Страница 6 из 18
Яков_Лещ
Bom-rus, вот-вот, даже снег для сочинской олимпиады Израиль посталяет. rlzz
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

что я, такой весь из себя патриот Израиля, не знаю, сколько урожаев там снимают, а Вы... знаете?


Это нормально, я в подписи Ленина цитирую, а в Мавзолее ни разу не был.
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

в Мавзолее ни разу не был.



Не-ве-рю!! nea
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

даже снег для сочинской олимпиады Израиль посталяет.


Конечно, 140 млн распилили на Олимпияду, а кто? Известно кто -
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Вот как так получается, что я, такой весь из себя патриот Израиля, не знаю, сколько урожаев там снимают, а Вы... знаете?


Яша тут на форуме мой ОТЧЕТ о поездке в Израиль..И даже фото у стены плача причем с запиской с пожеланиями про АВТОЛАДУ персоонально! gpn ..В святой город Иерусалим...Что приравнивается к паломничеству...Я промежду прочим и крест могу носить другой...
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

даже снег для сочинской олимпиады Израиль посталяет.


Конечно, 140 млн распилили на Олимпияду, а кто? Известно кто -



Олигархизм не имеет национальности!! 63

Добавлено спустя 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я промежду прочим и крест могу носить другой...



...только не в бане! 63 Drinks or Beer
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

Олигархизм не имеет национальности!!


Достаточно стать Абрамовичем? pst
Яков_Лещ
Bom-rus, Абрамовиич - якут, или чюкча. Pardon
STAS152005
serg26
Bom-rus писал(а):


где вы видели еврея с лопатой?





pst
Barhiarok
STAS152005 писал(а):

Я п-ас...



мы все в курсе! hehe
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):
Я промежду прочим и крест могу носить другой...


...только не в бане!


Он не противоречит православию...Наоборот служит знаком того что человек побывал на СВЯТОЙ Земле....Так что холоп ГЕНА тут же должен пасть на колени и целовать ступни ног и руки...Тем самым и ему возможно частица святости перепадет.... Pardon
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Он не противоречит православию...Наоборот служит знаком того что человек побывал на СВЯТОЙ Земле....



Good rlzz

Ну, за израильско-российскую дружбу!! Drinks or Beer
STAS152005
Barhiarok
Научитесь для начала корректно делать цитаты...А то как-то не комильфо... ИДИОТОМ выглядите....
Яков_Лещ
facepalm

Цитата:

Террористом оказался старшеклассник этой школы Сергей Г. Его отец — бывший сотрудник ФСБ

http://www.mk.ru/incident/crime/article/2014/02/03/979270-shkolnik-ustroil-boynyu-v-moskovskoy-shkole-hronika-sobyitiy.html

STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Ну, за израильско-российскую дружбу!


Там на четверть бывший наш народ....(С)...
Drinks or Beer ...Я не люблю жидов и хохлов ...а евреи мне как-то так...
SClaus
Стабильность ...

Цитата:


В декабре 2013 года он выиграл олимпиаду «20 лет правового государства в России



facepalm
STAS152005
Bom-rus писал(а):


На кронштейне, сбоку крепится


Гм... Нет..не буду...Я тут как раз по стрелковке в Фанфике пишу...и кучу картинок и литературы лопачу...
На тему и по прицелам отдельная такая тема...
facepalm
Lednik
Цитата:

что молодой человек с ружьями появился в проходе, но охранник заблокировал турникет. Однако Сергей наставил на него оружие, и охраннику ничего не оставалось как пропустить вооруженного человека.


facepalm
ну и накер тогда нужен такой охранник? управлять турникетом? facepalm
GENA
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):
Я промежду прочим и крест могу носить другой...


...только не в бане!


Он не противоречит православию...Наоборот служит знаком того что человек побывал на СВЯТОЙ Земле....Так что холоп ГЕНА тут же должен пасть на колени и целовать ступни ног и руки...Тем самым и ему возможно частица святости перепадет.... Pardon


pst
Твой набор крестов с картинки обозначает, что тебя пять раз чпокнули и что бы не фанило как из фановой трубы, лейкоплостырем крест накрест пооддувало заклеивали. hehe
Ты проженный пи....
Онотоле
Lednik
он нажал тревожную кнопку.
а геройствовать щас не в почете.
да и еслиб он кинулся на пацана, охраника остахов бы засудил

Последний раз редактировалось: Онотоле (03 Февраля 2014 16:26), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
STAS152005 писал(а):

Я тут как раз по стрелковке в Фанфике пишу...и кучу картинок и литературы лопачу...


А сцылкой кинуть? Smile
GENA
Онотоле писал(а):

Lednik
он нажал тревожную кнопку.
а геройствовать щас не в почете


Он скорее всего и не умел геройствовать. Да и нельзя по инструкции скорее всего.
Lednik
Онотоле писал(а):

он нажал тревожную кнопку.
а геройствовать щас не в почете


да слава богам, что нажать ему удалось и что она сработала facepalm
КАРАСЬ
Цитата:

Cегодня около полудня старшеклассник школы № 263 пришел в школу с ружьем. Охранник пытался не пропустить его, однако ученик передернул затвор. Охранник успел нажать тревожную кнопку, после чего довел юношу до кабинета биологии, где находились ученики 10-го класса. По пути следования "стрелок" ранил одного из учителей, который позднее скончался", - сообщил РБК представитель ведомства Владимир Маркин. Названо имя убитого преподавателя - это Андрей Кириллов.

"На вызов школьного охранника приехали сотрудники полиции. Когда полицейские вошли в школу, он открыл стрельбу в их сторону, ранив одного из них и убив второго", - сообщил Маркин. Ранее сообщалось, что от полученных ранений скончался старший сержант полиции Сергей Бушуев.


По данным пресс-центра МВД, злоумышленник был вооружен двумя винтовками. Ученики школы в беседе с корреспондентом РБК подтверждают, что стрельба велась из двух видов оружия. Школьница, находившаяся в соседнем классе с кабинетом биологии, рассказала, что сначала слышала два выстрела, напоминавших трещотку, а затем еще около 10 глухих выстрелов. Следственный комитет отметил, что при задержании у стрелявшего в руках было только одно ружье.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/03/02/2014/903038.shtml

Это пипец - охранник и пять сотрудников полиции не могли заломать школьника с дробовиком. Ну чо, и он дал прикурить всем, снайпер прямо! supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы