Страница 2 из 2
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

rg-45 писал(а):

короче ниверю.



А Вви почитайте, чего я рекомендую, так и поверите. Очень драматическая книга, да. Drinks or Beer


это когда он под конец пожадничал и попил воды с какими то оcадками на дне опреснителя? и потом его пропоносило сильно?
Яков_Лещ
TRANS MISSION, крыша у него, фактически, поехала, что неудивительно. Pardon
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, крыша у него, фактически, поехала, что неудивительно. Pardon


если это про него, то он думал пить или нет. давно читал. книжка в тонком говенном переплете у меня была.
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

чего я рекомендую, так и поверите.


я ещё про 40 лет скитаний в пустыне не дочитал hehe
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

книжка в тонком говенном переплете у меня была.



А оно единственное издание и есть, "Гидрометеоиздат", 90-й год, я аж во Владивостоке покупал. Smile
asaw
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Жители одного из атоллов в составе Маршалловых островов спасли мужчину, который 16 месяцев дрейфовал на лодке в Тихом океане, передает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на исследователей.



Цитата:

Лодку с истощенным мужчиной на борту прибило к коралловому рифу. По данным агентства, в сентябре 2012 года двое мужчин на лодке отправились из Мексики в Сальвадор. В январе 2014 года лодку прибило к Маршалловым островам, которые находятся на расстоянии примерно девять тысяч километров от предполагаемой точки назначения. Таким образом, лодка преодолела расстояние в 12,5 тысячи километров.
Выживший мужчина, который говорит только по-испански, сообщил, что его зовут Хосе Иван (Jose Ivan). "Его состояние не очень хорошее, но ему уже лучше", — рассказал агентству студент из Норвегии Ола Фьелдстад (Ola Fjeldstad), который проводит исследование на атолле Эбон. Он сообщил, что здоровью Ивана ничто не угрожает, сейчас ему дают много воды и еды.

"Видно, что его лодка очень долгое время находилась в воде", — добавил Фьелдстад. Он также сообщил, что в открытом море Иван питался черепахами, рыбами и птицами, которых ловил голыми руками.

Компаньон Ивана скончался несколько месяцев назад.

Представители министерства иностранных дел островного государства сообщили, что мужчину вскоре доставят в столицу — город Маджуро.


http://ria.ru/world/20140131/992382960.html

wwow
акуеть

мужиг Good



У Жоржа Блона когда-то тоже читал пару подобных историй Good
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

я ещё про 40 лет скитаний в пустыне не дочитал hehe



А это Вви с какой целью читаете, зов крови, или просто так, из толерантности? Smile
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

, из толерантности?


врага нужно знать в литсо. hehe
Яков_Лещ
rg-45, и что, еврейской, что ли, национальности это литсо? 63
asaw
Extreme
походу он друга своего сожрал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы