Страница 12 из 18
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Всё зависит от способностей мальчика - может сделают вид, что упекут в психушку, а лет через 5-8 выйдет этакий "Александр Солоник" - супер киллер и гроза мафиози.



facepalm 63
Cobusca
Сегодня вечером проезжал там по Отрадной.Куча милиции и телевизионных машин.
Но главная интрига тут такая-посадят ли папашу ФСБэшника или не посадят.Прикасаемый он или неприкасаемый беспредельщик.
leon1180
Идиоты facepalm .
Жирику надо предложить перед тем как в Думу ехать, открывать холодильник и встравлять мозги в голову.. И по приезду домой их снова в холодильник ложить...
Mitiok
wraithik писал(а):

Я поставщик электроэнергии, ты потребитель. Мне надо планировать закуп горючки. Вот я и хочу знать, сколько ты собрался сжечь за месяц. Если начнешь жечь больше, будешь платить по большему тарифу, т.к. мне надо будет больше газа покупать, а я с поставщиком газа уже договорился на определенную квоту.


Я выращиваю картошку, мне надо планировать закуп горючки, покупать семена. В хераль не платишь мне за картоху? Даже если ты её не жрешь. Если сожрешь больше то и плати больше ( тут тоже громадный знак вопроса)

wraithik писал(а):

Предприятия работают именно так.


Я в курсе как работают предприятия, и я не считаю это верным.. Монополисты , куле

wraithik писал(а):

А где наездами - там может быть ничего, а может быть пик. А обслуживать линии надо.


Да писец, бедные. Подключить кафешку, так линий нет. А как бабки лупить, так линии находятся.
rezident
Оруженосцы а патроны продают тоже по охотбилету или в так можно пойти купить?
Яков_Лещ
Cobusca писал(а):

посадят ли папашу ФСБэшника или не посадят.



Ну, с мальчиком адвокаты уже, я так понимаю, поработали. Smile

Цитата:

Ученик-отличник десятого класса, убивший в школе двух человек, рассказал о мотивах своего преступления

Задержанный за стрельбу в московской школе № 263 десятиклассник Сергей Гордеев заявил на допросе, что не видит смысла жить дальше, мир для него «иллюзия» и его «никто не понимает». Он также признался, что ему было интересно узнать, как выглядит смерть.

Подросток рассказал, что застреленный им учитель – очень хороший человек, а убил он его, поскольку тот хотел отнять ружье и подходил все ближе и ближе. Молодого педагога школьник застрелил точно не из-за оценок: «Я боялся смерти, но мне интересно было, как она выглядит».

http://vz.ru/society/2014/2/3/670849.html

rezident
А с чего взяли что он ФСБшник а не водила или токарь-расточник?
Dark_Angel
DAI писал(а):

Ну путай палец с задницей!
У нас когда помазуна брали, он лично руководил поимкой - на рации сидел в дежурке.


Ты не понимаешь. Ну ротный, ну комбат могут бегать по позициям. Даже начальнику РОВД там не место.
1. Большой начальник именно из своего кабинета обеспечивает функционирование всей машины.
2. Выезжая на место, большой начальник мешает людям работать, т.к. отвлекает внимание на себя. Все смотрят ему в рот вместо того, чтоб заниматься Делом.
3. Выезжая на место, большой начальник показывает, что все его подчиненные, через головы которых он только что перешагнул, н@%ер не нужны в системе управления. Ведь это их бездействие привело к проблеме, а он приехал и все разрулил.
Hudoi
Dark_Angel писал(а):

DAI писал(а):

Ну путай палец с задницей!
У нас когда помазуна брали, он лично руководил поимкой - на сидел в дежурке.


Ты не понимаешь. Ну ротный, ну комбат могут бегать по позициям. Даже начальнику РОВД там не место.
1. Большой начальник именно из своего кабинета обеспечивает функционирование всей машины.
2. Выезжая на место, большой начальник мешает людям работать, т.к. отвлекает внимание на себя. Все смотрят ему в рот вместо того, чтоб заниматься Делом.
3. Выезжая на место, большой начальник показывает, что все его подчиненные, через головы которых он только что перешагнул, н@%ер не нужны в системе управления. Ведь это их бездействие привело к проблеме, а он приехал и все разрулил.



плюсану
и что он там высидел
рядовой случай поимки преступника-одиночки, а приезжает министр МВД смешно просто
Kender
Яков_Лещ писал(а):

О! Шах и мат!! 63

Цитата:

После расстрела в школе Жириновский предложил запретить хранение оружия в квартирах

Лидер ЛДПР предложил внести поправки в закон "Об оружии", предполагающие хранение охотничьих ружей в отделах полиции.


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, в частности, предложил внести изменения в закон об оружии, чтобы исключить доступ к нему несовершеннолетних.

- Давайте запретим охотничьи ружья хранить дома, - сказал Жириновский в прямом эфире LifeNews. - Пускай они хранятся в местном отделении полиции. За час до выезда на охоту охотник едет, получает, а потом возвращает оружие туда же. Когда подросток растет и часто видит оружие - карабин это или двустволка - и знает, что из него можно убить, у него волей неволей какие-то ассоциации возникают.


да-а... Жирику главное отметиться, спестануть что-нить соответствующее моменту facepalm
трындюк lol1
rover
Цитата:

«Надо воспитывать новое поколение зрителей с хорошим художественным вкусом, умеющих понимать и ценить театральное, драматическое, музыкальное искусство. И если бы у нас делалось это должным образом, то, может быть, и трагедии, подобной сегодняшней московской не было бы», — заявил глава государства.



Неужели монарх прозрел? А то уж лет 20 еб_тая пропаганта по ТВ идет, и тут внезапно...
Яков_Лещ
Dark_Angel писал(а):

Большой начальник именно из своего кабинета обеспечивает функционирование всей машины.



Дежурная часть обеспечивает "функционирование всей машины", а не большой начальник, да ещё и из кабинета. Smile
Dangerous
Dark_Angel писал(а):

о, большой начальник показывает, что все его подчиненные, через головы которых он только что перешагнул, н@%ер не нужны в системе управления. Ведь это их бездействие при



Пиар ход Колоколеца supercool
Kender
STAS152005 писал(а):

Hexff писал(а):

Рембо наш на аватаре, слишком ихмо уповает на силу оружия. Он по моему считает, что оружие это метод решения всех проблем.


Он еще не дорос просто....до понимания сего факта что оружие не решение..Это инструмент...А решает человек.


как гриццо ствол из овцы волка не сделает, это будет просто овца со стволом...
есичо никого персонально не имею в виду Razz
Бермадей Кукуевич
Dark_Angel писал(а):

DAI писал(а):

Ну путай палец с задницей!
У нас когда помазуна брали, он лично руководил поимкой - на рации сидел в дежурке.


Ты не понимаешь. Ну ротный, ну комбат могут бегать по позициям. Даже начальнику РОВД там не место.
1. Большой начальник именно из своего кабинета обеспечивает функционирование всей машины.
2. Выезжая на место, большой начальник мешает людям работать, т.к. отвлекает внимание на себя. Все смотрят ему в рот вместо того, чтоб заниматься Делом.
3. Выезжая на место, большой начальник показывает, что все его подчиненные, через головы которых он только что перешагнул, н@%ер не нужны в системе управления. Ведь это их бездействие привело к проблеме, а он приехал и все разрулил.


Закусился я както с генеральным. Сижу на краю поля, наблюдаю процЭсс уборошной, координирую подход техники, манипулирую оперативной работой по ремонту и снабжению комплексов, обеспечению водой и провиантом работников... Он типо наезжает, "ты где должен быть!? Ты должен быть на передовой!?" А я ему спокойно отвечаю - "Неа, я должен быть в штабе, а на передовой должны быть головорезы..." Абиделся он, но его вскоре убрали нафик...
Серго К.
rezident писал(а):

Оруженосцы а патроны продают тоже по охотбилету или в так можно пойти купить?



facepalm

По какому охотбилету? По разрешению на оружие! И только того калибра, на которое есть разрешение.
Бермадей Кукуевич
Короче пиндец. После этого случая однозначно запретят оружие дома. Слишком резонансный случай. Причом мацковские стрелкИ отличаются завидной чоткостью и шаблоном - "положительный" мэн, легальное оружие, пронос без ограничений, применение без сопротивления...

Добавлено спустя 44 секунды:

З.Ы. и таких "шаблончиков" в Мацкве потенциально сотни и тысячи.
Серго К.
Бермадей Кукуевич писал(а):

Короче пиндец. После этого случая однозначно запретят оружие дома. Слишком резонансный случай. Причом мацковские стрелкИ отличаются завидной чоткостью и шаблоном - "положительный" мэн, легальное оружие, пронос без ограничений, применение без сопротивления...



У мальчика легальное оружие???????????? wwow wwow wwow

Пиши еще... supercool
Бермадей Кукуевич
Серго К. Ты прекрасно понял про что я - не передёргивай.
У мальчика ДОМА. Есичо мой сейф также смогут открыть ВСЕ члены моей семьи - ключи у меня в куртке в кармане и все это знают. Также и там - могло быть более детективно, вплоть до снятия слепка, пока папа личинку откладывает...
Раманыч
STAS152005 писал(а):

В тир и я хожу...Так что не надо тут агитацию разводить. Только в тир ходят те кому интересно и они понимают куда и зачем идут..А вот другое дело по улицам с оружием ходить...И в школах болтаться...


Ты идиот или не понимаешь, о чём я тебе говорю? Ты в тире драки видел? Многие там друг друга оскорбляют? Грубят?
Я уже написал, что туда ходят люди во первых очень разные а во вторых все они очень радикалиные и натурально являются в повседневной жизни представителями враждующих сегментов общества. Там часто находятся вместе : менты, хачи, фашисты, экстрималы, представители разного рода спонтанных радикальных обществ, мажоры, бандиты. Часто все бывают одновременно и довольно долго. В довольно тесном помещении, постоянно мешая друг другу стрелять так как вечно кому то нужно пойти мишень заклеить или перевесить - переставить. Все громко друг друга предупреждают о начале стрельбы, чтобы все успели наушники надеть. Все следят за собой и действуют очень аккуратно, никто оружием ни разу не размахивал даже незаряженным. Кстати небыло НИ ОДНОГО случая хищения патрона! Всегда сходятся проданные патроны и стрелянные гильзы! Такой дисциплины я вообще НИГДЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!!
lol1
И вот там я понял, что мы за люди, что мы за народ! И я понял, что оружие, это неотъемлимое ПРАВО свободных людей в свободном обществе.
STAS152005 писал(а):

Я двумя руками за но только чтоб сразу с автоматами и РПК можно было бы...А то долго будем резину тянуть....Надо чтоб сразу фуяк и...Пистолеты,автоматы,пулеметы...Все можно!


Ты очень глупый человек Стас, очень глупый, непроходимо тупой просто facepalm
Это же надо, столько времени в теме и продолжаешь такую ахинею писать? Ну почему, собственно, тебя прямо в тире не пристрелили просто так из расписдяйства? Или ради смеха? Взяли б да и пристрелили или сам бы кого пришил? Нет желания кого нибудь взять и убить в тире? ROFL
А что, оружие же тебе там дали, патронами зарядили, стреляй в кого угодно! Что... не хочется? Wink hehe
Hexff писал(а):

Мне ваши Саратовские мелкоуголовные понятия-рамсы до лампочки.


Это не наши, Саратовские. Если вы со Стаськой считаете наш народ такими дурачками, постоянно это открыто говорите, то наверное вам среди нас не место. Pardon
Hexff писал(а):

Как все запущено Быдло + пушка = быдло с пушкой. Вот дай тебе щас огнестрельное оружие, что изменится? Перестанешь быть рабом? Все что изменится, так это то, что теперь в пьяном угаре ты будешь свою жену со стволом по картофельнику гон


Слушай, всыпать нужно твоей матери по первое число за то, что тебя дурака на свет выродила lol1 Ты свои лапки, выродок хренов, от моей семьи подальше держи. А огнестрельное оружие у меня в сейфе стоит, и по серьёзнее, чем какой то там пистолет или револьвер. Но есть и револьвер, правда резиной стреляет, но бывали довольно громкие случаи когда эта резина оказывалась смертоносной. Но я не пью, никого нигде при помощи этого оружия не гоняю. А то о чём ты там фантазируешь... это знаешь, фантазируй только фильтруй то, что несёшь Wink
Dangerous
Серго К. писал(а):


По какому охотбилету? По разрешению на оружие! И только того калибра, на которое есть разрешение



Анатолич зачем столько пафасу? Мы же
не в песочнице supercool
Серго К.
Бермадей Кукуевич писал(а):

Серго К. Ты прекрасно понял про что я - не передёргивай.
У мальчика ДОМА. Есичо мой сейф также смогут открыть ВСЕ члены моей семьи - ключи у меня в куртке в кармане и все это знают. Также и там - могло быть более детективно, вплоть до снятия слепка, пока папа личинку откладывает...



У меня тоже все знают где ключи, но воспользоваться ими без меня не могут.

И еще, они знают, что такое ответственность.
rover
Бермадей Кукуевич писал(а):

Короче пиндец. После этого случая однозначно запретят оружие дома. Слишком резонансный случай. Причом мацковские стрелкИ отличаются завидной чоткостью и шаблоном - "положительный" мэн, легальное оружие, пронос без ограничений, применение без сопротивления...

Добавлено спустя 44 секунды:

З.Ы. и таких "шаблончиков" в Мацкве потенциально сотни и тысячи.



Я думаю что еще кроме этого усилят передачи на ТВ, чтобы наша молодежь еще лет через пять не знала бы даже, с какого конца дробовик держать. Готовьтесь к Дому2 12 часов в сутки
andreyal553
Серго К. писал(а):

И только того калибра, на которое есть разрешение.


Не только калибра. А только те патроны, которые подходят для конкретного оружия, на которое выдано разрешение.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Там часто находятся вместе : менты, хачи, фашисты, экстрималы, представители разного рода спонтанных радикальных обществ, мажоры, бандиты.



Фигассе, тир у вас там, в Саратове! 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы