Страница 22 из 49
Un-real
Странно сиранера еще не было pst
KyZZMI4
alexandro70 писал(а):

.а то в разных темах читаешь, у тебя нужно полмашины поменять..хотя


А он как Тонио, только он по чужим темам пишет, а Тонио вообще не пишет Smile
Killer Speed
Антон, а чего за производитель ремня? Такую канаву в кожухе пропилил и не порвался - это rlzz
SeaRunner
Un-real писал(а):

Странно сиранера еще не было pst


Грешно смеяться над больными людьми supercool
Antone
Killer Speed писал(а):

Антон, а чего за производитель ремня? Такую канаву в кожухе пропилил и не порвался - это rlzz


Дайко, причем если бы я его не срезал, в принципе можно было бы обратно ставить, ни единой трещинки. А вот на кондее стоял контитеч, так тот за те же 70 тыков весь в трещинках с внутренней стороны.
Un-real
SeaRunner писал(а):

Грешно смеяться над больными людьми


ок, не буду над тобой смеяться
DAI
Antone
Мужик! Good Тут далеко не каждый сам осилит такой ремонт!
ЗЫ. Получается что фрион выпустил?
Antone
DAI писал(а):

Antone
Мужик! Good Тут далеко не каждый сам осилит такой ремонт!
ЗЫ. Получается что фрион выпустил?


Пасиб, руки вроде не из жопы))
Фреон не выпускал, ВАГ заботливо радиатор кондея на шлангах подключает Good
So high
Antone
а есть что-нибудь на примете-похожего уровня,но свежее?по деньгам
Antone
So high
В смысле что можно купить за 300-400к в сарае и на полном приводе? Ничего))
Следующий кузов - это урод с6 рестайл дизель 240 сил примерно лям, кузибен - от 1,2.
Опять же, что надо от машины.
Но надо понимать, что обслуге на них ни разу не дешевле.
So high
Antone
ясно...да,С6 тоже нравиться только в рестайлинге
у меня приятель трудиться на 2,8 тфси 2010 года,вроде ничего там особо не ломалось,но они да,дорогие-сейчас глянул
Antone
So high
С 10 года у нее еще усталость не пришла supercool но именно поэтому и цена Pardon
Например на урода каждая пневмостойка только в сборе с аммортом, ценник около 50к за одну. Коробас перебрать что-то около 150к.
Негуманно ниразу
So high
Antone
да уж ценники ахтунг...
s-t-r-i-k-e-r
Kirill111
shubin81
вообще то насколько я помню со стойками на урода можно поколдовать, в результате чего их цена весьма ниже получается
Antone
shubin81 писал(а):

вообще то насколько я помню со стойками на урода можно поколдовать, в результате чего их цена весьма ниже получается


Не путай теплое с влажным, а первое поколение урода со вторым. На втором амморт нельзя отдельно купить, а кончается рукав с аммортом примерно одинаково, на 150-200 тыках. Некоторые кроильщики отдельно меняют рукав и отдельно восстанавливают амморт, там примерно в 25 за стойку в сборе выходит. Но восстанавливать амморт, имхо, ахтунг.
KyZZMI4
shubin81 писал(а):

вообще то насколько я помню со стойками на урода можно поколдовать, в результате чего их цена весьма ниже получается


Да ты не парься, купишь виртуальны стойки и всё хорошо будет pst
Antone
Прилетела из под попутной фуры какая то куета железка в правое зеркало, итог на фото.



Корпус - 1,5к, стекляшка 3к полмесяца под заказ. Хорошо старые стекляшки облезлые не выкинул, а то так ездить децл неудобно.
McRae
легко отделался
Un-real
да, в лобаш было бы явно хуже cry
Antone
Un-real писал(а):

в лобаш было бы явно хуже


Да хз, лобаж то пора бы уже поменять, а зеркало както не планировал supercool
McRae
хорошо, что не в радиаторы
Antone
В выходные стоял около магазина, ждал супругу около часа, щелчок под капотом, теплый воздух из воздуховодов и писк приборки о малом уровне антифриза.
Сорвало патрубок с радиатора, походу надо бы пробочку расширительного бачка поменять)))
McRae
что-то моск она тебе делает... зимой ремень, щас патрубок... да и по-мелочи еще небось много чего. может пристрелить поменять коня уже?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы