Страница 9 из 18
ГМП
А в школах уже стоят металлодетекторы?
Тимыч
Mitiok
wraithik писал(а):

Должен быть заказ на электричество, и ты его должен выбрать


Схерали то?
DAI
дмитрийй писал(а):

Ты нам в уши не дуй...


Иии? Сколько тут запретов? Wink
Mitiok
SClaus писал(а):

У вас сколько терактов было ?


Так до террактов так же было

Добавлено спустя 49 секунд:

ГМП писал(а):

А в школах уже стоят металлодетекторы?


Введут ищо запрет на жидкости.
дмитрийй
DAI
Адвокат не выкруживай...
Тимыч
Mitiok писал(а):


Введут ищо запрет на жидкости.


так мы всегда до школы употребляли. pst
Meffex
Тимыч писал(а):

можна зилёным?


Ща до голубого договоришься 63
Солярко писал(а):

а там папа бывший фсбшник


Что ж вы так боитесь слова "фсбшник", хоть бы и с приставкой "бывший"? facepalm У меня на даче эти бывшие фсбшники 20 лет перед глазами - через одного такая же пьянь, быдло и ворье с корками ветеранов, мало чего из себя представляющее.
Тимыч
дмитрийй писал(а):

DAI
Адвокат не выкруживай...


ой да чо ты.
Я бы написал что "Всем класть", но как только эти слова кто увидит, начнутся показательные порки.

Добавлено спустя 40 секунд:

Meffex писал(а):

Тимыч писал(а):
можна зилёным?

Ща до голубого договоришься 63


ненене. Мне такой нельзя. Это только для заядлых курилочников. Знак отличия.
дмитрийй
Тимыч писал(а):

дмитрийй писал(а):

DAI
Адвокат не выкруживай...


ой да чо ты.
Я бы написал что "Всем класть", но как только эти слова кто увидит, начнутся показательные порки.

Буй с ним...тада ложим Drinks or Beer
STAS152005
Hexff писал(а):

Рембо наш на аватаре, слишком ихмо уповает на силу оружия. Он по моему считает, что оружие это метод решения всех проблем.


Он еще не дорос просто....до понимания сего факта что оружие не решение..Это инструмент...А решает человек. И когда мозгоФ нету то выглядит это примерно так:
http://www.youtube.com/watch?v=GUOWb8JAbes
брат шумы
а я вот думаю набуя нам вообще менты нужны?Приехали двое по вызову и их подстрелил пацан из папиного ружья. а по концовке всё "разрулил" отец стрелка.ну а менты как обычно себе награды дадут Pardon
ГМП
брат шумы писал(а):

я вот думаю набуя нам вообще менты нужны?


А кто тебе сказал, что менты для защиты тебя?
Скорее - для защиты ОТ ТЕБЯ.
брат шумы
ГМП писал(а):

А кто тебе сказал, что менты для защиты тебя?
Скорее - для защиты ОТ ТЕБЯ.


как ни странно, но похоже на это Pardon
AND517
Тимыч писал(а):

Mitiok писал(а):

в бронниках, касках, с автоматами наперевес


у нас так только на тревогу в овд или банк.
В остальных случаях в развалочку.

у нас реально жестко работают. я как то по пьяне не снял гараж с охраны, полез в яму за морковкой, вылезаю, глаза поднимаю, а там два космонавта и два ствола в рожу. реально чуть с подливой не подпустил.
Раманыч
DAI писал(а):


Согласен. Но при условии, что у "опе..ла в погонах" (масштаб вся страна) не поедет крыша как у этого школьника...


Ну ты загнул! Это тогда у всех полицаев надо ствол отнимать, а то неровен час они всех кругом перестреляют hehe
Lednik писал(а):

ты помножь три человека на тысячу школ и ещё им нужны сменщики, это что у нас - пол-страны учится, вторая половина их охраняет а кто ж работать-то будет?


Ой да вот ненадо прибедняться только ладно? Их по разнорядке с ближайшего же отдела выделят при желании, троих пэпсов сегодня, троих завтра. Просто по улицам без дела меньше мотаться будут, у пьяных по карманам шариться. hehe
shubin81
в гараже походу еще сундук с золотом, раз под охраной facepalm
Hudoi
брат шумы писал(а):

а я вот думаю набуя нам вообще менты нужны?Приехали двое по вызову и их подстрелил пацан из папиного ружья. а по концовке всё "разрулил" отец стрелка.ну а менты как обычно себе награды дадут Pardon


у них другие функции пьных шмонать, людей давить, купоны стричь supercool
ну и царя охранять само собой от холопов
rezident
Мда блин. Гормональный сдвиг по фазе. Бывает
Hudoi
а что за ружья у него были интересно ?
в обычной дорожной сумке нес ?
Раманыч
Hexff писал(а):

Ну дык если это правда.


facepalm
Правда в чём? Правда, что русские в своём большинстве пьяные придурки которым и вилку в руки дать нельзя, чтоб они ей сами не покалечились и других не исколечили? Правда, что молдовашкам пистолеты и револьверы разрешено покупать, прибалтам тоже разрешено, а русским нет так как русские по твоему рассуждению хуже и тех и других?
Hexff писал(а):

Во-у, во-у, палегче парниша. Ты из этих чтоль, из "поцреотов"?


А чё полегче то, за такие слова вообще по моему надо бить Pardon
Ты же на всё общество вокруг себя плюнул, общество за это должно бы тебя наказать по всем понятиям Pardon
Hexff писал(а):

*теоретик детекдед* Ну и с чего они должны снизится. Залетает человек с винтовкой на перемене, когда детишки по коридору бегают во всю, ты будешь в него прям стрелять от бедра, пока он первый не выстрелил?


Вот именно, теоретег детектед... только в отношении тебя. Значительно лучше, если в злоумышленника кто то, пусть и в толпе детей, стрелять будет, чем то, если в него некому стрелять и он сам куда хочет и сколько хочет стреляет lol1
STAS152005 писал(а):

Количество школ умножь на ..количество стволов...Где ты столько нормальных, вменяемых мужиков наберешь чтоб у них еще и стволы не увели?....
Да и инцидентов то пока кот наплакал..Не Америка чай...Где детки на входе в школы пушки сдают....


Про "где столько взять" уже написал. На отдел обычно 2 - 3 школы, с десяток пэпсов наберётся только так, чтобы их охранять. А в идеале вообще лучше пикеты размещать в непосредственной близости от школ, и отделы тоже.


STAS152005 писал(а):

Бойня в школе..А по факту, попал охранник в чью-то дочь или сына и как потом ему в глаза смотреть папам и мамам...По сути он других спас...А вот конкретного ученика нет...А если промахнулся...?.... Эскалация и вооружение приведет к еще большему насилию и смертям...Оружие стреляет и убивает...И оно нафиг не нужно в обычной жизни...


Это мнение зашоренной домохозяйки, Стас Pardon
Вот я сколько в тир хожу, туда все с оружием ходят. И ещё никто не пошёл на конфликт с оружием или тем более усугубление конфликта. Ходят люди разные, и мусульмане и националисты и задроты и перцы с тиолочками... Самые разные и если б не оружие, там точно драка приключалась бы 7 раз в неделю hehe
Тимыч писал(а):

ты откуда такой стукачок то нарисовался?


hehe
А тут через одного такие похлоду, любят пожааааловаться. Поди ещё и письма пишут, да вооот, эээтот меня обидил, поможите, обижають 63
Hexff писал(а):

STAS152005
Рембо наш на аватаре, слишком ихмо уповает на силу оружия. Он по моему считает, что оружие это метод решения всех проблем.


Да нет, ты свои размышлизмы на меня не навешивай, выродок выродком а меру то знай Wink
Вы, с Стасиком и его командой все такие, вам страшно русского человека с оружием, вы ссытесь при мысли, что русские смогут ходить по улицам городов ни как рабы а как свободные люди и носить при себе своё оружие. Я понимаю, страшно. Но этого не избежать рано или поздно и вам, выродкам, надо это понимать.
Русские, хорошая нация, очень разумная, сильная, ни хуже американцев или молдованцев уж точно. Русским в большей степени присуще великодушие и снисходительность, но и праведный гнев тоже присущь, так что чего боишься понятно в общем Wink
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Цитата:

Тимыч писал(а):
ты откуда такой стукачок то нарисовался?


hehe
А тут через одного такие похлоду, любят пожааааловаться. Поди ещё и письма пишут, да вооот, эээтот меня обидил, поможите, обижають

Ты говорилку свою прикрой...краёв не видишь?
AND517
shubin81 писал(а):

в гараже походу еще сундук с золотом, раз под охраной facepalm

если это ко мне, то охрана стоит недорого.
zett
AND517 писал(а):

у нас реально жестко работают. я как то по пьяне не снял гараж с охраны, полез в яму за морковкой, вылезаю, глаза поднимаю, а там два космонавта и два ствола в рожу. реально чуть с подливой не подпустил.

Пить вредно! 63
Тимыч
AND517 писал(а):

если это ко мне, то охрана стоит недорого.


почем в Перми?
у нас 335 минимум и 1000 если брать комплекс с датчиками
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы