Страница 5 из 5

Какая у Вас ЗП: белая или серая?

  • Полностью белая[ 64 ]62%
  • Полностью серая[ 4 ]3%
  • Белая часть больше серой[ 7 ]6%
  • Серая часть больше белой[ 18 ]17%
  • От работы кони дохнут, я пингвин и т.д.[ 10 ]9%
Всего голосов: 103
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Полиман, скоро эти цифры поменяются, максимум через год-два.И серая будет превышать белую, а былых з/п останется на уровне 5-10 %


с куяли?если у нас ментов,пожарных,медиков,военных,чиновников и прочих нахлебников чуть ли не половина работающего населения(ну может за исключением пожарных и медиков)...
GENA

Накнецто загнали бешенного пингвина в клетку. pst

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

LOZZY
это кто?


спорт Wink

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

*Kostik* писал(а):

у тебя где? Можно в личку


не распространяюсь об этом Wink


Вот его место на улицах Софии -

pst
Putnik77
poliman писал(а):

да тебе б дали стока же, а 30% на налоги работадатель взял бы себе


facepalm Видно про налоги в посте читать не умеем.
Alex-vs-VAZ писал(а):

если тебе бы это доплачивали в черной, то был бы смысл.


+1.
Alex-vs-VAZ писал(а):

А попасть в такую ситуацию легко.


Good
Тоже читай внимательно пост. Я бы предпочел так работать, где я сейчас работаю и знаю, что не кинут, больничный оплатят и т.д.
ifind
черный нал dns4 Good
freeman29
еще скажите что лучше 250 в черную(которую еще надо получить)или стабильно 180 на руки в белую?
х123ас
freeman29 писал(а):

еще скажите что лучше 250 в черную(которую еще надо получить)или стабильно 180 на руки в белую?


ясное дело чёрная рулит в таком раскладе supercool
freeman29
х123ас писал(а):

freeman29 писал(а):

еще скажите что лучше 250 в черную(которую еще надо получить)или стабильно 180 на руки в белую?


ясное дело чёрная рулит в таком раскладе supercool


с учетом того что 250 можешь получит раз в год ROFL
остальное время максимум 90 по окладу
Илья В.
freeman29 писал(а):

еще скажите что лучше 250 в черную(которую еще надо получить)или стабильно 180 на руки в белую?



конечно лучше 250.

freeman29

при таких суммах никто таким явным кидаловом заниматься не будет.
х123ас
freeman29 писал(а):

с учетом того что 250 можешь получит раз в год
остальное время максимум 90 по окладу


что за бред? Ты говоришь за чёрную в 250, потом говоришь за белую в 90... Ты уж определись. Если платят 90 а не 250, то зачем говорить за то что там платят 250?
PachaG
freeman29
х123ас писал(а):

freeman29 писал(а):

с учетом того что 250 можешь получит раз в год
остальное время максимум 90 по окладу


что за бред? Ты говоришь за чёрную в 250, потом говоришь за белую в 90... Ты уж определись. Если платят 90 а не 250, то зачем говорить за то что там платят 250?

теплое с мягким не путайте.
при оформлении говорят что черная 250(при условии соблюдения хувой точи бредовых условий)официально 90 и свободен
х123ас
freeman29 писал(а):

теплое с мягким не путайте.


Могу выдать тот же совет))
freeman29 писал(а):

еще скажите что лучше 250 в черную(которую еще надо получить)или стабильно 180 на руки в белую?



freeman29 писал(а):

при оформлении говорят что черная 250(при условии соблюдения хувой точи бредовых условий)официально 90 и свободен


это совсем другие условия, ну отработал месяц, не заплатили - ушёл. Ночью спалил машину ответственному за зарплату. Да и вообще 250 просто так платить не будут, это должен быть реальный ,ценный спец (а иначе зачем платить столько). И я сильно сомневаюсь что его будет кто то кидать - это просто глупо.
брат шумы
х123ас писал(а):

Да и вообще 250 просто так платить не будут, это должен быть реальный ,ценный спец (а иначе зачем платить столько). И я сильно сомневаюсь что его будет кто то кидать - это просто глупо.


может у него зарплата 30,а пистит 220(см .пример ковбоя).на учёбе тоже такой же есть.тоже говорит,что 250 подымал и купил хату в подмосковье.потом с работы попёрли и тоже пошёл на зарплату 30 .но он в отличии от кавбоя хоть хату купил....
х123ас
брат шумы писал(а):

х123ас писал(а):

Да и вообще 250 просто так платить не будут, это должен быть реальный ,ценный спец (а иначе зачем платить столько). И я сильно сомневаюсь что его будет кто то кидать - это просто глупо.


может у него зарплата 30,а пистит 220(см .пример ковбоя).на учёбе тоже такой же есть.тоже говорит,что 250 подымал и купил хату в подмосковье.потом с работы попёрли и тоже пошёл на зарплату 30 .но он в отличии от кавбоя хоть хату купил....

Я не думаю что при трудоустройстве говорят мол оклад 30, но списдить можно еще 250)))))) То что там есть варики левачить, это уже на совечти работника, и если он не левачит, какие могут быть предъявы к кому либо?
freeman29
х123ас писал(а):

брат шумы писал(а):

х123ас писал(а):

Да и вообще 250 просто так платить не будут, это должен быть реальный ,ценный спец (а иначе зачем платить столько). И я сильно сомневаюсь что его будет кто то кидать - это просто глупо.


может у него зарплата 30,а пистит 220(см .пример ковбоя).на учёбе тоже такой же есть.тоже говорит,что 250 подымал и купил хату в подмосковье.потом с работы попёрли и тоже пошёл на зарплату 30 .но он в отличии от кавбоя хоть хату купил....

Я не думаю что при трудоустройстве говорят мол оклад 30, но списдить можно еще 250)))))) То что там есть варики левачить, это уже на совечти работника, и если он не левачит, какие могут быть предъявы к кому либо?


да не левачат у нас.даже водилы бенз не сливают.ибо такой место больше куй где найдут

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

слесарь с уровнем образования цпш 70-100,водила 50-140 в зависимости от квалификации,итр по ДОГОВОРЕННОСТИ .все платится в белую.черный нал для московских шаращ-монтаж контор

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

зы капить можно дохрена всего.так что же из-за этого как кацбой бегать холодильник с колбасой фотографировать
S597SMRUS
брат шумы
Ты хочешь сазать, что в данном опросе приняли участие 60% ментов, пожарных и прочих врачей, учителей и чиновников? wwow
Просто , было время, когда усилиями правителей бли созданы условия, кода было выгодно показывать белую з/п.Сейчас все больше народа уходит в тень.Дальше будет еще больше, т.к. экономика страны все больше схлопывается Pardon
дмитрийй
Поля чё в налоговую сексотом устроился? чужие деньги считать начал...
mr1
Зарплата должна быть не в конвертах, а в мешках.
shubin81
в москальне вся зп белая...наверно серая тока приезжим и мигрантам
вопрос в ее размере facepalm
Илья В.
freeman29 писал(а):

при оформлении говорят что черная 250(при условии соблюдения хувой точи бредовых условий)официально 90 и свободен



такого не бывает. это фантазии.
GENA
mr1 писал(а):

Зарплата должна быть не в конвертах, а в мешках.


Ты че? навозом получаешь? pst

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

х123ас писал(а):

freeman29 писал(а):

теплое с мягким не путайте.


Могу выдать тот же совет))
freeman29 писал(а):

еще скажите что лучше 250 в черную(которую еще надо получить)или стабильно 180 на руки в белую?



freeman29 писал(а):

при оформлении говорят что черная 250(при условии соблюдения хувой точи бредовых условий)официально 90 и свободен


это совсем другие условия, ну отработал месяц, не заплатили - ушёл. Ночью спалил машину ответственному за зарплату. Да и вообще 250 просто так платить не будут, это должен быть реальный ,ценный спец (а иначе зачем платить столько). И я сильно сомневаюсь что его будет кто то кидать - это просто глупо.


да чел в мечтательных порывах нулик пририсовал. pst
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Ты хочешь сазать, что в данном опросе приняли участие 60% ментов, пожарных и прочих врачей, учителей и чиновников?


ну почему бы и нет http://www.osvic.ru/job-career/labour-market-31/article16026.html
Цитата:

Государство - крупнейший в России работодатель. Прямо или косвенно на него трудится половина из тех, кто вообще ходит на работу. В США - только 17%, и то власти этой страны стонут: много, слишком большая нагрузка на бюджет.


Цитата:

Чиновников у нас, говорит Росстат, 1 млн. 107,3 тыс. человек. Но в любом министерстве вы найдете еще и секретарш, уборщиц, работников столовых, водителей и прочих нечиновников. А зарплата им из бюджета капает. На одного настоящего бюрократа приходится один из «обслуги» (такую пропорцию вывел журнал «Вопросы экономики»). Вот вам еще миллион.
....
Армию мы сокращаем, полицию наращиваем. Россия меньше, чем СССР, а полицейских больше, чем тогдашних милиционеров. На огромную страну тогда приходилось лишь 628 тыс. «анискиных».
....
В России только федеральных унитарных предприятий - это прямая форма госсобственности - 5700. Немногим меньше акционерных обществ с полным или частичным присутствием государства - 3674. Из общего числа фирм и компаний (около 4,8 млн.) у федеральной власти - 2,8%, у муниципальной - 5,4%. Немного?
...
Госкомпании очень крупные. Пять самых больших компаний в России - именно государственные. Это РЖД (1 млн. чел.), Газпром (400 тыс. чел.), «Связьинвест», Сбербанк и «Роснефть». В них суммарно - 2 млн. чел.

Мне возразят: ну какие же Сбербанк или Газпром государственные? Там и частный капитал есть! Вот-вот, и Росстат так же думает. И компании, где у государства лишь толика, считает частными. Но если фирма в первую очередь решает государственные задачи и ради этого даже поступается прибылью - разве частная она
....


Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы