Страница 2 из 2
dameb
да ездил , а смешно потому что хонда+автомат , вы б еще субару с акпп выбирали или эво. цивик 1,8 имхо тока на ручке - есть машинки для которых автомат противопоказан т.к. проподает ощущение пилота ф1 Very Happy
мне хонда очень очень нравится и если б не здравый смысл прямо сейчас бы побежал искать прелюд2

а по поводу лансера и того что он новее альмеры: вас что именно смущает ? то что альмера старше ? на много ли ? или может она примелькалась ?
chudnenko112
Предлагаю вернуться к изначальному обсуждению: almera vs lancer
Человек для себя пытается выбрать что больеш подойдет. А тут разговор о Хондах с автоматах.... У меня вот знакомая взяла AUDI А4; полный привод турбо и остального дофига, но цена за 55 тыс $
так что давай быть конструктивнее в ответах.

Мой выбор Nissan Almera и как каждый кулик хвалит свое болото, рекомендую Альмерку. Может по дизайну и не столь свежая, но зато по обслуживанию и надежности выше. Хотя мне с 2500 Км. пробега утверждать еще рано. Рядом ветка про одноименную покупку.
dameb
а там что то не шатко ни валко видно уснули все Very Happy
kyzmyk
dameb писал(а):

да ездил , а смешно потому что хонда+автомат , вы б еще субару с акпп выбирали или эво. цивик 1,8 имхо тока на ручке - есть машинки для которых автомат противопоказан т.к. проподает ощущение пилота ф1 Very Happy
мне хонда очень очень нравится и если б не здравый смысл прямо сейчас бы побежал искать прелюд2

а по поводу лансера и того что он новее альмеры: вас что именно смущает ? то что альмера старше ? на много ли ? или может она примелькалась ?



Тогда я не понимаю чем тебе хондовский автомат не нравится? Я ездил на прелюде (ручка) и на Домани 1,4 АКПП! и на Цивике со 160 кобылами....ИМХО - в Хонде никогда не пропадет ощущение пилоты ф1...да оно мне и не надоSmile Более того, еще же жена будет на нем ездить, а ручка ей не нравится по определению (первая машина CRV с АКПП).

Смущает, что Лансер модель немного поновее, чем Альмера - остальное см. выше.
dameb
вот именно что немного Smile еще бы ты сказал что тебе не нравится лансер Very Happy Very Happy Very Happy
kyzmyk
dameb писал(а):

вот именно что немного Smile еще бы ты сказал что тебе не нравится лансер Very Happy Very Happy Very Happy



Это было бы наглой ложью! Потому что он мне действительно нравится больше, чем Альмера...но "о вкусах не спорят".
Dim322
че за бред что в алмере мало места сзади, у меня рост 180 и сзади "за собой" я сижу нормально, коленями в спинку переднего сиденья не упираюсь. В лансере конечно места сзади побольше, но зачем оно надо если ты не таксист.
maxwoo
Dim322 писал(а):

че за бред что в алмере мало места сзади, у меня рост 180 и сзади "за собой" я сижу нормально, коленями в спинку переднего сиденья не упираюсь. В лансере конечно места сзади побольше, но зачем оно надо если ты не таксист.



Совсем не бред! У меня рост - 184, и за собой в Альмере я умещаюсь, только обхватив коленями спинку переднего кресла. И чего в этом хорошего?
Наблюдатель
maxwoo писал(а):

Dim322 писал(а):

че за бред что в алмере мало места сзади, у меня рост 180 и сзади "за собой" я сижу нормально, коленями в спинку переднего сиденья не упираюсь. В лансере конечно места сзади побольше, но зачем оно надо если ты не таксист.



Совсем не бред! У меня рост - 184, и за собой в Альмере я умещаюсь, только обхватив коленями спинку переднего кресла. И чего в этом хорошего?

Согласен,места сзади крайне мало.
kyzmyk
NB2112 писал(а):

После прочтения темы http://www.lancer-club.ru/mitsubishi/viewtopic.php?t=488&postdays=0&postorder=asc&start=0 желание покупать Лансер считаю не очень умным ! Сугубо мое мнение!



И почему же??? Испугался цен после десятки?Smile А страховка, что на десятку 1200 уев, что на Лансер 1500 уев - не сильно большая разница, правдаSmile
maxwoo
NB2112 писал(а):

После прочтения темы http://www.lancer-club.ru/mitsubishi/viewtopic.php?t=488&postdays=0&postorder=asc&start=0 желание покупать Лансер считаю не очень умным ! Сугубо мое мнение!



Меня стукнули как-то раз в попу, страховая насчитала - 66000 руб. на ремонт с запчастями (по рольфовским ценам вышло бы 90000 руб.): на сервисе (правда у знакомого дядьки, а не у дилера - работа получилась в 2 раза дешевле) выправили задок, запчасти заказывал через дилера - за задний бампер и катафоты заплатил 30000 рупий Shocked Однако! Через exist.ru то же самое стоило бы 15000 руб.
В любом случае по ОСАГО страховая виновного выплатила все + утрату товарной стоимости + старый бампер мне тоже починили, потому в накладе я не остался.
Так что вся сложность в том, чтобы найти деньги на ремонт до выплаты из страховой.
И по-любэ - КАСКО должна быть! За мой лансер - 7.5% годовых
За один раз по своей вине (тьфу-тьфу-тьфу и по дереву!) окупиться 2-годовая страховка!
кеды глухаря
NB2112 писал(а):

После прочтения темы http://www.lancer-club.ru/mitsubishi/viewtopic.php?t=488&postdays=0&postorder=asc&start=0 желание покупать Лансер считаю не очень умным ! Сугубо мое мнение!



вот это да...
похоже, такие цены не снились даже владельцам МБ и БМВ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы