Страница 6 из 6
aai
Vlad B писал(а):

Французской помойки в нашей семье никогда не будет, ипитесь с ними сами во время и после гарантии... facepalm

Хз в чем состоит е...я. Но тебе, понятное дело, лучше знать. Мне, собственно, по х... Не нравится - не бери.
Vlad B
Gravesen писал(а):

У меня чувак на работе есть тоже 192, но весу 150 кг, ему тоже везде тесно, и для него все мы карлики



Не надо путать нормальную комплекцию и жиробаса весом 150кг.
Gravesen
Vlad B
О чем и речь, для меня и ты жиробас Pardon
Vlad B
Gravesen писал(а):

Vlad B
О чем и речь, для меня и ты жиробас Pardon



Скорее всего ты карлик ростом 170-175см, обозленный и угрюмый как кастрированный попугай. ROFL
Gravesen
Vlad B писал(а):



Скорее всего ты карлик ростом 170-175см, обозленный и угрюмый как кастрированный попугай. ROFL


И тут жидко обосрался pst Впрочем это твое обычное состояние, серить под себя pst
Vlad B
Gravesen писал(а):

Vlad B писал(а):



Скорее всего ты карлик ростом 170-175см, обозленный и угрюмый как кастрированный попугай. ROFL


И тут жидко обосрался pst Впрочем это твое обычное состояние, серить под себя pst



Ну ты-то меня знаешь, твое мнение авторитетно. ROFL

Удачи в пузотерках карлик. 63
Vlad B
Сегодня тестдрайвили новую Авеху. supercool

Кто там чо из обзорщиков говорил - полная херня.

По-порядку:

1. Подвеска упругая как у Опелей.
2. В салоне тихо, кто там пел про плохую шумоизоляцию - бред, движку слышно как в Астре, колеса так же.
3. Автомат эластичный, не тупой нифига.
4. Вот педаль газа точно Евро-5, толкаешь её и отклик слабый в зоне 1-1.5тым.оборотов.
5. Салон прогревается быстро по сравнению с опелями.
6. Тормоза отличные, интенсивнее опелевских, типа как на французах.
7. Обзорность водителю отменная спереди.

Вот Drinks or Beer
rover
Ладно, фиг с ними со всеми. Бери рено сандеро акпп, или вортекс тинго новый. Или черри тигго.
Vlad B
rover писал(а):

Ладно, фиг с ними со всеми. Бери рено сандеро акпп, или вортекс тинго новый. Или черри тигго.



Ващет взяли уже, а рено и вортекс пусть лохи берут. Pardon
MARINA19
408 надо было брать.авео проделка какая то, хотя народ кобальты хватает facepalm
Vlad B
MARINA19 писал(а):

408 надо было брать.авео проделка какая то, хотя народ кобальты хватает facepalm



Пыжло 408 в такой комплектухе стоит 638 тыр против 524 тыр за Авео.
Тем более что пыжло не машина ниразу, достаточно посмотреть на экземпляры 10-ти летней давности.
MARINA19
Бегают и не ржавые gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы