Страница 1 из 2
Раманыч
Ну? Кто тут и что говорил, про то, что нарезное оружие не разрешают и хорошо, что не разрешают? supercool

http://dominator-arms.ru/goods/product/maksim.html
Цитата:

Уважаемые посетители!
У нас появилась возможность заказать для Вас легендарный пулемет "Максим" в гражданском исполнении.
Для его заказа Вам необходимо иметь открытую лицензию на нарезное оружие и 275 тысяч рублей
Поставляется с 2мя пулеметными лентами

Калибр, мм : 7,62
Применяемый патрон : 7,62х54
Прицельная дальность стрельбы, м : 2700
Предельная дальность полета пули, м : 5000
Ёмкость ленты, патронов : 100
Емкость системы охлаждения, л.: 4
Скорострельность, выстр/м : 250 – 300
Вес пулемёта, кг : 28,2
Вес пулемёта со станком и бронещитом, кг : 244
Начальная скорость пули, м/сек: легкой 865, тяжёлой 800


Налетай подешевело supercool

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Да... для тех, кто не в курсе что это за машина:
Цитата:

Пулемёт Ма́ксима («Максим») — станковый пулемёт, разработанный американским оружейником Хайремом Стивенсом Максимом в 1883 году.

Пулемёт Максима стал родоначальником всего автоматического оружия


Так что кавбои, вернёмся к истокам, начнём так сказать... с начала supercool
hakim11
очередью он не стреляет...так что..
S597SMRUS
Раманыч
Вколите Карманычу дозу галоперидолу.Срочно!!!!! hehe 63
serg26
а накой нужен такой? тогда уж ммг купить
STAS152005
AND517
автоматический травмат? интересно
Art_16R
Цитата:

"В США" для серьёзного бабахинга можно раскошелиться на Accuracy International Custom AX 16470 .338 Lapua 27″ и выложить 9,000$; Accuracy International AW (Arctic Warfare) под .50BMG за 13,000$; Barrett M107A1 .50 BMG 29″ Flat Dark Earth, W/Leupold Scope/BORS/Rings за 14,800$; Knights XM110, которая по крайней мере раньше стоила 22,000$. Ценители смогут приобрести Thompson 1928 A22 под .22LR за 10,000$. За отдельные варианты HK MP5 придётся отдать 19,500$. За 33,000$ истинному маньяку могут предложить эксклюзивный HK 51B 308.

serg26
Art_16R писал(а):

Barrett M107A1 .50 BMG



gpn Good
hakim11
народ ппш берет..для этого
STAS152005
serg26 писал(а):

Barrett M107A1 .50 BMG


Шоб из такой стрелять нужно УМЕТЬ....Это интересный инструмент но увы далеко не для всех...

hakim11 писал(а):

народ ппш берет..для этого


У ППШ часты затыкания подачи патронов...Слишком много их в магазине...

Чем же хорош Максим так это тем что водяное охлаждение позволяет вам часто и долго стрелять из него....А воду залить каждый дурак сможет... Pardon

ММГ...необходимо иметь асбестовую руковицу для смены ствола..а иначе легко его запороть... Pardon
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Вколите Карманычу дозу галоперидолу.


Это не лечицца... cry
serg26
STAS152005 писал(а):

serg26 писал(а):

Barrett M107A1 .50 BMG


Шоб из такой стрелять нужно УМЕТЬ....Это интересный инструмент но увы далеко не для всех...



я бы даже сказал, чтобы из такой стрелять не просто в условиях соревнований - нужен расчет из 2 тел.
Ну для стрельбы тоже знать и уметь применять баллистические расчеты (расстояние, ветер, деривация, БК пули и пр facepalm )
Чапай
что бы коллекционировать огнестрельное оружие, нужна лицензия ?
serg26
Чапай писал(а):

что бы коллекционировать огнестрельное оружие, нужна лицензия ?



да, причем если хочешь больше чем лимит в 5 гладких и 5 нарезных нужна спец лицензия
STAS152005
serg26 писал(а):

Ну для стрельбы тоже знать и уметь применять баллистические расчеты (расстояние, ветер, деривация, БК пули и пр


Лично я это делать НЕ УМЕЮ...А потому восхищаюсь на расстоянии...
serg26
STAS152005 писал(а):

serg26 писал(а):

Ну для стрельбы тоже знать и уметь применять баллистические расчеты (расстояние, ветер, деривация, БК пули и пр


Лично я это делать НЕ УМЕЮ...А потому восхищаюсь на расстоянии...



Ну здорово ж ведь все равно, хоть помечтать, как и об АК

В наших широтах так вообще если не готов от 100-300 штук в месяц на охоту потратить так и нефик нарезняк брать, больше гемора с ним чем от него толку.
STAS152005
serg26 писал(а):

Ну здорово ж ведь все равно, хоть помечтать, как и об АК


Я те открою ....Я сейчас фанфик на Крузовскую Землю Лишних пишу..Там где новый мир и свободное владение оружием...Вообщем как раз МЕЧТАЮ чем и как своего героя вооружать...для приключений...
Точнее уже вооружил вообщем... Pardon
Раманыч
serg26 писал(а):

В наших широтах так вообще если не готов от 100-300 штук в месяц на охоту потратить так и нефик нарезняк брать, больше гемора с ним чем от него толку.


А это почему же? Я например хотел бы или мелкашку или СКС под 7.62 х39
Взял лицуху на зайку и пристреливай оружие скока хочешь. Патрон стоит 12р, на мелкашку 8р, приехал, на 1000 пострелял, удовольствие получил и домой Good
serg26
Раманыч писал(а):

serg26 писал(а):

В наших широтах так вообще если не готов от 100-300 штук в месяц на охоту потратить так и нефик нарезняк брать, больше гемора с ним чем от него толку.


А это почему же? Я например хотел бы или мелкашку или СКС под 7.62 х39
Взял лицуху на зайку и пристреливай оружие скока хочешь. Патрон стоит 12р, на мелкашку 8р, приехал, на 1000 пострелял, удовольствие получил и домой Good



у нас зайку с нарезного нельзя вроде...

да и просто пострелять мне проще ПСП 5.5 взять с модером да стрелять гденить по тихому но когда душе угодно, да и выстрел почти ничего нестоит, а с нарезным гемор каждый год - предъявляй на осмотр и пр...

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

STAS152005 писал(а):

...для приключений...
Точнее уже вооружил вообщем... Pardon



это смотря на чем он там передвигается, если пешком то АКМ+какой нить Глок, если на транспорте то много чего можно придумать
leon1180
Зайку может и нельзя, а лис точно можно с нарезника.. На зайца и лису охота одновременно открывается.
КАРАСЬ
гражданский пулемет - это даже не смешно
смысл в пулемете, который не может стрелять очередями?
STAS152005
serg26 писал(а):


это смотря на чем он там передвигается, если пешком то АКМ+какой нить Глок, если на транспорте то много чего можно придумать


Я не буду много писать..герой случайно попал в тот мир..Ну и дальше он передвигается поездом..потом на грузовике в качестве пассажира..потом...Приключения только начались...Вообщем сейчас у него есть джип в Арсенале отстойная ФАЛ и М16А2 тюнинговая...Пулемет Браунинг М2..Ружьишко Бенелли Б4...и т.д..
он сам пока все не разобрал по шмоткам....много всего а он еще в азарте после драки...И там впереди у него много всего... Pardon
КАРАСЬ
STAS152005 У тебя страница есть на СИ где ты выкладываешь свои креативы?
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Вколите Карманычу дозу галоперидолу.


Это не лечицца... cry


А никто и не собирается его лечить Pardon в силу бесполезности.Но.....успокоить товарища надо hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Вколите Карманычу дозу галоперидолу.


Это не лечицца... cry


А никто и не собирается его лечить Pardon в силу бесполезности.Но.....успокоить товарища надо hehe



Зачем?

Он разве волновался? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы