Страница 1 из 2
hakim11
Гомер Симпсон
ну всё - пинцет питерцам facepalm
Яков_Лещ
Ну, так-то, собственно, вот... Pardon

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=342220
Dangerous
serg26
hakim11


Ahmet99
pst

Цитата:

КАУКАЗ



эка вы возбудились
Mihalych78
а таджигские строители после трудовой вахты еще и дружинниками заступать станут?
Яков_Лещ
Mihalych78, я году в 2003-м, что ли, сразу нескольким телеканалам, как раз про Народную дружину, правда, московскую, ну и акцентировал, в том числе, на многонациональномм составе, дружбе народов, и что охрана общественного порядка очень даже сближает совершенно разных людей. Байанист этот ихний Полтавченко, вот. 63
Mihalych78
я только за кстати

вопрос конечно не воспользуются ли местные опортунисты и экстремисты столь компактным перемещением народных масс?
Dangerous
Mihalych78 писал(а):

кие строители после трудовой вахты еще и дружинниками заступать станут?
_____________



совмещёнку оплачивать кто буит? supercool
Mihalych78
Dangerous писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кие строители после трудовой вахты еще и дружинниками заступать станут?
_____________



совмещёнку оплачивать кто буит? supercool



получат право на бесплатное питание
Dangerous
Mihalych78 писал(а):

получат право на бесплатное питание



Таки Доширак оружие правопорядка gpn
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

я только за кстати

вопрос конечно не воспользуются ли местные опортунисты и экстремисты



Ну, насколько я знаком с Народной дружиной, то туда криминальные и околокриминальные элементы не стремятся вообще, потому что это же с ментами надо сотрудничать, что западло "нормальным пацанам". С сомнительной биографией с точки зрания закона в туда тоже не попадёшь, ЗИЦ не дермлет. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я только за кстати

вопрос конечно не воспользуются ли местные опортунисты и экстремисты



Ну, насколько я знаком с Народной дружиной, то туда криминальные и околокриминальные элементы не стремятся вообще, потому что это же с ментами надо сотрудничать, что западло "нормальным пацанам". С сомнительной биографией с точки зрания закона в туда тоже не попадёшь, ЗИЦ не дермлет. Smile



так эти элементы могут напасть на компактную группу ничего не подозревающей молодежи
Яков_Лещ
Mihalych78, не-а, не могут. Ну, т.е., сами по себе - могут, а вот на дежурстве, так сказать, при исполнении, им придётся вовлекать в противоправную деятельность ещё и работника (-ов) полицеи, потому что Народная дружина не имеет никаких полномочиев, поэтому ей, дружине, приходится действовать совместно с МВД, ФСИН, ФМС, ФСБ (оч.редко) и так далее. Smile

зы: в Питере, кстати, очень мощная Народная дружина, с давними традициями. Good
Suse
AMAROCK
Срать они хотели на понятия. И на закон тоже.
Тоха Купчинский
Гомер Симпсон писал(а):

ну всё - пинцет питерцам



не думаю Smile
zmey999
Вы не понимаете - они зассали - поэтому и набирают кавказцев - они убеждены что кавказцы уберегут их еврейские жопы да хрена два
ГМП
zmey999 писал(а):

Вы не понимаете - они зассали - поэтому и набирают кавказцев - они убеждены что кавказцы уберегут их еврейские жопы да хрена два_________________



Кадырова на царство! supercool
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):

кавказцы уберегут их еврейские жопы



Ну, вообще, да. Smile

Цитата:

В Грозном постоят крупнейшую в мире синагогу

Грандиозная стройка планируется в столице чеченской республике. Проект не имеет аналогов в мире, для разработки проекта были отобраны лучшие архитекторы и квалифицированные нелегальные иммигранты. Им предстоит построить в Грозном - крупнейшую в мире Синагогу, в которой одновременно помещается 74 000 евреев.

Раввины уже выбрали годное кошерное место для строительства. Гигантская синагога будет гармонично вписываться в уютный облик Грозного. Экономисты планируют, что большое число туристов, которые потянутся в Грозный после строительства Синагоги, нормализует обстановку в регионе.

Идея строительства синагоги в Чечне возникла давно, но лишь сейчас она вот вот реализуется. В связи с острым дефицитом раввинов в республике Чечня, раввины будут сбрасываться с парашютом над территорией города Грозного со специальных транспортных дирижаблей.

Поскольку для строительства потребуется значительный объем строительных материалов, придется разобрать часть домов и школ Ставрополя и Ростова-на-Дону. Людям чьи дома пойдут на строительство синагоги - будет предоставлено жильё в чеченских аулах, на условиях ипотеке в рамках национального проекта - доступное жилье.

http://www.elcrussia.ru/novosti/sinagoga-v-groznom.aspx

Mihalych78
Цитата:

Им предстоит построить в Грозном - крупнейшую в мире Синагогу, в которой одновременно помещается 74 000 евреев.



хоспади
все переедут? gpn gpn gpn
Сипaтый
Яков_Лещ писал(а):

Им предстоит построить в Грозном - крупнейшую в мире Синагогу, в которой одновременно помещается 74 000 евреев.



как поместятся там, закроют и сожгут pst
Яков_Лещ
Это только для одного грозненского микрорайона! 63
Mihalych78
отопление то печное будет?
Яков_Лещ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы