Страница 2 из 2
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

serg26, так Вы, поди, из казаков, а казаки - не русские, у казаков не было крепостного рабства. Drinks or Beer



Так разные корни, как и у многих.



Корни разные, а крепостного рабства у казаков не было. Возможно, как раз потому не было, что у казаков было оружие. Конечно, отбирали оружие и не у таковских, но было, значит, выгодно кровавому царизму, чтобы казаки имели оружие, которым бы они усмиряли всякие там мужицкие бунты. А что вам противопоставишь? Вилы, что ли? Дураков нету. Теперь, когда т.н. "русские" фактически уничтожены (вольно, или невольно), казаки расказачиваются бородатыми горцами, которых Партия и Правительство использует взамен бывших казаков. Pardon

Ну, грянем!

Не-е-е для меня-я-яа-а-а

Придё-о-о-от вясна-а-а-а....




Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

AMAROCK писал(а):

У меня в семье всегда было оружие.
И чтото ни кто и никого не пристрелил.
И много у кого. И прикинь, все русские.
Яков_Лещ
Как вы это прокомментируете ?



А Вы, небось, дворяне, так? Ну, какие же вы русские после этого! Гувернёров имели французских, в масонских ложах состояли, эксплуатировали крепостных крестьян на всю катушку, проматывали плоды ихних трудов в Париже. Русские? Ой, я Вас умоляю!! 63
Ahmet99
Долго ли культур наладить? за 10 лет какие дороги безопасные стали! Всего за 10 лет появилась культура.
Осаго, открытый рынок, практика и пропаганда сделали своё дело.
Все дворы заставлены машинами, машину можно купить на зарплату,
все знают правила и умеют ездить.

то жже самое с оружием - пропаганда, практика и всё! 10 лет и будет поколение которое умеет hehe
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

А не подскажете, когда и кто начали изымать оружие у русских ?



Что значит - "изымать", вы что - рабы, чтобы изымать у вас? Сами сдали всё своё оружие, а теперь сваливаете с больной головы на здоровую, так дело не пойдёт, я сразу заявляю, чтобы потом не было претензиев! nea
fox_74
народ, предлагаю на тролллоололо Якова не вестись.....
не та тема supercool
hakim11
Яков_Лещ
а ваши родственники вто время где были??
Яков_Лещ
fox_74 писал(а):

народ, предлагаю на тролллоололо Якова не вестись.....
не та тема supercool



Штойта - не та? В тут собрались видные знатоки русского народа: татарин, казак и дворянин, ну и дискутируют они с евреем (возможно, виртуальным). Потряса-а-ающе! Good

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
а ваши родственники вто время где были??



В какое это - "в то"? Если до рэволюции, то на подпольной были работе, на нелегальном положении, а вот рэволюции после - возглавили и руководили. Я помню, я горжусь! rlzz
serg26
Яков_Лещ писал(а):

возможно, виртуальным Good



да ладно уже дурить, все уже давно поняли, что них...а ты не еврей никакой, ну мож мемзер какой в 8-ом колене максимум pst
hakim11
Яков_Лещ
хде хде после революции??? СРОЧНО--выплатить всем пострадавшим от яшкиного(советсвкого) режима, втом числе и корейцам!
Яшка--ты лично ДОЛЖЕН корейцам со своей родней...это надеюсь понятно?


более того-на тебе все события начала 90х--ты ЛИЧНо должен всем пенсам псоле сгорания денег вбанках!

вписался-будь добр ответь!
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
хде хде после революции???



Возглавили, пишу, и руководили борьбой с тоталитарным коммунистическим режимом. Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
хде хде после революции???



Возглавили, пишу, и руководили борьбой с тоталитарным коммунистическим режимом. Smile



энтож где эта мразь недобитая сидела?? facepalm
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

мож мемзер какой в 8-ом колене максимум pst



Может быть, может быть. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы