Страница 177 из 243
Kurd
Frost174 писал(а):

Отписался ему,жду ответа.


Но на твоем месте я бы не парился...Хороший проц, качественный, будет не хуже...по крайней мере свести все будет реально )))
Frost174
Подумываю взять проц и твердотелый источник звука(QLS тот же),с процами работающих автономно проблем нет,а вот что делать с кроссоверной частью ума не приложу,отдельно активные и пасс кросы не хочу городить.
Смотрю в сторону 650 альпа,на PCM 1702,но вот не задача.....эх...
Kurd
Да ну...Чето ты гониш...650 альп фуфло... 800-й надо брать..
Frost174
У него PCM на борту имеется?)))
Ну даже и 800-й,как быть с кроссоверной частью?
Kurd
а что не понятно...либо рулить кросами пасивными, либо руоить кросами проца...Я бы рулил кросами проца, выбросив пасивную часть...
IMPRINT
Ребята с наступающим.Возникла у меня потребность в конденсаторе,или в накопителе,кому как удобнее,потому как на холостом когда музыка на всю напряжение падает до 12.3-13.5 в,свет притухает,в общем не комильфо.
Конфиг-pioneer 3500,dls r6a ,audiosystem f4.560 . Какой под это дело брать по емкости?Может и по брендам какие предпочтения?
И если можно скиньте схему как его подключать?
Вешать как я понимаю в разрыв провода на саб?
Kurd
IMPRINT писал(а):

Ребята с наступающим.Возникла у меня потребность в конденсаторе,или в накопителе,кому как удобнее,потому как на холостом когда музыка на всю напряжение падает до 12.3-13.5 в,свет притухает,в общем не комильфо.
Конфиг-pioneer 3500,dls r6a ,audiosystem f4.560 . Какой под это дело брать по емкости?Может и по брендам какие предпочтения?
И если можно скиньте схему как его подключать?
Вешать как я понимаю в разрыв провода на саб?

проблема в електрике авто. Конденсатор не спасет. Он спасает на пике а не постоянно...
IMPRINT
Kurd писал(а):

Он спасает на пике а не постоянно...


Именно так и есть-вышеописанное происходит на полной громкости в моменты когда закладывает саб.
По электрике все в норме-генератор вывозит абсолютно все потребители вместе включенные с напряжением 13.9-14.0в.
СССашка
.

Последний раз редактировалось: СССашка (07 Января 2014 17:36), всего редактировалось 1 раз
Kurd
В профильный не судьба спросить?
СССашка
Kurd писал(а):

В профильный не судьба спросить?


не могу найти для флуда норм тему, все закрыты че за
Gloom
для заслонки рециркуляции
но место место нашел где спросить, просто феерично facepalm
RuslanVW
братцы, купил сегодня W210 по цене Каризмы dns4 правда старенький 1996год, но не гнилой и на полном фарше - климат, круиз, подогревы, антибуксы и т.д. и т.п. 2 комплекта литья с резиной, 2,3л автомат
конечно что то делать придётся, но я не мог такую цену упустить!!! Карю сегодня вместе с музыкой отдал знакомому cry
Kurd
RuslanVW писал(а):

братцы, купил сегодня W210 по цене Каризмы dns4 правда старенький 1996год, но не гнилой и на полном фарше - климат, круиз, подогревы, антибуксы и т.д. и т.п. 2 комплекта литья с резиной, 2,3л автомат
конечно что то делать придётся, но я не мог такую цену упустить!!! Карю сегодня вместе с музыкой отдал знакомому cry


И рад за тебя, и не рад...Рад что в комфорте буш, а не рад что ибатся с старьем будеш.... Он сука сыпатся будет...
RuslanVW
любая б/у машина будет сыпаться!!! а мне наоборот в радость с новой телегой поковыряться - люблю я это дело Smile
СССашка
RuslanVW писал(а):

любая б/у машина будет сыпаться!!! а мне наоборот в радость с новой телегой поковыряться - люблю я это дело


Пздрвлю, только хватит ли те средств на столь дорогое обслуживание, в таком авто и я бы поковырялсо. Каив как говориться Crazy
Яков_Лещ
RuslanVW, поздравляю!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Мерседес - Good rlzz
RuslanVW
Цитата:

только хватит ли те средств на столь дорогое обслуживание


дорогое обслуживание у меня было с Митсу - там цены на запчасти космические, по сравнению с Мереном Wink
а ещё дорогое удовольствие содержать Жигули - хоть и запчасти дешёвые, но ломается всё постоянно hehe
Цитата:

RuslanVW, поздравляю!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Мерседес - Good rlzz


спасибо Яков
теперь катаюсь с Сонькой бездисковой, штатным фронтом и взадними блинами Жбл hehe
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

а ещё дорогое удовольствие содержать Жигули - хоть и запчасти дешёвые, но ломается всё постоянно hehe



Не дороже Волги! 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

RuslanVW писал(а):

теперь катаюсь с Сонькой бездисковой, штатным фронтом и взадними блинами Жбл hehe



И какая же будет концепция? Беккер и сток, или? Smile
СССашка
Яков_Лещ писал(а):

Не дороже Волги!


лол, это точно
Rostovcev
Руслан, это теперь жизнь с чистого листа практически))))
Всю систему заново строить.
RuslanVW
ну да, так и есть facepalm
пока так покатаюсь, будут халявные варианты, буду что то брать Smile
мысль такая пока - Длс са650, для 3хи на фронт и саб 10ка ЗЯ в подлокотник с моником, мафон может Клару найду 788, может Альп, а может.............как пойдёт.
Kurd
В такой таз инстал только под сток...никаких сисег ))) и мафон надо брать беккер...
RuslanVW
всё пойдёт в штатные места, благо места есть, а вот мафон............ну пока не знаю, но стиль 70х меня не прильщает hehe беккеры страшные такие facepalm может быть Нак?
Kurd
Зато звучит...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы