Страница 2 из 2
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Вколите Карманычу дозу галоперидолу.


Это не лечицца... cry


А никто и не собирается его лечить Pardon в силу бесполезности.Но.....успокоить товарища надо hehe



Зачем?

Он разве волновался? pst


А ты что не заметил как он в стартотовом топике надрачивал на максима? pst 63
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Вколите Карманычу дозу галоперидолу.


Это не лечицца... cry


А никто и не собирается его лечить Pardon в силу бесполезности.Но.....успокоить товарища надо hehe



Зачем?

Он разве волновался? pst


А ты что не заметил как он в стартотовом топике надрачивал на максима? pst 63



Нет. У него простая констатация факта вот с таким смайликом supercool

В отличие от множества твоих, выражающих другие эмоции Wink

Ну и кто из вас волнуется?

Раманыч через 4 года сможет позволить себе нарезняк, может поэтому он спокоен?
Раманыч
serg26 писал(а):

у нас зайку с нарезного нельзя вроде...


Но лицензия даёт мне право пристреливать оружие, а какое там не сказано вроде. Я по зайке стрелять вообще наверное не собираюсь, жалко мне зайку. А вот бумажку обязательно постараюсь застрелить, равно как и банку какую нибудь и бутылку пластиковую. hehe
Просто нужен нормальный огневой рубеж безопасный, чтоб лысое поле а за ним лысый какой нибудь холм и чтоб всё просматривалось. Чтоб рядом небыло водоёма какого нибудь или грибного леса. И тогда лежи стреляй, кайф Good
А мелкашка ещё хороша кроме дешевизны патрона тем, что выстрел считай как с пневматики, его и не слышно уже с 50 шагов. Так что ооооочень полезная вещь для любителей пострелять Good
serg26 писал(а):

да и просто пострелять мне проще ПСП 5.5 взять с модером да стрелять гденить по тихому но когда душе угодно, да и выстрел почти ничего нестоит, а с нарезным гемор каждый год - предъявляй на осмотр и пр..


Да не... я хотел купить ПСП, но хорошие они архи дорогие, а те, что подешевле говорят в основном кривые. А мелкашка нормальная стоит дешевле дешовой ПСП и полюбому будет точнее и лучше дорогих ПСП. Так что накуй эти дурные поделки уж лучше лицуху открыть. Pardon
КАРАСЬ писал(а):

гражданский пулемет - это даже не смешно
смысл в пулемете, который не может стрелять очередями?


Карась ты тупой как рыба hehe Там возможность стрельбы очередями блокируется какой нибудь хнёй которая еле держится. А от регулярной стрельбы и вовсе сама собой отвалится ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Серго К. писал(а):

Раманыч через 4 года сможет позволить себе нарезняк, может поэтому он спокоен?


Drinks or Beer
Именно.
Там может как раз и КС легализуют к продаже. Куплю наконец Кольт 1911 Smile
Серго К.
Раманыч писал(а):

Просто нужен нормальный огневой рубеж безопасный, чтоб лысое поле а за ним лысый какой нибудь холм и чтоб всё просматривалось.




Лучше всего карьер или овраг Wink

Раманыч писал(а):

Именно.
Drinks or Beer



Drinks or Beer
~Toxa~
В тему оврагов и пристрелять ружьишко.
Я тут в конце того года совсем недорого помпу прикупил,
так сказать пока дают надо брать, вот, животных в качестве мишени и не рассматриваю, так, если кто в дом полезет , в жизни всякое бывает.
Ну и вопрос-по закону я не имею права его в принципе нигде абы как проверить кроме тира, или охот угодий при наличии определенной-не в курсе конкретно какой -путевки, верно? И в этой связи, я ,конечно, готов отдать пару тысяч за час аренды направления в тире, но хотелось бы вариантов. Может кто нить посоветовать вменяемый по ценнику тир, карьер какой нить по новой риге, что нить на северо-западном направлении?
Раманыч
Серго К. писал(а):

Лучше всего карьер или овраг


Good


~Toxa~ писал(а):

В тему оврагов и пристрелять ружьишко.
Я тут в конце того года совсем недорого помпу прикупил,
так сказать пока дают надо брать, вот, животных в качестве мишени и не рассматриваю, так, если кто в дом полезет , в жизни всякое бывает.
Ну и вопрос-по закону я не имею права его в принципе нигде абы как проверить кроме тира, или охот угодий при наличии определенной-не в курсе конкретно какой -путевки, верно? И в этой связи, я ,конечно, готов отдать пару тысяч за час аренды направления в тире, но хотелось бы вариантов.


Если ты кроме ружья имеешь ещё охот. билет, то можешь взять на пушного или пернатую лицензию в удобный тебе район, и там на законных основаниях ты имеешь право пристреливать своё оружие с соблюдением мер предосторожности.
Я вот купил лицензию в Саратовский район, купил атлас охот. угодий чтоб ненароком не облажаться , эти угодия очень уж тесно распологаются с частными. Поехал и пристрелял колиматорный прицел свой Good
ЗЫ
Ни одного зайца при этом не пострадало ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы