Страница 2 из 3
Огневушка - Поскакушка
Снова нытье стареющих интернет кибердрочеров на свою нелегкую судьбу-судьбинушку.
Да сколько жэ можно то?
Вся жизнь гребанный хоррор , только потому что Путин , сука , у власти!
А что КОНКРЕТНО каждый из вас сделал , для того чтобы было по-другому?
брат шумы
Огневушка - Поскакушка
какие люди hehe
Огневушка - Поскакушка
брат шумы
здорово , вредитель.

А у вас все по-старому
Яков_Лещ
Огневушка - Поскакушка, шало-о-о-омъ!!1!1!! frend Drinks or Beer
Огневушка - Поскакушка
Яков_Лещ
Мое почтение!
GENA
Adaptechnic писал(а):

GENA писал(а):

А питорасам и лесбиянкам покую на тебя.


зато до неокрепших детских умов им не поуй lol1 Им же ахтунгам чо хочется - оглянулся на улице - половина питорасов, выбирай любого, причём большинство молоденькие supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

GENA писал(а):

Что попало? Иди оптирайся.


ты дебил безмозглый, срёшь даже стоя на голове lol1 supercool


Может это вокруг тебя они толпятся, я не замечаю.
Откуда ты знаешь как я сру? 63 нухал чтоли? Или ты очокфил? ROFL
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

здорово , вредитель.

А у вас все по-старому


facepalm это чё это я вредитель? Wink
GENA
брат шумы писал(а):

rg-45 писал(а):

мигалки на дороге.долгое время на них никто внимания не обращал,ну есть они гдето,некоторые даже видели hehe но в какой то момент их стало уж больно дохрена.и появились синие ведёрки.


до 2005 года на дорогах было относительно спокойно и машин столько не было.кому скажи,что в 2005 году я в пятницу вечером после работы летом с москвы по щелчку я выезжал целых 10минут facepalm Wink


От хороший пример! Good А теперь после того как синие мигалки перестали помогать, а дороги строить и стоянки в лом, что надо делать?! Правильно... по чваностаропердовски ЗАПРЕТИТЬ! Запретить дешевый бензин, Запретить бесплатный въезд в центр, Запретить, парковатся бесплатно, запретить старые машины, и ваще накуй всех запретить...ездиют тут под ногами ... lol1 Тут главное тех кто птротив, к питоасам приравнять и шумиху поднять - ату их!!!
Adaptechnic™
GENA писал(а):

Может это вокруг тебя они толпятся, я не замечаю.


тем больший для тебя будет сюр 63
GENA писал(а):

Откуда ты знаешь как я сру?


судя по этой теме именно так и срёшь lol1
GENA
брат шумы писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

здорово , вредитель.

А у вас все по-старому


facepalm это чё это я вредитель? Wink


Потому что водитель! автоматом - вредитель! Плати налог зха воздух порченный твоим авто! lol1 Или ты питорас и против экологии?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Adaptechnic писал(а):

GENA писал(а):

Может это вокруг тебя они толпятся, я не замечаю.


тем больший для тебя будет сюр 63
GENA писал(а):

Откуда ты знаешь как я сру?


судя по этой теме именно так и срёшь lol1


Ну так и нюхай, как думаешь. pst Мне вот насрать, как ты срешь... bboyan
И даже пофиг - ты сначла сверху или стаська на тебе.. pst

Последний раз редактировалось: GENA (01 Февраля 2014 12:37), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
GENA писал(а):

Потому что водитель! автоматом - вредитель! Плати налог зха воздух порченный твоим авто! lol1 Или ты питорас и против экологии?


facepalm я тогда уж лучше против экологии Wink Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

экологи вообще тормоза прогресса lol1
Adaptechnic™
GENA
вот жеж ты долбо*п hehe
Дмитрий_053
Otto Frija писал(а):

STAS152005 писал(а):

Тогда это было в новинку...А сейчас пришло понимание и осознание что это действительно ДЕРЬМО! И что с этим что-то надо делать...Ибо дальше так жить нельзя... Pardon

Сколько лет жопы на уровне Африки вам надо чтобы понять необходимость самостоятельного обеспечения страны продовольствием, всем объёмом военной продукции, всем комплексом горно-добывающих машин, электроникой, нормальным воспитанием без ПГМ, не отчётно-липовой, а действующей и не дающей загнуться так рано людям медициной, наукой без Сколково и онано-россиянского-инновационного- Маленковского эльбора?


Сколько лет вам нужно чтобы понять, что сие невозможно без 15 Союзных республик, без Варшавского договора, без СЕВа? supercool

P.S. Кац всегда предлагал сдаться, предлагал сдаться, предлагал сдаться...
GENA
брат шумы писал(а):

GENA писал(а):

Потому что водитель! автоматом - вредитель! Плати налог зха воздух порченный твоим авто! lol1 Или ты питорас и против экологии?


facepalm я тогда уж лучше против экологии Wink Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

экологи вообще тормоза прогресса lol1


Да я в том контексте. Как хитро тут некоторые и власть смешаивают корячее с мягким.
Тот же дождь. ну спросили криво про блокаду, в учебгниках еще кривее написано. И песец налетели псевдопатриоты ни дян не жившие без воды и хлеба.
А ДОМ-2 уже всем мозг высноашало и ни одна падла прокурорская не прибежала закрывать.
Страна одноклеточных патритов! lol1
Adaptechnic™
кстати может им проплатили серьёзно чтобы они задали такой вопрос. Или поставили в ситуацию, что они не могли отказаться.
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

Otto Frija писал(а):

STAS152005 писал(а):

Тогда это было в новинку...А сейчас пришло понимание и осознание что это действительно ДЕРЬМО! И что с этим что-то надо делать...Ибо дальше так жить нельзя... Pardon

Сколько лет жопы на уровне Африки вам надо чтобы понять необходимость самостоятельного обеспечения страны продовольствием, всем объёмом военной продукции, всем комплексом горно-добывающих машин, электроникой, нормальным воспитанием без ПГМ, не отчётно-липовой, а действующей и не дающей загнуться так рано людям медициной, наукой без Сколково и онано-россиянского-инновационного- Маленковского эльбора?


Сколько лет вам нужно чтобы понять, что сие невозможно без 15 Союзных республик, без Варшавского договора, без СЕВа? supercool

P.S. Кац всегда предлагал сдаться, предлагал сдаться, предлагал сдаться...


Ты о чем? facepalm Из 15 республик 10 уже тут. Три основных уже в союзе, еще пау на подходе. остальные и даром не нужны как и СЭВ. СЭВ итак на газовом крючке. Тебе от СЭв что надо? Из всего СЭВ чешскую обувь помню и ГДРовские товары. Тебе кто не дает это тут производить? Хотя почему не производится понятно. Возвращаемся в этом контексте от моральнихпиторасов у руля к мифическим питорасам за гаражами. Виноваты естественно те что за гаражами. pst

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Adaptechnic писал(а):

кстати может им проплатили серьёзно чтобы они задали такой вопрос. Или поставили в ситуацию, что они не могли отказаться.


Да просто они перед этим майдан освещали в разез путинской полтики в СМИ. Проводя аналогию с воровской шайкой Яныка и шайкой путина. А опрос уже был предлогом - шугануть. Посадить на шесток и дать в зубы рупор путинского СМИ! А тот тольок на деферамбы настроен, на вонь против америки и местных питорасов. 63
Adaptechnic™
нормальные люди с головой понимали все последствия такого вопроса. Не могли не понимать. Стопудово вопрос был заказан чтобы начать процесс supercool
GENA
Adaptechnic писал(а):

нормальные люди с головой понимали все последствия такого вопроса. Не могли не понимать. Стопудово вопрос был заказан чтобы начать процесс supercool


Процесс чего? pst Деблокадизации Ленинграда? Или дереформации Россиюшки? Может деприватизации? И депутинизации! Good
С какого процесса начнем? hehe
Adaptechnic™
GENA
facepalm процесс закрытия радио, тупица! lol1
GENA
Adaptechnic писал(а):

GENA
facepalm процесс закрытия радио, тупица! lol1


Какое радио? - энштейн ты наш. Это телеканал. Радио идет в паралель.
Да и не ссы! одноклеточные скоро все в этой стране забанят. Будешь нюхать нафталин и мазать вазелин, пока эра путина не падет.
Adaptechnic™
GENA писал(а):

Какое радио? - энштейн ты наш. Это телеканал.


да мне пофигу - ни то ни другое не слушаю и не смотрю. Мне ЛОЛа хватает gpn
GENA
Adaptechnic писал(а):

GENA писал(а):

Какое радио? - энштейн ты наш. Это телеканал.


да мне пофигу - ни то ни другое не слушаю и не смотрю. Мне ЛОЛа хватает gpn


Ну вот так бы и сразу -мне пофиг. Зачем тогда столько пены? Я вот хочу смотреть и путинское ТВ и дожди и т.п. чем больше мнений тем ближе истина. bboyan
Adaptechnic™
GENA писал(а):

и путинское ТВ


GENA писал(а):

тем ближе истина


hehe
или ты как с женщиной - послушал и понял-сделал наоборот? hehe
GENA
Adaptechnic писал(а):

GENA писал(а):

и путинское ТВ


GENA писал(а):

тем ближе истина


hehe
или ты как с женщиной - послушал и понял-сделал наоборот? hehe


Почти. Smile Но даже путинцы немогут свистеть на 100% Они всегда берут за основу 10-15% правды и потом методичат ее до 100%. Как наш рюмикович стаська. Смешная шаловливая бухгалтерша. Smile Он же с путиним одни универститеты и казармы посещал.
Adaptechnic™
GENA
ну тогда будь осторожен - частое акцентирование на части правды может иметь эффект эффективной лжи supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы