Страница 3 из 8
Александдр
Gravesen писал(а):

Открытие бюджета 7 февраля 2014 года ровно в 20:14 по московскому времени.


Ты про ерёму говоришь.
GENA
Александдр писал(а):

Вот интересно...
Ростову надо накупить 100500 единиц снегоуборочной техники, как в Норильске и Салехарде. Пусть будет, а вдруг раз в 100 лет хомячки в тёплом авто не смогут доехать до своих офисов и не вкусЯт свежего круассана за чашкой кофэ.
Правда, когда придет весна-лето, хомячки завопят - хде новый асфальт???жёны хомячков завопят: где обещанные реконструкции детских площадок, где новый стадион, где садик, где обещанное!?!?!
Куле, бюджет резиновый.


Мозг у некоторых резиновый. В любом городе мобсклады должны быть. А в них сейчас барыги да чурки с арбузамии. ЦАРЬ -разешил!!! gpn

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

kex888 писал(а):

У нас такого никогда не было . supercool


У вас больше военные рулят. Те пока слава богу и минус сердюков с башкой дружат. И техника есть и склады поднабиты. А Ростов- юг, там давно уже мозги у всех расплавились + присоединение к СКО. facepalm
SDRIVER
дмитрийй писал(а):

Оне должны быть уже составлены...и этим занимается руководитель ГО и ЧС района(области) совместно с МЧСниками...


я даже не знаю кто у нас руководитель го и чс в районе
asaw
Bom-rus писал(а):

asaw писал(а):

человек без воды несколько дней жить может теоретически


Из рыбьих глаз надавить можно bboyan



это из произведений Стаса что ли? lol1
GENA
den11111 писал(а):

сестра говорит хлеба реально нет.машины брошены..город ходит пешком..сейчас правда уже лучше



SDRIVER писал(а):

asaw писал(а):

в миллионном городе нет хлеба. Еще днем ранее его отсутствие воспринималось как случайность и недоразумение. Ибо и в голову не могло придти, что ВЛАСТЬ НЕ МОЖЕТ В МИРНОЕ ВРЕМЯ ОБЕСПЕЧИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ХЛЕБОМ. Может мы чего-то не знаем?!



Конечно не знаете, Путин ТВ всем мозги запудрило за десять лет, а в реальности два дня непогоды и город сидит без хлеба supercool





очередь за хлебом

а я вот только месяц назад думал на эту тему, если какой нибудь город россии взять в блокаду на сколько жратвы хватит, 2-3 дня и все facepalm

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

dezruptor писал(а):

Трассу Таганрог-Ростов М23 частично расчистили только сегодня. Единственный танк БАТ-2 у военных сразу сломался. Техника снегоуборочная старая, постоянно ломается и её очень мало. Только теперь Голубев немного протрезвев начал обещалки что купят технику. МЧС нет. Армии нет. Не ходил транспорт в городе, ни маршрутки, ни трамвай, ни троллебуйсы. Апокалипсис. Еще раз - техники нет ни у местных властей, ни у военных, ни у МЧС.


Фермеров местных пытались прогнуть, ребята рассказывают главы районов вместе с прокурором объезжали и истерично требовали предоставить технику на уборку снега, никто это оплачивать не собирался, на халяву типа приди поработай.



истирично требовали... pst gpn стасики истерички. возомнившие себя рюриками.. hehe

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

дмитрийй писал(а):

asaw писал(а):

дмитрийй
ты СС-овскую форму уже примерял? supercool

Мне в своей удобно было...


В этой -?

pst
den11111
120 км южнее ростова.фото сегодняшнее


дмитрийй
GENA писал(а):



дмитрийй писал(а):

asaw писал(а):

дмитрийй
ты СС-овскую форму уже примерял? supercool

Мне в своей удобно было...


В этой -?

pst

Ну почти...Иван Васильевичей у нас доккуя...
neclassik
citro писал(а):

Так что любое закрытие трассы и хлеба всем не хватит


С хлебом перебои у нас и в Ростове не из-за закрытия трассы,а
потому что они его в магазины привезти не могут, до сих пор
есть улицы не проездные,а те что почистили по ним ездить
нормально не возможно facepalm
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

хде новый асфальт???жёны хомячков завопят: где обещанные реконструкции детских площадок, где новый стадион, где садик, где обещанное!?!?!



В Сочи! rlzz

Со-чи!! Со-чи!!! Роисся - вперде!!!!! 63
kex888
GENA писал(а):


У вас больше военные рулят.



Не , в Мурманске какие военные , на побережье , да . Я имею ввиду таких заносов не помню . Хотя эта зима явно холоднее прошлых . supercool
GENA
neclassik писал(а):

citro писал(а):

Так что любое закрытие трассы и хлеба всем не хватит


С хлебом перебои у нас и в Ростове не из-за закрытия трассы,а
потому что они его в магазины привезти не могут, до сих пор
есть улицы не проездные,а те что почистили по ним ездить
нормально не возможно facepalm


http://www.youtube.com/watch?v=jA1c6wruz0w
zett
Хоспидя, проблема, хлеба нет facepalm
Дома испечь пару буханок не судьба штоле?
Мука вода да дрожжи, через два часа каравай на столе! gpn
Одно плохо - съедают быстро Smile
Павел083
У нас в магах было много шахтинского, ростовского.
А так многие сами виноваты по 7 булок брали рассказывают.
вот куда их, солить?
картинки глянуть можно.
http://bloknot-taganrog.ru/

Последний раз редактировалось: Павел083 (01 Февраля 2014 19:15), всего редактировалось 1 раз
asaw
можно заморозить - месяцами не испортятся Good supercool
Nekto
Мдя, засыпало...

Я помню унас один год тоже так выпало - я на молочную кухню за творожками только пешком дойти смог.
Павел083
Зато сколько Ростовских и Таганрогских собралось.
Надо встречу мутить.
Nekto
Бермадей Кукуевич
песец... городской быдляк проснулся... facepalm Я всмысле зима пришла нежданно, ни у кого ни сухарей, ни муки дома нету... Ясен перец, все в кредитахЪ, у всех еврореймонты, на балконах вместо продуктов летние шины живут... а у кого-то спальни прирощены с лоджей...
GENA

дайте хлебушка.
Бермадей Кукуевич
GENA
чо прикалываешься... кися какает... facepalm
neclassik

Даже хуже чем в этой песне. 50 км от города, на границе с Украиной
facepalm
http://www.yapfiles.ru/show/792303/80fbb6e99af000d8a08636a1ab31f21c.flv.html
asaw
neclassik писал(а):


Даже хуже чем в этой песне. 50 км от города, на границе с Украиной
facepalm
http://www.yapfiles.ru/show/792303/80fbb6e99af000d8a08636a1ab31f21c.flv.html



Писец какой-то facepalm там же граница прям за этой заправкой facepalm
neclassik
asaw писал(а):

Писец какой-то facepalm там же граница прям за этой заправкой facepalm


Да каких то 50-100 метров и страна майданов начинается,хорошо
если там дьюти фри работает hehe
Бермадей Кукуевич
asaw писал(а):

Писец какой-то там же граница прям за этой заправкой


Прям за той заправкой не граница, там АЪД!
wraithik
STAS152005 писал(а):

Выпала месячная норма снега....Много..Реально МНОГО! Не возможно весь убрать сразу...Пара дней нужна чтоб очистить дороги и восстановить снабжение...
Но у некоторых истерика началась.Требуют все и сразу... Pardon



Э, нет.
Выпала, то она выпала. Куча людей заперта дома. Зато центральные улицы в первый же день наполировали до блеска, где ездит админстрация. Эти тридварасы не смогли народу лопаты выделить. МНе если честно очень не кайф было переться 2км по снегу, которого местами не до хера, а выше хера, за лопатой, на которые цены сразу стрельнули вверх.
Администрация не могла придушить продавцов? Думаешь не найдется рычагов на туже Ленту? Бизнесмены херовы.
Хлеб по 60, это как? (сам не покупал, пот отзывам сотрудников, врать смысла нет).
У нас всегда снег зимой идет неожиданно. Но почему то в Ленте, Метро на след день все чисто (у ни площадки огромные), а на дорогах нет?
Почему не выепли всех фурщиков без цепей?

Администрация не сделала то что должна - не упрвляла людьми. Дай мне лопату в первый день, я и сам расчищу. Таких было много. Лопат не было Sad Зато СМСку скинула - типа помогите, да кто против, но не чем. Пока я на даче жил у меня лопата была. Щас я в городе, не на отшибе, нахрен мне в квартире лопата? Или сразу жипарая взять, что типо Патриота, Дефа и прочих высокосидящих, т.к. толку от кроссоверов было мало, на брюхо садились только в путь.
ЗАО "Патриот-Сервис" (наша УК) тоже гандоны еще те. Не хватает дворников, организуйте жильцов. Помогут. Никому не хочется пешком на работу переть, когда машина под боком.

У меня как только появилась лопата - я выехал.

Позавчера ездить по городу норм. Еще бы криворуких убрать, а то ползать из-за них приходится.

Так что не надо тут про месячную норму снега. У нас как снег так писец. В прошлом году я тоже на работу не дохела когда снег выпал. Причем себя я на даче откопал, а вот на работу не доехал, т.к. на дорога 15-20см снега и пробки были. Опять погода виновата. Не согласовала туча, можно ей снег кинуть или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы