Страница 33 из 71
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

Dmi писал(а):

ко мне в "причал для чайников" прилетел 80-й крузер на полном ходу....доехал он до заднего моста, подвинув его. Был гружоный песком, в крузере 2-ое зажмурились...



Ну вот, а некоторые типа сранера до сих пор считают, что рама его спасет от всех бед facepalm



А у камаза был несущий кузов, ога pst

П Е Ш И И С Ч О, водидитель рулона фольги !!! 63
SeaRunner
SeaRunner писал(а):

Вот и выяснили, что наш Карлсончик на Джмини в городе ездит ROFL

Кстати о городе. Шел тут давеча мимо стоянки, смотрю - стоит очередное УГ наше бричковеликолепие - к зиме подготовлено, на шиповочке и штамповочке:




Оба-на, думаю я - это только Карлсон на лоле выступает, а ведь есть, оказывается, и нормальные Дусеводы. Потом присмотрелся - неее, все нормально, диагноз подтверждается:







Подсказка для тех, кто в танке: смотрим на направление резины на передней паре колес и на задней


hehe 63 ROFL

facepalm facepalm facepalm



Карлсончик, я смотрю мода с установкой колесьев с дусьководов на остальных паркетчиков перекинулось. Сегодня утром заснял:









Срочно беги колесья переставляй так, как на фотках выше!!!.... Good Good Good


А то так немодным и останешься pst
Pu1sat0r
SeaRunner писал(а):

Сегодня утром заснял:




Судя по качеству фото, телепон то у тебя г#вно! Впрочем как и его хозяин facepalm
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

Судя по качеству фото, телепон то у тебя г#вно!


Для тебя сойдет pst
SeaRunner
О, господин Карлсон оставил свой отзыв на Дуськоклабе. Этот шедевр достоин цитирования:

http://www.dusterclubs.ru/?do=reviews&id=737
Цитата:


2012 года выпуска , пробег 6000 тыс. км

Оценка: 5 (5 из 5)
Время владения менее 6 месяцев


Подробный отзыв:
ЦЕНА - КАЧЕСТВО. ОН НЕ НУЖДАЕТЬСЯ В РЕКЛАМЕ. АВТОМОБИЛЬ КОТОРОГО МЫ ПРОСТО ДОЛГО ЖДАЛИ.А ОН ВОЗЬМИ ДА И ПРИДИ.


Достоинства:
ОН ПРОСТО ШИКАРЕН


Недостатки:
ИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ


Итог, рекомендации:
СУПЕР



pst

Хотя рядом - вполне нормальный отзыв: http://www.dusterclubs.ru/?do=reviews&id=736

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Дусьководы пишут правду про "полный" привод афробрички:

Цитата:

...если въехать в грязь одним левым передним колесом, остановиться так, а потом попытаться тронуться, то велик шанс так и остаться там с одним буксующим левым колесом, даже в режиме ЛОК...



Технологии 21 века, ога 63

facepalm



Цитата:

перед самым Новым Годом сидел в луже и от всей души буксовал левым передним и задним правым колесом до тех пор, пока не приехал трактор




Как это называется-то??? А, вот, все, вспомнил: 4х4 ДЛЯ ВСЕХ ROFL

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Про поводу того, что нет альтернативы:

Цитата:


http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=10596

Продолжая копить на дастер и одновременно ждать его, постоянно заглядываюсь на фрила. Т.к. дастер жду в топе то ценник выходит под 800 если прибавить сюда мартовское подорожание то все 850 прибавить сюда сигналки антикоры и тд получаем 900))) facepalm
Знакомый знакомого продает фрила 2011 года за 900 в комплектации S т.е самой простой. ПС раздражают также завравшиеся манагеры которые даже лишний раз пошевелиться бояться плюс ко всему добавляет масло в огонь темы про поломки новых авто



Дуська за лям hehe 63 ROFL
Pu1sat0r
Сегодня весь день шел снег, загородом дороги толком не чищены, а с ESP - красота. Идешь на обгон - лампочка только моргает а машина как по рельсам идет gpn

Эх, как люди ездят без этой замечательной фичи cry
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

Идешь на обгон - лампочка только моргает а машина как по рельсам идет gpn



Это она тебе говорит, что колеса надо по-модному поставить, как на фотках выше Good


ЗЫ. Аффтар-гений пелотирования, у нормальных водил ESP вообще крайне редко срабатывает. Fool

facepalm


http://www.drive2.ru/users/zaznayka/blog/4062246863888206942/#post


Цитата:

И еще одна особенность типичного женского автомобиля — система курсовой устойчивости! Это кошмар! ! ! Снег. Занос. Добавляете газ, крутите руль — вот сейчас машина из него выйдет. "Не-а!" говорит ESP и обрубает газ. И вы с глазами О-О плывете в отбойник.

Вы опять на газ — "Не-а!". И плывем дальше. Страшно, знаете ли ) Или другой пример (уже опробованый) — одной стороной попадаете в снежную кашу. Добавляете газ и казалось бы — вот сейчас выедете из нее, однако — "Не-а!" и газ выключен. Превед бровко!

ESP отключается кнопкой из салона.

Однако на 40 км он включается обратно сам. "Ах, шалунишка" как-будто говорит вам машина. Она-то конечно лучше знает что нужно ее хозяйке-девочке, не газом из заноса выходить, а как можно аккуратнее врезаться в ближайший отбойник и спокойненько ждать эвакуатор.

И напоследок про ESP можно процитировать Рёрля:

"Вы меня хотите убить?" -инженерам Порше после 1 круга Нюрбургринга, когда они ему дали машину с ESP не сказав об этом заранее.

После этих выходных у меня один вопрос — как вы на таких машинах ездите? )



supercool
RoN
SeaRunner писал(а):

ЗЫ. Аффтар-гений пелотирования, у нормальных водил ESP вообще крайне редко срабатывает.


pst
Kirill111
SeaRunner писал(а):

ЗЫ. Аффтар-гений пелотирования, у нормальных водил ESP вообще крайне редко срабатывает. Fool

Когда разгон до сотки 13 секунд - оно не удивительно Pardon
SeaRunner
Kirill111 писал(а):

SeaRunner писал(а):

ЗЫ. Аффтар-гений пелотирования, у нормальных водил ESP вообще крайне редко срабатывает. Fool

Когда разгон до сотки 13 секунд - оно не удивительно Pardon



Когда руки не из жопы - оно неудивительно. Напомню, ESP вмешивается в работу автомобиля, когда электронные мозги считают, что водятел круто ошибся и ему нужно помочь. А именно, когда вектор движения автомобиля не совпадает с направлением, куда смотрят передние колеса.

Когда ESP работает постоянно - означает, что водятел ПОСТОЯННО ОШИБАЕТСЯ.... ROFL 63 hehe
Good Good Good

Смотрите ликбез, чо: supercool
http://www.youtube.com/watch?v=890yiWSJwQk

Кто алфавитом владеет - читайте:
http://victorborisov.livejournal.com/227820.html
facepalm
KyZZMI4
У Приуса лампочка стабилизации мигает при срабатывании антибукса, стабилизации и АБС, по зиме так вообще всё время мигает на разгоне. А при срабатывании именно стабилизации, ещё и пищит. Пока удавалось только несколько раз специально заставить сработать.

Добавлено спустя 47 секунд:

SeaRunner писал(а):

водятел ПОСТОЯННО ОШИБАЕТСЯ....


Ну так она и гаснуть тогда не должна, или на ошибку при покупке эта лампочка не распространяется? pst
Kirill111
По экспертному мнению сранера ты делашь ошибку когда жмешь на газ pst
KyZZMI4
Kirill111
Кстати иногда не успевает моргнуть, но убрать момент электроника успевает. А вот после второй попытки пробуксовки начинает мигать.
Pu1sat0r
KyZZMI4 писал(а):

У Приуса лампочка стабилизации мигает при срабатывании антибукса, стабилизации



Я не знаю что конкретно срабатывает - антибукс или стабилизация, но лампа мигает регулярно на нечищенной дороге Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Kirill111 писал(а):

По экспертному мнению сранера ты делашь ошибку когда жмешь на газ pst



Дык сранер зимой не ездит на совсем холодильнике, ибо начитавшись русдтп неспокойно ему 63

Вот у него лампа и не горит никогда, откуда же летом пробуксовке взяться на движке 80-х годов facepalm
SeaRunner
Карлсончег, смотри, что можно было взять за 670 тыс.:

Цитата:

3.3 литра V6, 248 лосей, 5-ст. АКПП, максимальная комплектация EX. Тарантас из-под единственного владельца, который купил ее в декабре 2009-го года, пробег на момент покупки 38 т.км., сейчас с учетом перегона из Пензы 40 т.км. Небит некрашен 146%, состояние близкое к новому, даже заводской полиэтилен не везде убран.






ESP имеется. Остальное здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=342252&start=0


Давай, жги про то, что надо было брать Дустер-шмустер!!! pst
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Карлсончег, смотри, что можно было взять за 670 тыс.:



Цитата: 3.3 литра V6, 248 лосей, 5-ст. АКПП, максимальная комплектация EX. Тарантас из-под единственного владельца, который купил ее в декабре 2009-го года, пробег на момент покупки 38 т.км., сейчас с учетом перегона из Пензы 40 т.км. Небит некрашен 146%, состояние близкое к новому, даже заводской полиэтилен не везде убран.




сначала сранер брызжет слюной по поводу того, что покупать проперженные 5 летние ведра это не комильфо, теперь советует покупать проперженное 5 летнее ведро facepalm
Kirill111
И обирает его в соседней теме gpn 63
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Карлсончег, смотри, что можно было взять за 670 тыс.:



Цитата: 3.3 литра V6, 248 лосей, 5-ст. АКПП, максимальная комплектация EX. Тарантас из-под единственного владельца, который купил ее в декабре 2009-го года, пробег на момент покупки 38 т.км., сейчас с учетом перегона из Пензы 40 т.км. Небит некрашен 146%, состояние близкое к новому, даже заводской полиэтилен не везде убран.




сначала сранер брызжет слюной по поводу того, что покупать проперженные 5 летние ведра это не комильфо, теперь советует покупать проперженное 5 летнее ведро facepalm



Дятел, я тебя на видео нашел: Good
http://www.youtube.com/watch?v=nSko8T3De_o
Pu1sat0r
SeaRunner писал(а):

3.3 литра V6, 248 лосей, 5-ст. АКПП, максимальная комплектация EX. Тарантас из-под единственного владельца, который купил ее в декабре 2009-го года



...и убил ее нахер за эти 5 лет. hehe

Про расход на 3,3 бензине молчу facepalm

У сранера вон на соляре до 17 доходит, а тут за 20 стопудово, если ехать нормально, а не тошнить по обочине lol1
AuCT
Pu1sat0r писал(а):

и убил ее нахер за эти 5 лет


По твоей логике все 5-летки убитые?
Pu1sat0r писал(а):

Про расход на 3,3 бензине молчу


Да что ж вас всех так расход волнует, ну жрет она 20-ку, ну и фиг с ним.
SeaRunner
Pu1sat0r писал(а):

SeaRunner писал(а):

3.3 литра V6, 248 лосей, 5-ст. АКПП, максимальная комплектация EX. Тарантас из-под единственного владельца, который купил ее в декабре 2009-го года



...и убил ее нахер за эти 5 лет. hehe

Про расход на 3,3 бензине молчу facepalm

У сранера вон на соляре до 17 доходит, а тут за 20 стопудово, если ехать нормально, а не тошнить по обочине lol1



Нет, вы только поглядите на него!!! Уже на Соренту люто, яростно дрoчитстрочит!!! hehe

Карлсон, а прикинь - это еще и ДЕШЕВЛЕ афробрички ROFL
Pu1sat0r
Unforgiven писал(а):


По твоей логике все 5-летки убитые?



Нет конечно, некоторые убиваются и за год Pardon

Но 5-летнюю я бы брать не стал, она еще дорогая, но уже не новая hehe

По мне так либо брать новье, либо крузак 70-й лохматого года по адекватной цене Wink

Unforgiven, про твою ласточку ничего сказать не могу, надо смотреть. Но лично я бы не стал брать 5-летку Pardon
AuCT
Pu1sat0r писал(а):

Но лично я бы не стал брать 5-летку


Ну и правильно, нам больше достанется Wink
Pu1sat0r
Unforgiven писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Но лично я бы не стал брать 5-летку


Ну и правильно, нам больше достанется Wink



А чего продаешь если она такая хорошая?
AuCT
Pu1sat0r писал(а):

А чего продаешь если она такая хорошая?


Кого продаю? Я Соренту только что купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 71
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы