Страница 10 из 18
STAS152005
Раманыч писал(а):

я сколько в тир хожу, туда все с оружием ходят


В тир и я хожу...Так что не надо тут агитацию разводить. Только в тир ходят те кому интересно и они понимают куда и зачем идут..А вот другое дело по улицам с оружием ходить...И в школах болтаться...
Раманыч писал(а):

Вы, с Стасиком и его командой все такие, вам страшно русского человека с оружием, вы ссытесь при мысли, что русские смогут ходить по улицам городов ни как рабы а как свободные люди и носить при себе своё оружие. Я понимаю, страшно. Но этого не избежать рано или поздно и вам, выродкам, надо это понимать


Я двумя руками за но только чтоб сразу с автоматами и РПК можно было бы...А то долго будем резину тянуть....Надо чтоб сразу фуяк и...Пистолеты,автоматы,пулеметы...Все можно! Good
брат шумы
менты говорят в брониках были
ГМП
брат шумы писал(а):

менты говорят в брониках были


Жакан 12-го калибра рулит.
Тимыч
Цитата:

По словам детей, Сережа хвастался в школе, что отец возил его тренироваться во владении оружием на стрельбище и говорил, что достиг определенных успехов в этом.


кто там своих детей в тир водит?
И думаешь "Это может случится с кем угодно, только не с моим ребенком..."

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

http://lifenews.ru/news/126541
из слов одноклассников.
Просто крыша поехала у потсана...

Хотя это все ЗОГ, что бы запретить хранение оружия дома...
ща болты затянут....
Цифра
Раманыч писал(а):

общество за это должно бы тебя наказать по всем понятиям


Мне ваши Саратовские мелкоуголовные понятия-рамсы до лампочки.
брат шумы
Тимыч писал(а):

кто там своих детей в тир водит?
И думаешь "Это может случится с кем угодно, только не с моим ребенком..."


меня тоже отец учил стрелять и дома всегда оружие было....
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

менты говорят в брониках были



А фигле толку, когда 7,62? Pardon
rover
Mitiok писал(а):

У нас ОВО приезжают, в бронниках, касках, с автоматами наперевес



По работе часто захожу в одно закрытое учреждение, мне энергетик дает ключ и я топаю по территории с закрытого входа, открываю дверь и подношу таблетку к пульту сигнализации. И через раз эта зараза не срабатывает, приезжают 2-3 в бронежилетах, заходят руки в карманы и начинают спрашивать хто я такой. Я обьясняю как могу, поднимается кипиш со звонками оператора и обьяснениями, что я не хотел перепрограммировать пульт, тыкаю раза два таблетку в пульт и ставлю на охрану при них. В общем было бы у меня ружье, то прямо с порога завалить их не проблема - должны шкериться, может я злодей какой проник...
Dangerous
Яков_Лещ

Как уши Снопи Дога? supercool
ГМП
брат шумы писал(а):

меня тоже отец учил стрелять и дома всегда оружие было....


А меня не разрешал и оружия дома не было.
Настрелялся до 17-ти лет столько, шо мама дарагая.
Но почему-то ни разу мысли не возникало принести обрез или самопал в школу.
Яков_Лещ
О! Шах и мат!! 63

Цитата:

После расстрела в школе Жириновский предложил запретить хранение оружия в квартирах

Лидер ЛДПР предложил внести поправки в закон "Об оружии", предполагающие хранение охотничьих ружей в отделах полиции.


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в частности, предложил внести изменения в закон об оружии, чтобы исключить доступ к нему несовершеннолетних.

- Давайте запретим охотничьи ружья хранить дома, - сказал Жириновский в прямом эфире LifeNews. - Пускай они хранятся в местном отделении полиции. За час до выезда на охоту охотник едет, получает, а потом возвращает оружие туда же. Когда подросток растет и часто видит оружие - карабин это или двустволка - и знает, что из него можно убить, у него волей неволей какие-то ассоциации возникают.

http://lifenews.ru/news/126539



Вот, сейчас сдадут гои оружие, и мы с Владимиром Вольфовичем поедем по Рассее, только вместо ворон будут гои!! dns4

https://www.youtube.com/watch?v=AJwF_dOQlCY
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Вот, сейчас сдадут гои оружие, и мы с Владимиром Вольфовичем поедем по Рассее, только вместо ворон будут гои!!


Меня возьмите, я буду вам чарки подносить...
Яков_Лещ
дмитрийй, правильная мысль! Надо бояться нас, и по возможности прислуживать!! frend Drinks or Beer
GENA
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ

Как уши Снопи Дога? supercool



Одно, правое ухо. Опухшее, ща фрау Лещ придёт, будем откачивать... cry
Цифра
Раманыч писал(а):

вы ссытесь при мысли, что русские смогут ходить по улицам городов ни как рабы а как свободные люди и носить при себе своё оружие


Как все запущено facepalm Быдло + пушка = быдло с пушкой. Вот дай тебе щас огнестрельное оружие, что изменится? Перестанешь быть рабом? Все что изменится, так это то, что теперь в пьяном угаре ты будешь свою жену со стволом по картофельнику гонять.
дмитрийй
Цитата:

ДДТ и Ю. Шевчук- Не стреляй!

А кто это?
GENA
facepalm
Цитата:

Президент России Владимир Путин усмотрел причину стрельбы в московской школе номер 263 в недостаточном уровне художественного вкуса у современного подрастающего поколения, передает «Интерфакс».

«Надо воспитывать новое поколение зрителей с хорошим художественным вкусом, умеющих понимать и ценить театральное, драматическое, музыкальное искусство. И если бы у нас делалось это должным образом, то, может быть, и трагедии, подобной сегодняшней московской не было бы», — заявил глава государства.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/03/vladimir-putin/731343-putin-obyasnil-strelbu-v-stolichnoi-shkole-nedostatkom-khu


Вот и не верь после этого заявлениям что у нас царь не настоящий - какой то удмурт посаженный. facepalm
дмитрийй
Hexff писал(а):

Вот дай тебе щас огнестрельное оружие, что изменится?


Что, что... самомнение
wraithik
Mitiok писал(а):

wraithik писал(а):

Должен быть заказ на электричество, и ты его должен выбрать


Схерали то?


Я поставщик электроэнергии, ты потребитель. Мне надо планировать закуп горючки. Вот я и хочу знать, сколько ты собрался сжечь за месяц. Если начнешь жечь больше, будешь платить по большему тарифу, т.к. мне надо будет больше газа покупать, а я с поставщиком газа уже договорился на определенную квоту.
Предприятия работают именно так.
Это не актуально для квартир где живут люди. А где наездами - там может быть ничего, а может быть пик. А обслуживать линии надо.
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

дно, правое ухо. Опухшее, ща фрау



А мож лучше к моэлю,чик и готово Кауказец Pardon
Цифра
дмитрийй писал(а):

Hexff писал(а):

Вот дай тебе щас огнестрельное оружие, что изменится?


Что, что... самомнение


Я это, кстати, не с пустого места взял. У меня отец алкаш был. И когда ему от деда досталось ружье, он примерно так и поступал. Пока наконец у него менты его от греха подальше не отобрали...
GENA
Цитата:

Путин считает, что необходимо решать проблему с детских садов. По его мнению, малышам должны показывать театральные постановки, которые будут «учить думать, сопереживать и верить в силу добра». Также президент полагает, что с малых лет детей нужно знакомить как с классическими, так и современными произведениями. Кроме того, как подчеркнул глава государства, улучшить ситуацию поможет Фонд кино, который выделяет деньги на съемку отечественных фильмов.



Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/03/vladimir-putin/731343-putin-obyasnil-strelbu-v-stolichnoi-shkole-nedostatkom-khu

Мля там Михалков, который 10 дней бабки из закрытого банка выводил, за три года вперед деньги тратит на очередной вызывающий блевоту фильм. И таких как Михалков вокруг царя три кольца и маленькая тележка.

Пусть сначала поблему с самими детсадами решит! там дети в три яруса спят после уплотнений! 35 человек в группе вместо 25 ти. Пивыкают с детсада биться за квадратные метры игрушки и жизнь.
Вофка из тридевятого царства! lol1
Яков_Лещ
брат шумы
Hexff писал(а):

Как все запущено facepalm Быдло + пушка = быдло с пушкой. Вот дай тебе щас огнестрельное оружие, что изменится? Перестанешь быть рабом? Все что изменится, так это то, что теперь в пьяном угаре ты будешь свою жену со стволом по картофельнику гонять.


то сделаю? заверну в маслянную тряпку,потом в одеяло и закопаю подальше от греха Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы