еще и не выбирались. supercool
Косолапый
jaki писал(а):

Косолапый писал(а):

мы скатились в совок таки.


мы от туда еще и не выбирались. supercool


Ну вон в том же 2001м или 2003м видишь какая свобода, в том числе, нравов была, а сегодня? Движемся явно в совок.
Да и "смена ориентиров", когда закончились нефтебаксы, очень забавна.
rg-45
Косолапый писал(а):

Ну вон в том же 2001м или 2003м видишь какая свобода,


когда в обществе такая группа одна,это шоу.
а вот когда пидорги лезут в каждый дом толпами ,это совсем другое.
"квадрат Малевича" хорош в одном экземпляре на стене в музее.но врятли ты захочеш чтобы все стены твоей квартиры были заляпаны этими квадратами.
могу иной пример привести.
мигалки на дороге.долгое время на них никто внимания не обращал,ну есть они гдето,некоторые даже видели hehe но в какой то момент их стало уж больно дохрена.и появились синие ведёрки.
в результате ситуация устаканилась.по крайней мере резко-негативного отношения к мигалкам в обществе уже нет.
Mihalych78
татух туда же надо куда и пусек

лично меня их виды оскорбляют и наносят душевную травму
да, филю, леонтьева, борю и всех прочих тоже туда же

пусть лучче кобзон с лещенкой поют
я серьезно
дмитрийй
rg-45 писал(а):

а вот когда пидорги лезут в каждый дом толпами ,это совсем другое.


Good С них цуко и началось... hehe
Holz
Mihalych78 писал(а):

пусть лучче кобзон с лещенкой поют

я серьезно


Кто из них тебе больше нравица? hehe
Яков_Лещ
Holz, Лещенко конечно! 63
Hudoi
а вы представте их на событии мирового масштаба - Олимпиаде + еще Пресняков, Бабки эти и прочая гоп компания pst
Z
Время поменялось - сейчас везде пишут, что модно "ТотТого".
Alexsa91
косолапый, ты доширялся до гейства? морально подготовился уже?
STAS152005
Тогда это было в новинку...А сейчас пришло понимание и осознание что это действительно ДЕРЬМО! И что с этим что-то надо делать...Ибо дальше так жить нельзя... Pardon
Adaptechnic™
Тут без Чапая не обошлось. Модераторы, проверьте почтовую переписку, никак письма залетали... lol1
А вообще ипитесь вы там в жопы друг другу и дилдами ковыряйтесь, а к нормальным людЯм не лезте! lol1 lol1 supercool
Alexsa91
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Тогда это было в новинку...А сейчас пришло понимание и осознание что это действительно ДЕРЬМО! И что с этим что-то надо делать...Ибо дальше так жить нельзя... Pardon

Сколько лет жопы на уровне Африки вам надо чтобы понять необходимость самостоятельного обеспечения страны продовольствием, всем объёмом военной продукции, всем комплексом горно-добывающих машин, электроникой, нормальным воспитанием без ПГМ, не отчётно-липовой, а действующей и не дающей загнуться так рано людям медициной, наукой без Сколково и онано-россиянского-инновационного- Маленковского эльбора?
Чапай
преступной власти выгодно одичание, и религиозность, этим прикрываются крупные хищения на государственном уровне, а так же полное бессилие власти решать реальные проблемы государства
Adaptechnic™
Чапай писал(а):

преступной власти выгодно одичание, и религиозность


а прогрессивной и доброй - содом и гоморра? hehe
GENA
STAS152005 писал(а):

Тогда это было в новинку...А сейчас пришло понимание и осознание что это действительно ДЕРЬМО! И что с этим что-то надо делать...Ибо дальше так жить нельзя... Pardon


Ну и выпей яду! Good pst Да побольше. Что бы без осечки. lol1

Я муею над вами брюзжащими. Как бабло тырить зарабатывать как на диком западе все орлы, а типа мораль должна быть как у строителей коммунизма. 63
У всей думы крышняк снесло ибо уже не знают чем занятся, мозг плесневелый. lol1 Сидят там отвисшими губами твердят -низззя... низззяяя... вот мы в молодости про БАМ пели... про космомос... а теперь старепердим в думе на огрмомных тыщях и депнеприкосновенности... мы нииипатся цари страны... Рюмиковичи ЛОЛопедные -стасики... pst
Adaptechnic™
GENA
а ты значит за пидарасов и их пропаганду?
дмитрийй
Adaptechnic писал(а):

GENA
а ты значит за пидарасов и их пропаганду?

63 он против стасика...
GENA
Alexsa91 писал(а):

STAS152005
Bravo


Adaptechnic™
дмитрийй писал(а):

он против стасика...


против стасика надо по уму а не просто срать разбрызгивая и на окружающих lol1 lol1
GENA
Adaptechnic писал(а):

GENA
а ты значит за пидарасов и их пропаганду?


Мне покую. Поэтому и не ору геть их. Или тебя сношать уже потащили стасообразные? А питорасам и лесбиянкам покую на тебя. От низя ничего не изменится. Политический строй такой - в думе сплошь и рядом моральные питорасы и ничего. Народ говорит низя...и что ? А царю нравится.
Тебя как лоха разводят на питорасов никчемных, что бы отвлечь от настоящих моральных.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Adaptechnic писал(а):

дмитрийй писал(а):

он против стасика...


против стасика надо по уму а не просто срать разбрызгивая и на окружающих lol1 lol1


Что попало? Иди оптирайся. 63
Adaptechnic™
GENA писал(а):

А питорасам и лесбиянкам покую на тебя.


зато до неокрепших детских умов им не поуй lol1 Им же ахтунгам чо хочется - оглянулся на улице - половина питорасов, выбирай любого, причём большинство молоденькие supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

GENA писал(а):

Что попало? Иди оптирайся.


ты дебил безмозглый, срёшь даже стоя на голове lol1 supercool
брат шумы
rg-45 писал(а):

мигалки на дороге.долгое время на них никто внимания не обращал,ну есть они гдето,некоторые даже видели hehe но в какой то момент их стало уж больно дохрена.и появились синие ведёрки.


до 2005 года на дорогах было относительно спокойно и машин столько не было.кому скажи,что в 2005 году я в пятницу вечером после работы летом с москвы по щелчку я выезжал целых 10минут facepalm Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы