Страница 3 из 3
mr1
S597SMRUS писал(а):

mr1 писал(а):

Не хохол ли ты ?


Я председатель биткойного ЦБ hehe pst 63



Я тя поздравляю.

Яков_Лещ
mr1, вы разрешение на публикацию фотографии у Нешнл Джуографик купили, или украли фотографию? Smile
mr1
fox_74
с молчаливого согласия Lozzy-Пингвы, процитирую новости с фин. маркета на безусловно беспокоющую всё прогрессивное человечество тему 63
пошла движуха... очередная supercool

Конгрессу США необходимо немедленно повысить потолок госдолга страны, чтобы поддержать импульс экономического роста - глава Минфина

4 февраля. FINMARKET.RU - Минфин США призвал Конгресс немедленно повысить потолок госдолга страны , чтобы поддержать импульс экономического роста. Как заявил вчера министр финансов США Джейкоб Лью, слова которого передает Bloomberg, это надо сделать срочно, потому что к концу февраля правительство страны исчерпает лимит на заимствования.

Как отметил Дж.Лью, будет ошибкой откладывать решение этого вопроса до последнего.

В этом году, как ожидается, экономика США будет набирать темпы роста, и Конгрессу следует избежать еще одного искусственного кризиса, обусловленного разногласиями по вопросу о повышении госдолга. Перенос сроков решения этой проблемы, по словам Дж.Лью, может повредить экономике США, обрушить финансовые рынки и негативно сказаться на налогоплательщиках.

В октябре Конгресс повысил предел заимствований до уровня, который позволял не возвращаться к этому вопросу до 7 февраля. При этом Минфин способен за счет ряда экстренных мер выиграть дополнительное время. Некоторые меры, к которым ранее могло прибегать министерство, недоступны в настоящий момент, отметил Дж.Лью.
GENA
Да говно вопрос. У мные люди всегда бизнес просчитывают без спекулятивной составляющей, то есть без финансовых дрочеров пинголозей. Если без них дело прет, то есть эти лоззи, есть США или уже смыло (если ты сними не торгуешь) покуй. А их пока даже не смыло.
S597SMRUS
mr1 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

mr1 писал(а):

Не хохол ли ты ?


Я председатель биткойного ЦБ hehe pst 63



Я тя поздравляю.


Это фото главного кредитора биткойнов?
63 hehe
Бермадей Кукуевич
а где можно деньги на битькойны поменять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы