Страница 1 из 6

Если произойдёт оранжевая революция в России?

  • Сформируется настоящее демократическое общество.[ 8 ]12%
  • Страна распадётся, её просто разорвут.[ 29 ]43%
  • Страну вообще унижтожат ядерной бомбой![ 0 ]0%
  • Страна покувыркается несколько лет и появится новый Путин.[ 29 ]43%
Всего голосов: 66
Bladik874
Давайте пофантазируем!
Одна из любимых тем это Путин, коррупция, воровство с одной стороны, а с другой - ЧМ по футболу, Олимпийские объекты в Сочи, новые заводы............и тд и тп..........

Давайте порассуждаем чего нас ждёт, если в нашей стране произойдёт оранжевая революция, а-ля Египет, Ливия, ну и возможно Украина.

Чего нас ждёт?
IPRIT
Что бы у нас не делали , а получается всегда одно и то же
Bladik874
IPRIT писал(а):

Что бы у нас не делали , а получается всегда одно и то же



То есть хуже не будет по-твоему? Правильно я понимаю?
Suse
facepalm так то олимиада 70 процентов платежей в пост оплате,а цены валютные,а ввалюта вдруг выросла pst
Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

ЧМ по футболу, Олимпийские объекты в Сочи, новые заводы



И для кого всё это великолепие? Для таджиков и китайцев? Что толку в заводе, на котором некому трудиться? Вона, в Тольятти есть даже кому трудиться, однако, за ворота выгоняют 10 тыщ живых людей. И куда их? В криминал? Потом в тюрьму? Замечательная идея, да! И Путин, вроде бы, ни в чём не виноват, ага... facepalm
Ковбой Джо
Демократию насильно извне привнести нельзя.

Мол как вакцина - сделал прививку и вы здоровы, в стране демократия. Такого нет.

Демократия сама изнутри должна вызревать и по кирпичику строиться, веками....Однако ещё есть специфические страны, у которых 'свой путь' и в которых по тем или иным причинам западный образец демократии не может работать, хорошо это или плохо - вопрос философский
Bladik874
Голосуем активнее! или отписывайтесь здесь своим вариантом, если мои варианты Вас не устраивают!
STAS152005
Bladik874 писал(а):


Давайте порассуждаем чего нас ждёт, если в нашей стране произойдёт оранжевая революция, а-ля Египет, Ливия, ну и возможно Украина



facepalm ..Вы себя с хохлятской быдлотой ровняете..С арабами обрезаными... Я же говорю БЫДЛЯК и ЛУЗЕРЫ....

Какая вам Эголюция...Кнута вам по ж..пе надо...

Пинками вас разгонят сатрапы режима...Ибо Вова он Мужик с яйцами...Пиндюлей сразу прилетит....

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Быдляк зажравшись начинает нестись фуе знает куда...Нет надо его переодически пороть для просветления мозгов..Чтоб излишек крови на мозХ не давил...
Bladik874
STAS152005
Я ни с кем не ровняю, но и фанатизма дикого не испытываю. Надо реально на возможные вещи смотреть, а не как ЧОКНУТЫЙ болельщик Спартака или ЦСКА.
kolhoznik
STAS152005
я вот не пойму, что ты тут тусишь среди БЫДЛЯКА и ЛУЗЕРОВ?
Ты во всех темах пытаешься всех переубедить в чём-то. В чём твой профит нахождения на ЛОЛе?
DAI
Во вас разжигает темы такие создавать...
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):



Демократия сама изнутри должна вызревать и по кирпичику строиться, веками....Однако ещё есть специфические страны, у которых 'свой путь' и в которых по тем или иным причинам западный образец демократии не может работать, хорошо это или плохо - вопрос философский



Болезный, а подскажи страну, где она вырастала веками и при этом стала демократией, где каждый гражданин может непосредственно проголосовать за президента, ну т.е. он приходит и у него бюллетени 1. Обама, 2. Клинтон, 3. Буш Джордж...

Где такое есть? ROFL
Сипaтый
че тут, нищеепы требуют перемен 63
asaw
Bladik874 писал(а):

Страна распадётся, её просто разорвут.


Это неправильная формулировка. Правильная такая:
Цитата:

Страна распадётся как трухлявый пень СССР.


Причем произойдет это как раз по причине отсутствия демократических преобразований, которые и являются требованием "оранжевых революций".
Mihalych78
kolhoznik писал(а):

STAS152005
я вот не пойму, что ты тут тусишь среди БЫДЛЯКА и ЛУЗЕРОВ?
Ты во всех темах пытаешься всех переубедить в чём-то. В чём твой профит нахождения на ЛОЛе?



Ищет доя себя мужига с яйцами потому как Путена на всех не хватает pst
STAS152005
Быдлота жаждет зрелища....Но она тупа и труслива...Весь ее азарт до первой крови...А когда она увидет вывороченные кишки...Вдохнет запах свежей крови перемешанный с г..ом ..И добавит туда свежую блевотину и мокрые обоссаные штаны то....Весь ее запал мигом испариться.

И потом те кто это устроил их потом ставят к стенке и зачищают....Я так понимаю это надо делать переодически полезно для общества в целом...Очищать общество от г..на и отбросов....
Сипaтый
рабов не устраивает царь, рабы хотят нового царя 63
STAS152005
kolhoznik писал(а):


я вот не пойму, что ты тут тусишь среди БЫДЛЯКА и ЛУЗЕРОВ?


А где я говорю что ВСЕ тут быдляк и Лузеры?...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Bladik874 писал(а):


Я ни с кем не ровняю, но и фанатизма дикого не испытываю. Надо реально на возможные вещи смотреть


Я и смотрю РЕАЛЬНО....Ты считаешь что безоружной толпе позволят устроить срач на Красной площади как у ХОХЛЯТСКИХ СВИНЕЙ?

Это не реальный бред... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Эголюции..полюции....Читайте классиков....
Без партии и идеологии или без руководства извне и какой успешной революции устроить не получиться. Можно организовать максимум беспорядки...А это только работа полиции....И отдача своевременных команд на подавление... Толпа может где-то переиграть власть в скорости...Но это только оттягивание неизбежной расплаты... Pardon
Дубинкой по башке....
asaw
STAS152005 писал(а):


Я и смотрю РЕАЛЬНО....Ты считаешь что безоружной толпе позволят устроить срач на Красной площади как у ХОХЛЯТСКИХ СВИНЕЙ?

Это не реальный бред... Pardon



Стасик, твои любимые жулики и воры рано или поздно начнут отвечать за содеянное, а репрессии только сделают развязку более жестокой Pardon
kolhoznik
STAS152005 писал(а):


kolhoznik писал(а):

я вот не пойму, что ты тут тусишь среди БЫДЛЯКА и ЛУЗЕРОВ?

А где я говорю что ВСЕ тут быдляк и Лузеры?...


во, слив пошёл. Сейчас ещё к словам начнём цепляться. Словари достанем, будем морфологическое значение местоимений изучать. facepalm
Mihalych78
STAS152005
Цитата:

Я и смотрю РЕАЛЬНО....Ты считаешь что безоружной толпе позволят устроить срач на Красной площади как у ХОХЛЯТСКИХ СВИНЕЙ?



гммм
Вадя вроде гордился своими хохлятскими корнями
будем поглядеть короче hehe
wasd
Также засрёти Красную площадь як коклы hehe hehe
STAS152005
asaw писал(а):

твои любимые жулики и воры рано или поздно начнут отвечать за содеянное


Перед кем? facepalm ..Перед тобой? Не смеши....
kolhoznik писал(а):


во, слив пошёл. Сейчас ещё к словам начнём цепляться.


Ты в штанцы уже напустил? Недержание?

Еще раз...повторяю. Я не когда не делал и не делаю глобальных обобщений...Мол ВСЕ на ЛОЛе быдло и юзеры... У нас РАЗНЫЕ люди присутствуют здесь Pardon
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

гммм

Вадя вроде гордился своими хохлятскими корнями

будем поглядеть короче


в цитатник http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=342227 hehe
Цитата:

Ты считаешь что безоружной толпе позволят устроить срач на Красной площади как у ХОХЛЯТСКИХ СВИНЕЙ?

(с) Стас hehe
Шилов
STAS152005 писал(а):

Ибо Вова он Мужик с яйцами




вова не вечен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы