Страница 1 из 1
antipinoman
Здравствуйте Уважаемые!
Проблема значит такая: в связи с общеизвестной проблемой для Лачетти сбоя связи с ЭБУ из за иммо, решил законектить БК в обход иммо на колодку С202, но, столкнулся с тем, что у меня и "мама" от БК не такая как указано на сайте Мульти в "решении проблем", и шлейф, и колодка этого соединительного шлейфа тоже не такая как написано тут - http://www.multitronics.ru/info_aveo/ facepalm
В колодке которая втыкается в ОБД2 не семь штырьков, а четыре
В свою очередь в маленькой колодке со шлейфом, которая втыкается в колодку которая в свою очередь втыкается в колодку ОБД2 - десять контактов, соответственно и в шлейфе десять проводов, крайний правый есичо красный, остальные все черные.
Вопрос: как в этом десятипроводном шлейфе найти тот что К-линия, дабы его откусить и кинуть напрямую в С202 на 21 контакт?
Заранее спасибо, если вдруг это баян прошу понять и простить, и дать ссылу где подключаюи БК именно с десятипроводным шлейфом и где так же указывается какой из десяти проводов К-линия.
Вот фото:



rover
antipinoman
rover
Подключай так как ремомендовано, шлейф не дербань
antipinoman
зайди по указанной мной ссылке на мультитроникс, где они "разъясняют", а потом посмотри на мои фотки, и найди "два отличия" facepalm facepalm facepalm
rover
Александр Петрович
Фтыкай как есть
Kuba
antipinoman
дмитрийй
Мне одному кажецца шо лачетти гавно? Аль водитель косоруК?
antipinoman
дмитрийй
ты чё такой агрессивный? выхлопа в жиге нанюхался?
дмитрийй
Александр Петрович писал(а):

дмитрийй
ты чё такой агрессивный? выхлопа в жиге нанюхался?

Да как то за неделю от Вас три темы что Вы не в ладах с автомобилем... Pardon Drinks or Beer
antipinoman
facepalm
если читать не по диагонали, то темы где я "не в ладах" не найдётся ни одной
в некоторых темах я заранее интересуюсь у бывалых чо как шобы по граблям не ходить, а некоторые(как эта) - оригинальные, сталкиваюсь с тем, с чем думаю люди не каждый день сталкиваются
Если ты сильно умный - скажи в каком проводе из десяти к линия и обоснуй свой выбор
дмитрийй
Александр Петрович писал(а):

Если ты сильно умный -

Я сначала много читаю...
Kuba
Александр Петрович писал(а):

chykas


а шош тогда надо.к-линия 7 нога .на первом фото нижняя справа
    а что на первом фото???

Последний раз редактировалось: Kuba (01 Февраля 2014 17:56), всего редактировалось 1 раз
rover
Александр Петрович
Забей в поиск "распиновка лачетти..." и найдешь все. Тебе яснно все говорят как делать. А еще лучше напиши в поддержку мультитроникса. Сходи в магазин и посмотри другие Бк
antipinoman
chykas писал(а):

а шош тогда надо


Александр Петрович писал(а):

Вопрос: как в этом десятипроводном шлейфе найти тот что К-линия,

Kuba
Александр Петрович писал(а):


Александр Петрович писал(а):
Вопрос: как в этом десятипроводном шлейфе найти тот что К-линия,


ЧТО ЗА РАЗЬЕМ НА 1 ФОТО
antipinoman
Это разъем который у меня с бк продавался, он надевается на обд, в него вставляется разъем со шлейфом, а на сайте мультитроникса в приведенной мною ссылке в первом посте все никуя не так епт
Вообщем если прочитать первый пост, зайти по ссыке посмотреть внизу и потом сравнить с моими фотками все будет понятно facepalm
Kuba
Александр Петрович писал(а):

Это разъем который у меня с бк продавался, он надевается на обд, в него вставляется разъем со шлейфом,


а тестером не судьба прозвонить facepalm
Slavny
Александр Петрович
на первой фотке к-линия в разъёме - нижний ряд, контакт справа.
с помощью мультиметра на оборотной стороне ищи куда подводится
antipinoman
Вообщем, благодаря реально сметливой идее чувака с лача форума замутил вот что:





Описание вкратце: штырь не выламывал, не выкусывал и не выпаивал, а взял и загнул его в обратную сторону буквой Зю Smile и подпаял проводок, сделал небольшие прорези в колодке шоб плата и провод не испытывали дискомфорта)))
rover
Ну и смысл паять провод к штырю, который никуда не ведет?
antipinoman
rover
этот провод ведёт напрямую, в обход иммо, вернее до иммо, на контактег к-линии Smile
и комп куярит как угорелый, еееееееееееееееее
rover
Александр Петрович писал(а):


и комп куярит как угорелый, еееееееееееееееее



Вы с ним на пару обмываете установку что-ли? hehe
antipinoman
rover
от цука, дааааааа, отмечаю, зеленая марка, старый мельник и львовское
оооуеееееее 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы