Страница 15 из 18
andreyal553
Dark_Angel писал(а):

Или продавец обязан знать выдержит ли конкретный 12*70 давление конкретного полумагнума?


А зачем передёргивать? И ты должен это знать. Я написал понятно. Двоякого толкования быть не может. Для конкретного оружия. 12*70 полумагнум и продадут. А вот магнум нет. Если в разрешении 12*70 записано. А магнум 12*76.
Ну и второй, просто пример. У тебя ОП-CКС. 7.62*39. Я попрошу тебя купить патроны мне. для моего CВТ-40. 7.62*54. Удастся, нет? Ведь калибр одинаковый. Вроде какая разница? Pardon
Cobusca
Mihalych78 писал(а):

думаю многие еще помнят
http://www.kommersant.ru/doc/204692
чем может помочь сидячий на вахте сторож?



Прочитал внимательно,чего и всем советую.
Заметь,кто захватывает русских детей и без капли сожаления готов их убивать,в 100% случаев-дагестанцы и чеченцы,"братский" нам народ.
STAS152005
Серый110 писал(а):

Мелкашка .22L. Шустрый парнишка, двоих полицейских положил как курей.


Местоит не дооценивать данный калибр...На близкой дистанции если точно попасть то... Pardon

А паренек УМЕЛ...
serg26
Серый110 писал(а):


Мелкашка .22L.



вроде про 2 ствола писали, первый мелкан, а второй какой был?
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

гыыы..сотрудников к награде...ладно бы завалили влет стрелка и остались невредимы..а тут facepalm



Что - тут?

Дежурный дал экипажу "тревогу" на адресе, "адрес" - школа. Прибыли своевременно, к ним уже бежит охранник, заявляет, что ученик этой самой школы, вроде бы с ружьём, заставил охранника провести его в класс к учителю географии. Мелеционэры пошли на этаж, проверять информацию. Когда один мелеционэр приоткрыл дверь класса, то сразу же получил пулю. Всё, информация подтвердилась, другой мелеционэр сразу же доложил дежурному обстановку, запросил подкрепление. При эвакуации раненого с МП был ранен ещё какой-то мелеционэр...

Действовали грамотно, не спровоцировали преступника открыть огонь ещё и по детям.

Достойны они награды? Конечно, достойны, почему же недостойны... Pardon

Добавлено спустя 30 секунд:

serg26 писал(а):

Серый110 писал(а):


Мелкашка .22L.



вроде про 2 ствола писали, первый мелкан, а второй какой был?



7,62. facepalm
serg26
Яков_Лещ писал(а):



7,62. facepalm



ну так о чем тогда говорить то facepalm
Яков_Лещ
serg26, при таком раскладе ни каска, ни жилет - не помогут... Pardon
serg26
Яков_Лещ писал(а):

serg26, при таком раскладе ни каска, ни жилет - не помогут... Pardon



ага, даже если 7.62х39, про 7.62х54 и прочие 30.06 и 308 вообще молчу facepalm
STAS152005
брат шумы писал(а):

финская винтовка фирмы «Tikka» под патрон НАТО 7,62х51 со снайперским прицелом


Тут как бы....Такой патрон до 1000 метров шьет броник ментовской...А тут на малой дистанции...Не парень явно был в теме... Pardon
Cobusca
Долбаки всё запрещают...
"Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов ,заявил что все «так называемые шутеры (стрелялки)» необходимо запретить. «Завтра предложу это на заседании СПЧ , — обещает Кабанов."
Раманыч
Бермадей Кукуевич писал(а):

Да както неправильно будет иметь дома три сейфа с ружьями.... А так все знают где ключи, все умеют и все периодически пользуются сабжем. Пока я на работе, дед может молча взять и пойти на зайца в лесополку, я тоже по полям без пукалки не езжу, добрых людей полно вокруг и каждая тварь норовит права покачать, особливо что касется выпасов


Прям вестерн какой то ROFL
Яков_Лещ писал(а):

Дружная компания - один в гробу, второй в Склифосовского. Оба посещали тир, оба (вне всякого сомнения) хотели жить. И что? Мальчик выпилил обоих. Есть польза от тира? Нету!


ROFL
Ты о чём вообще? Эта надпись вообще что нибудь означает?
Hexff писал(а):

Ты параноик, зацикленный на собственной безопасности.


Я сейчас очень отвлечён ремонтом, машиной. В дальнейшем сплю и вижу покупку мотоцикла, а на чём я реально зациклен так это на том, чтобы сбросить вес. Достало быть жирдяем! ROFL
Но люблю оружие, мужчине вообще свойственно любить оружие. Вот ко мне друг приходит иной раз а на столе у меня считай постоянно валяется Кольт 1911 Глетчер, хорошая пневматическая копия своего боевого аналога! Друг - яростный ненавистник оружия. Стрелять не очень любит, не любит типа и оружие. Я ему - "Возьми пощупай Колта, как оно?" . Берёт, начинает вертеть, взводит, пару холостых спусков сделает... Смотрю глаза горят, смотрю пистолет то в руку лёг хорошо и видно, что очень нравится hehe
Это в генах, если ты мужчина то будешь любить оружие. Инстинкт Pardon
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Я ему - "Возьми пощупай Колта, как оно?" . Берёт, начинает вертеть, взводит, пару холостых спусков сделает...



Произведёт, если УСМ оружия, а вот если сделает, то это уже... неуместный эротизм, вот. Smile
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Инстинкт


Инстинкт на гениной аватаре... hehe
Бермадей Кукуевич
Раманыч писал(а):

Прям вестерн какой то


А ты приежжай в наши пердЯ, узнаешь как нород выживает. Закупить сенца и соломки у некоторых жаба душит, а муниципальных сенокосов и пастбищ маловато - всё ведь распродано нородными слугами, вот и рискуют селяне и выпускают бурёнок на озимые, да бурёнкам-то не докажешь, что нельзя кушать эту "травку", вот и приходится иногда пукалку демонстрировать.
GENA
дмитрийй писал(а):

Раманыч писал(а):

Инстинкт


Инстинкт на гениной аватаре... hehe


Отстань от моей дубинки. Smile Это моя дубинка.
Ковбой Джо
Cobusca писал(а):

Долбаки всё запрещают...
"Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов ,заявил что все «так называемые шутеры (стрелялки)» необходимо запретить. «Завтра предложу это на заседании СПЧ , — обещает Кабанов."



и эти люди потом с Первого канала рассказывают нам про то как всё плохо в Америке и какие они там дураки - вот оно, профессиональное решение проблемы по-нашему - шутеры запретить ROFL


А меж тем проблема-то в чём? Чего бы там не было в голове у этого парня - просто так всё равно никто не приходит в школу чтобы застрелить своего учителя географии...

Проблема-то не один день копилась, а уверен что несколько месяцев. Наверняка этот учитель как-то по-своему подъёпывал и подкалывал на постоянной основе этого ученика, что-то они там не поделили - оно понятно, и ученики-одноклассники наверняка с тихим гаденьким удовольствием наблюдали за конфликтом и никому ничего не говорили, а только подливали масла в огонь, и другие учителя наверняка что-то знали...но нет - профессионально и грамотно решать проблему никому неинтересно - почему в школе не было грамотного психолога, который следит за всеми конфликтами в классе, работает с учениками и тд



То есть реально виновата во всём в этом только школа, школьное руководство и косвенно ученики-одноклассники этого парня, потому что был реальный конфликт, который тлел давно, об этом все знали - но никто ничего не делал чтобы как-то решить ситуацию, все только подливали масла в огонь, либо, в лучшем случае, закрывали глаза.....

Но опять-таки - реально никому неинтересно решать подобные проблемы в нашей стране, психологов каких-то там в школу, чтобы они с детьми ещё на постоянной основе общались что тем нравится - не нравится пффффффф



всё проще - надо найти козлов отпущения: виноват во всём отец у которого дома его взрослый сын сумел достать ружьё (эка невидаль, кто бы мог подумать, ай-я-яй), виноваты во всём шутеры, и разумеется виноват во всём сам парень, у которого поехала крыша/принимал наркотики/был нелюдимый/всегда на всех косо смотрел/хотел стать убийцей и тд (подчеркнуть желаемое). По Первому каналу тут же показывают школьников-одноклассников, рассказывающих что парень-отличник всегда был какой-то странный, и фотки погибшего учителя-географии, которого конечно же все любили до слёз и лучший учитель (но который при этом де-факто довёл своего ученика-отличника так что тот пришёл и двумя направленными выстрелами убил его на глазах у всего класса)....Почему-то ещё не слышно Астахова, думаю его на этой недели ещё покажут в новостях с какими-то обличающими речами в сторону американских детей и ситуациях в школах там...



Вот она, русская 'человеколюбивая' система в действии, смотрите внимательно и знайте! Стоит вам оступиться в этой жизни, и вас дружно смешают с гавном и заплюют все дружно хором, со стеклянными глазами рассказывая что вы оказывается всю жизнь-то говном и были, и сами во всём виноваты, а слушать в чём проблема никто не будет..
Раманыч
брат шумы писал(а):

да так у любого можно найти "паранойю" ,в том числе и у тебя


Паранойя, это навязчивая идея преследования. Вот Кекс как раз таки и есть паранойик, ему страшно, что оружие его застрелит. ПОвёрнутость на выживании наверное как то по другому называется, не суть, это из той же оперы hehe Правда я этим не страдаю похоже. Pardon
Просто часто пишу в защиту КС как оружтия самообороны, этот вид оружия самообороны ДОЛЖЕН быть разрешен к ношению в нашей стране, если мы хотим быть страной свободных самостоятельных людей . Пишу, что КС может иногда пригодиться для спасения своей шкуры и это неопровержимый факт, так как сам КС как раз и создан как оружие самообороны.
Просто иногда приходится спорить об этом, такие как Кекс или Стас, или Адаптешник или Тони или Бунша, они все в одной команде под главенством Стаськи, жопку ему вылизывают ROFL и хором голосят как бабки у подъезда, что де не поможет КС, достать не успеешь и тому подобные бредни hehe
А ещё часто пишут гадости про русский народ, что идиоты, друг друга перестреляют, довать нам ничего нельзя и т.п. похабень из них прёт. По моему это оскорбительно, недопустимо и это могут позволить себе только выродки и конченные дегенераты Pardon
брат шумы писал(а):

понимаю,что смех не в тему,но ржу не могу


Да ну согласен тоже, по хорошему таких кадров и вовсе бы выгнать нужно из органов.
Именно по этому я и писал про вооружённую охрану в школах, не меньше троих стрелков по одному на этаж. И лучше не с пистолетами а хотя бы АКСу и в брониках, в специально оборудованных коморках со всеми удобствами. Не ахти какие потраты, родители по 100р в месяц скинулись и всё организовано! А зато всякая мразь навсегда про школы забудет supercool
Про сигнализацию и решетки - полный бред. Нет такого в Законе.


брат шумы писал(а):

так вдруг подумалось:а если б это был не пацан,съехавший с катушек,а человек 5 террористов ...тут и бомб не надо. на 1ых этажах скорей всего решётки:пара человек на выходе,а остальные ходят и расстреливают всю школу


gallrad писал(а):

. Владельцы оружия должны принять все меры для того, чтобы оружие не оказалось в руках третьих лиц, в том числе предусмотреть пожарно-охранную сигнализацию и наличие решеток и железных дверей, если хозяин оружия живёт на первом или последнем этаже. Кстати, участковый может изъять оружие, если при проверке обнаружится, что имеется два умышленных административных нарушения.

Бермадей Кукуевич
З.Ы а ещё жыперы городские любят проказничать, и не абы-кто, а многие с погонами и регалиями. Но я-то знаю, что в 10 км от города ихие погоны годятся чтоб только на крест прибить их ... в дальней лесополосе... А всё равно гадят ццуки...
дмитрийй
GENA писал(а):

дмитрийй писал(а):

Раманыч писал(а):

Инстинкт


Инстинкт на гениной аватаре... hehe


Отстань от моей дубинки. Smile Это моя дубинка.

А у тя на ней мушка е? Wink
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Это моя дубинка.



Это не дубинка, но издевательская трактовка посоха нашего Моисея, издевательство, короче. Требую убрать! 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

посоха нашего Моисея

Посох усох Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй, ну, так Моисей уже и не мальчик! 63 Drinks or Beer
дмитрийй
Яков_Лещ
А не может ли исчо Моисей сходить в турпоход? И ваше, зачем он это делал? Ваша версия?
dorinspector
я не понимаю-почему его не пристрелили че у нас за пилиция такая что стрелять боится.

Отца позвали шоб сдаться уговорил -трындец

не я понимаю когда ворвался, кого ранил в состоянии аффекта -орет всех прибью -тогда да.

а тут человек выпустил 11 патронов убил двоих причем одного пента и с ним цацкались ишо. почему омоновский снайпер не залез на крышу и с крыши не прострелил этомоу товарищу голову?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ
А не может ли исчо Моисей сходить в турпоход? И ваше, зачем он это делал? Ваша версия?



Моисей спасал свой народ от египецких антисемитов, которые не оценили по достоинству труды еврейского народа по постройке знаменитых пирамид. Египтяне даже отбили Сфинксу нос, потому что он, нос, по мению египецких расологов был похож на еврейский! cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы