Страница 1 из 2
Alexsa91
Цитата:

Ракетный эсминец USS Ramage (DDG-61) и корабль управления 6-го флота США «Маунт Уитни» ВМС США вошли в Черное море. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на военно-дипломатический источник.


http://tvrain.ru/articles/v_chernoe_more_voshli_dva_amerikanskih_voennyh_korablja-361881/
[Fred]
Цитата:

Американские военные корабли вошли в Черное море
Ракетный эсминец «Ремедж» и корабль управления Шестого флота США «Маунт Уитни» вошли в Черное море. На их борту находятся более 600 морских пехотинцев. Ранее сообщалось, что корабли ВМС США могут подойти к побережью Сочи для обеспечения безопасности в случае просьбы российских властей.

http://lenta.ru/news/2014/02/03/enter/
что пендосы этим хотят плоказать?
давление на януковича?
несколько раткетных катеров 600 пехотинцiв - не делайте мне смешно! supercool
Meffex
Alexsa91 писал(а):

Добавлено: Пн Фев 03, 2014 12:22 Заголовок сообщения: Американские военные корабли вошли в Черное море


[Fred] писал(а):

Добавлено: Пн Фев 03, 2014 12:23 Заголовок сообщения: Американские военные корабли вошли в Черное море



Мдааа... Ну и где мне ставить байан? supercool
Meffex
Alexsa91 писал(а):

Добавлено: Пн Фев 03, 2014 12:22 Заголовок сообщения: Американские военные корабли вошли в Черное море


[Fred] писал(а):

Добавлено: Пн Фев 03, 2014 12:23 Заголовок сообщения: Американские военные корабли вошли в Черное море



Мдааа... Ну и где мне ставить байан? supercool
[Fred]
Meffex писал(а):

Мдааа... Ну и где мне ставить байан? supercool

на лоб себе нарисуй
Победитель Четверга
Alexsa91 писал(а):

Американские военные корабли вошли в Черное море


всё! пиZдец! hh
Alexsa91
Meffex писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Добавлено: Пн Фев 03, 2014 12:22 Заголовок сообщения: Американские военные корабли вошли в Черное море


[Fred] писал(а):

Добавлено: Пн Фев 03, 2014 12:23 Заголовок сообщения: Американские военные корабли вошли в Черное море



Мдааа... Ну и где мне ставить байан? supercool

на сиськах себе напиши.
mr1
Свидомый штаб ВМФ, где адмиралов больше, чем кораблей на флоте, заявил, что иностранных кораблей, во-первых, не заметил, а во-вторых, заявил, этот вопрос их не касается.
http://www.unn.com.ua/uk/news/1300199-inozemnikh-viyskovikh-korabliv-nemaye-u-teritorialnikh-vodakh-ukrayini-vms-zsu
Ну да, их касается только кассовый вопрос в дни аванса и зарплаты, ну и ещё погрозить картонным кулачишкой злым кацапам на радость заокеанским "партнёрам".

Страна идиотов.... facepalm

Последний раз редактировалось: mr1 (03 Февраля 2014 13:01), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
[Fred] писал(а):


несколько раткетных катеров 600 пехотинцiв - не делайте мне смешно!

вассалов на нужных местах забыл?
Meffex
Meffex писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Добавлено: Пн Фев 03, 2014 12:22 Заголовок сообщения: Американские военные корабли вошли в Черное море


[Fred] писал(а):

Добавлено: Пн Фев 03, 2014 12:23 Заголовок сообщения: Американские военные корабли вошли в Черное море



Мдааа... Ну и где мне ставить байан? supercool



[Fred] писал(а):

на лоб себе нарисуй


Alexsa91 писал(а):

на сиськах себе напиши.



ROFL Два казла облажались, а на меня гонят hehe
leon1180
Сочи будут охранять facepalm
Яков_Лещ
Флот Израиля ещё в Чёрное море не вошёл, или они сразу в Москву-реку? dns4
DAI
Ничего вы не понимаете в международной политике!
Предложение с омериканской стороны о предоставлении в случае необходимости помощи было? Было! И совершенно не важно - осталось это предложение принятым или без ответа, для сохранения репутации и политической последовательности, омерики надо направить озвученные силы и средства в обозначенный район не входя в территориальные воды РФ, что бы иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ возможность в случае необходимости оказать ранее предложенную помощь. Иначе это было бы смешным. Предложить-предложили, но ничего не предприняли. Пустобрехи...
Кроме того возможно этим достигаются какие то иные политические или стратегические цели... Я не думаю что все просто так...
Международное право не запрещает военное судоходство в пределах морских международных вод...

Добавлено спустя 24 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Флот Израиля ещё в Чёрное море не вошёл, или они сразу в Москву-реку? dns4

pst

Последний раз редактировалось: DAI (03 Февраля 2014 13:36), всего редактировалось 1 раз
Lada-Largus.com
Яков_Лещ писал(а):

Флот Израиля ещё в Чёрное море не вошёл, или они сразу в Москву-реку? dns4


Кстати, когда у Израиля планируются следующие внеплановые учебные пуски баллистических ракет?
Яков_Лещ
Lada-Largus.com писал(а):

когда у Израиля планируются следующие внеплановые учебные пуски баллистических ракет?



Вы это серьёзно мне сейчас задаёте такие вопросы в энторнете? Smile
мы все памрем? cry
Lada-Largus.com
Яков_Лещ писал(а):


Вы это серьёзно мне сейчас задаёте такие вопросы в энторнете? Smile


А шо в интернетах сноуданизм запретили?
Яков_Лещ
Lada-Largus.com, дело в том, что Сноуден - офицер МОССАДа, только об этом ещё пока рано разговаривать. Wink
Vlad B
[Fred] писал(а):

что пендосы этим хотят плоказать?



Ващета их Володя пригласил, если вдруг кто не в курсе, именно для обеспечения радиоэлектронной разведки на случай терроризма. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

mr1 писал(а):

Свидомый штаб ВМФ, где адмиралов больше, чем кораблей на флоте, заявил, что иностранных кораблей, во-первых, не заметил, а во-вторых, заявил, этот вопрос их не касается.



Ващет правда, воды международные, подлодки амеровские там и так есть.
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

Сноуден - офицер МОССАДа


Он секреты бесплатно разглашал - это точно не МОССАД

Цитата:

«Если бы моим мотивом были деньги, я мог бы продать эти документы любому количеству стран и разбогатеть».


Не, даже рядом с МОССАДом не стоял 63
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Сноуден - офицер МОССАДа


Он секреты бесплатно разглашал



Все эти т.н. "секреты" - чушь, фуфло. Pardon
Гаврилыч
Цитата:

Минобороны РФ: американские военные корабли в Черное море не заходили.


http://itar-tass.com/politika/933995
ТС таки трололо? supercool
rover
А корабли до черного моря волоком через украину тащили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы